alekseymoon писал(а):Павка - украинец.
Я всё таки склоняюсь к версии что PavKa - обыкновенный гандон. Причём уже использованный...

alekseymoon писал(а):Павка - украинец.

Командор писал(а):бандеровским укронацистам
alekseymoon писал(а):Павка - украинец. Они привыкли ходить под бабами. Он и Йулю в президенты хочет.

PavKa писал(а):В Украине возможен президент женщина только потому что мужикам не надо занимать какие то посты и кидать какие то понты что бы доказать что мы мужественны.
Вальцман Гройсмана назначил, а до этого Сеня был (как его настоящая фамилия? я не помню). Так что если ты не из их кагала, делать тебе там точно нечего.Командор писал(а):Уже не надо... Вальцман Гройсмана назначил, а до этого Сеня был (как его настоящая фамилия? я не помню). Так что если ты не из их кагала, делать тебе там точно нечего.
PavKa писал(а):Командор писал(а):Уже не надо... Вальцман Гройсмана назначил, а до этого Сеня был (как его настоящая фамилия? я не помню). Так что если ты не из их кагала, делать тебе там точно нечего.
Раб не ищет свободы, раб сравнивает хозяев
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1