Страница 1 из 3

Выборы 2016. Флуд

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 20:11
Раос
BG777 писал(а):нужен хоть кто-то способный писать вменяемые и осмысленные, концептуально связные тексты.


А мне каменщик нужен.
Никто кирпичи в ровную кладку класть не умеет?... :smile:

Re: Выборы 2016. Общее

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 20:14
BG777
Раос писал(а):А мне каменщик нужен.
Никто кирпичи в ровную кладку класть не умеет?... :smile:
Становись масоном. Там научат.

Re: Выборы 2016. Общее

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 20:20
Раос
BG777 писал(а):Становись масоном. Там научат.


А в каком ПТУ на масонов учат?

Re: Выборы 2016. Общее

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 20:22
BG777
Раос писал(а):А в каком ПТУ на масонов учат?
Это смотря на какой манер ты кирпичи и плитку собрался класть. На старый или на новый. Хотя, думаю, что тебе светит только последний вариант.

Re: Выборы 2016. Общее

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 20:24
Раос
Они и плитку класть умееют? :shock:
Кудесники!.... :%)
Собянин наверно масон... тротуары в Москве вместо асфальта плиткой закладывает...
Это наверно масонский знак такой... для посвящённых... 8-)

Re: Выборы 2016. Общее

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 20:27
BG777
они все масоны на букву ж

Re: Выборы 2016. Общее

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 20:49
gavrik
Раос писал(а):А мне каменщик нужен.
Никто кирпичи в ровную кладку класть не умеет?..

Я умею. Но с балаболами предпочитаю не связываться :unknown: До сих пор три мешка комбикорма где то ездяют :Bravo:

Re: Выборы 2016. Общее

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 21:14
Раос
Сожрал сам скотина три мешка вместо скотинки моей подопечной...
А теперь стрелки переводит.
Тебе коровушке в глаза смотреть не совестно?

Re: Выборы 2016. Общее

СообщениеДобавлено: 19 май 2016, 20:06
Командор
BG777 писал(а):
Командор писал(а): чем тебе лесной вещун Емеля и мудрый комяк Уляшов тогда не угодили?

Такие тексты только после трёх литров водки кряду могут показаться концептуальными.

После такого количества алкоголя такое умное и длинное слово уже не выговоришь.

Re: Выборы 2016. Общее

СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 16:17
коваль
Я против учитывать голос "командора". Пусть Тэнгу пишет под своим ником, он до сих пор думает, что кто-то верит, что командор и Тэнгу - разные личности.

Re: Выборы 2016. Общее

СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 16:42
Даймон
коваль писал(а):Пусть Тэнгу пишет под своим ником, он до сих пор думает, что кто-то верит, что командор и Тэнгу - разные личности.

это поэтому Тэнгу не ходит на форум?
все таки ей хочется выглядеть мальчиком?
ну пока у нее неплохо получается.)
хотя Тэнгу была более продвинутой в плане мистики. но зато у нее и других заскоков было больше))

Re: Выборы 2016. Общее

СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 16:44
Даймон
gavrik писал(а):То есть завтра последний день для выдвижения?

НЕСКОЛЬКО РАЗ прочла эту фразу как "последний день ВЫЖИВАНИЯ"....
Видимо так и будет.

Re: Выборы 2016. Общее

СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 16:45
Командор
Коваль опять с похмелья страдает... Иди политурки хлопни пару стопарей, шишкой занюхай, белку приласкай, мачо ты наш сибирский! А здесь тебе делать нечего, эта ветка для взрослых дяденек и тётенек.

Re: Выборы 2016. Общее

СообщениеДобавлено: 21 май 2016, 16:47
Командор
Даймон писал(а):ну пока у нее неплохо получается.)

Меньше этого шишковеда слушай, а то не ровен час заразу подхватишь.

Re: Выборы 2016. Общее

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 20:50
коваль
Командор писал(а):Коваль опять с похмелья страдает... Иди политурки хлопни пару стопарей, шишкой занюхай, белку приласкай, мачо ты наш сибирский! А здесь тебе делать нечего, эта ветка для взрослых дяденек и тётенек.

Ты потаскуха мАскоффская, я на форумах РМ был, когда ты в детский сад ходила. Так что тебя вообще спрашивать не надо как и что нам делать. Пришёл тут командир! Закрой ипало и вали нах!

Re: Выборы 2016. Общее

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 02:11
Командор
коваль писал(а):Ты потаскуха мАскоффская, я на форумах РМ был, когда ты в детский сад ходила. Так что тебя вообще спрашивать не надо как и что нам делать. Пришёл тут командир! Закрой ипало и вали нах!

Я же говорю - алкаш. Как ты мог ходить на какой либо форум во времена моего детсадовского детства, если тогда тырнетов в природе не существовало? Допился до белой горячки, пьянь! Или очередная белка интересной болезнью наградила, а мы последствия наблюдаем.

Re: Выборы 2016. Общее

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 05:53
коваль
Командор писал(а):
коваль писал(а):Ты потаскуха мАскоффская, я на форумах РМ был, когда ты в детский сад ходила. Так что тебя вообще спрашивать не надо как и что нам делать. Пришёл тут командир! Закрой ипало и вали нах!

Я же говорю - алкаш. Как ты мог ходить на какой либо форум во времена моего детсадовского детства, если тогда тырнетов в природе не существовало?

Так тебе лет 13 от роду! ;) Спасибо товарищу Путину за своё счастливое детство скажи.

Re: Выборы 2016. Общее

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 09:32
Командор
коваль писал(а):Так тебе лет 13 от роду! Спасибо товарищу Путину за своё счастливое детство скажи.

Моё детство было во времена Брежнева, олух. Еловой смолой отравился?

Re: Выборы 2016. Общее

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 13:36
коваль
Командор писал(а):
коваль писал(а):Так тебе лет 13 от роду! Спасибо товарищу Путину за своё счастливое детство скажи.

Моё детство было во времена Брежнева, олух. Еловой смолой отравился?

Что-то смотрю тебя ёлки и кедры интересуют сильно. Ты случайно не из секты кедрозвонов?

Re: Выборы 2016. Общее

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 14:02
Командор
коваль писал(а):
Командор писал(а):
коваль писал(а):Так тебе лет 13 от роду! Спасибо товарищу Путину за своё счастливое детство скажи.

Моё детство было во времена Брежнева, олух. Еловой смолой отравился?

Что-то смотрю тебя ёлки и кедры интересуют сильно. Ты случайно не из секты кедрозвонов?

Ты имеешь ввиду последователей Владимира Мегре? Если его, то идею в целом разделяю. Всё лучше, чем спиваться втихаря.