• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Личное ‹ Персональные подфорумы ‹ Баядерщина-Викториада

Модератор: Баядера

Ответить
Сообщений: 873 • Страница 22 из 44 • 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 44

Re: Жругролюбивая

Сообщение PavKa » 12 мар 2016, 20:30



орда..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 12 мар 2016, 20:45

PavKa, спасибо!
Респект! Изображение

:kruto:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение PavKa » 12 мар 2016, 20:53

..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 12 мар 2016, 21:25

Звездопад да рокот зарниц
Грозы седлают коней,
Но над землей тихо льется покой монастырей.
А поверх седых облаков
Синь, соколиная высь
Здесь, под покровом небес мы родились.

След оленя лижет мороз,
Гонит добычу весь день,
Но стужу держит в узде дым деревень
Намела сугробов пурга,
Дочь белозубой зимы
Здесь, в окоёме снегов выросли мы.

Нас точит семя орды,
Нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит небо славян
И от Чудских берегов
До ледяной Колымы
Все это наша земля, все это мы.


За бугром куют топоры,
Буйные головы сечь.
Но инородцам кольчугой звенит русская речь.
И от перелеска до звезд
Высится белая рать.
Здесь, на родной стороне, нам помирать.

Нас точит семя орды,
Нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит небо славян
И от Чудских берегов
До ледяной Колымы
Все это наша земля, все это мы.


Нас точит семя орды,
Нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит небо славян
И от Чудских берегов
До ледяной Колымы
Все это наша земля, все это мы.

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 19 июн 2016, 20:56

На мой взгляд, это самый лучший визуальный образ Яросвета-Златко-Жругра - человек просто ТАК устроен - у человека есть его 5 чуйств. И ФФСЁ!!
И всё то, что не укладываться в эти наши рамки сознания/ощущения, всякое такое "иномрное" - это можно сколь угодно много объяснять разными словесными эпитетами, но... человек - ПО-ЛЮБЭ - будет, просто автоматически, искать этому всему аналогии в тех образах, которые ему доступны. Разумеется, что ВСЁ образы - это есть "продукт" субъективного сознания - это не объективная реальность, это просто некий такой - даже и не знаю, как его назвать, который в нашем сознании просто более всего подходит по каким-то иным параметрам.

И, кстати сказать, именно как мужчина мне он не нравится - если кто-то подумал об этом.

Изображение
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 20 июн 2016, 01:17

phpBB [video]
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 20 июн 2016, 01:20

:Jazik:
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 20 июн 2016, 01:26

phpBB [video]
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 20 июн 2016, 01:31

phpBB [video]
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 20 июн 2016, 01:33

И в каждом пропеллере дышит спокойствие наших границ
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 20 июн 2016, 01:34

phpBB [video]
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 20 июн 2016, 01:37

phpBB [video]
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 20 июн 2016, 01:49

Хочу заметить, что цитата, котора предваряет этот клип, принадлежит Льву Николаевичу Толстому - !!!

phpBB [video]
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 20 июн 2016, 02:05

Кароче говоря, дело в следующем - в Баку прошла Гонка Формулы 1 = Ни в Тбилиси, ни в Ереванане, а именно в Баку - по тем улицам, где я гуляла в свои молодые годы...

Флаг видели под моей авой?...

Когда будете считать, что со мной беседует мелкий бес, сперва просто проанализируйте ситуацию - если, конечно, вы слишком снобы - то просто спишите все это на банальные совпадения... ;) - я не обижусь.

Вот текст гимна Азербайджана:

Азербайджан, Азербайджан!
О, колыбель святая славных сынов!
Нет земли милей Отчизны,
Нет её родней
От истока нашей жизни
До скончанья дней!
Под знаменем Свободы верши свой путь!

Тысячи нас, павших в бою,
Защищавших землю свою.
В час роковой встанем стеной
В нерушимом ратном строю!

Пусть цветут сады, твои!
Созидай, мечтай, твори!
Сердце, полное любви,
Посвятили мы тебе.

Славься, славься гордой судьбой,
Край наш древний, край наш святой.
Каждый сын твой движим мечтой
Видеть мирный свет над тобой.

О светлый край, заветный край,
Азербайджан, Азербайджан!
Азербайджан, Азербайджан!

ВОТ!! гимн Страны, которая не желает смертушки никому, ибо счастье не в том.

phpBB [video]
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 20 июн 2016, 02:18

Если кто еще не понял, и по-прежнему считает, что мои разговоры с Жругром - это трёп с мелким бесом, для тех поясняю - сейчас многие говорят: Нет никакого азербайджана, есть Турция.

Но Я вам говорю: НЕТ никакой Турции - а есть Азербайджан.

В принципе можете просто засечь время, чтобы отмерить, когда это будет - это Интуиты возможностей думают, Если и Когда???

А Интуиты времени о "Если" не думают - просто не всегда знают КОГДА именно?..
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 20 июн 2016, 02:23

phpBB [video]
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Ахтырский » 20 июн 2016, 03:40

На основании решения вече я эту ветку закрыл вплоть до вынесения по ней решения админом зеленой территории или до принятия иного решения по этой ветке советом модераторов. Причина - нарушения моратория на политику. Объяснения Баядеры, что она в этой ветке не допускает дискуссий, мной не принимаются. Размещение конфликтогенного политического контента - даже в том случае, если автор не допускает обсуждений своих постов - провоцирует размещение другими пользователями конфликтогенного контента в других ветках.

Поскольку Баядера, пользуясь своими модераторскими правами, продолжила размещать контент указанного выше типа в данной ветке (а пост модератора удалила без следа), я принимаю решение переместить эту ветку в "Корзину" вплоть до решения по этой ветке модератора зеленой территории или до принятия иного решения по этой ветке советом модераторов. Если Баядера удалит размещенные ей посты, которые привели сначала к закрытию ветки, а затем к ее переносу в "Корзину", то я верну ветку в ее заповедник, не дожидаясь решений админа зеленой территории или совета модераторов.
Аватар пользователя
Ахтырский

 
Сообщений: 2913
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 03:38
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Рауха » 20 июн 2016, 08:04

Ахтырский писал(а):На основании решения вече я эту ветку закрыл вплоть до вынесения по ней решения админом зеленой территории или до принятия иного решения по этой ветке советом модераторов. Причина - нарушения моратория на политику. Объяснения Баядеры, что она в этой ветке не допускает дискуссий, мной не принимаются. Размещение конфликтогенного политического контента - даже в том случае, если автор не допускает обсуждений своих постов - провоцирует размещение другими пользователями конфликтогенного контента в других ветках.

Поскольку Баядера, пользуясь своими модераторскими правами, продолжила размещать контент указанного выше типа в данной ветке (а пост модератора удалила без следа), я принимаю решение переместить эту ветку в "Корзину" вплоть до решения по этой ветке модератора зеленой территории или до принятия иного решения по этой ветке советом модераторов. Если Баядера удалит размещенные ей посты, которые привели сначала к закрытию ветки, а затем к ее переносу в "Корзину", то я верну ветку в ее заповедник, не дожидаясь решений админа зеленой территории или совета модераторов.

Формально постинги может и не очень-то политические, и подоплёка у них скорее .... "индивидуально-мистическая", но, поскольку основным критерием "политичности" у нас является провокационность в отношении полит.идеологических холиваров, пожалуй придётся эту меру поддержать до окончания моратория. Предлагаю только перенести тему из Корзины в Политику. Так малость точнее будет.
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Ахтырский » 20 июн 2016, 15:43

Тема перенесена в "Политику" и официально закрыта по решению совета модераторов.
Аватар пользователя
Ахтырский

 
Сообщений: 2913
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 03:38
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Andrew » 12 сен 2016, 00:35

Эта тема и другие политические темы вновь открыты в связи с завершением моратория
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 873 • Страница 22 из 44 • 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 44

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.» © Э. Ремарк
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us