• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Науки

Европейская наука нового и новейшего времени, традиционные науки иных культур и эпох
Ответить
Сообщений: 680 • Страница 3 из 34 • 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Емеля » 10 апр 2016, 13:49

Рауха писал(а):Вопросы - это намного умнее надувного пафоса. Его и без Емели предостаточно в разные стороны.

http://sobesednik.ru/zdorove/20140219-e ... lzhitelnos




И что там по этой ссылке ? Скорее жалкие попытки объяснить необъяснимое....Мол всё благодаря акцизам на алкоголь и запрету табака в общественном месте...Впрочем для такого лоха как ты это может показаться убедительным...Ты маразматик, хотя в глубине души хочется верить в человеческий разум и есть слабая надежда, что тебе бы лишь бы поспорить со мной,а сам всё пре-е-е-екрасно понимаешь...

Два еврея. Никогда не работали... Этушу 96 лет, Зельдину 104....

Изображение

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Малослов » 10 апр 2016, 14:15

Емеля писал(а):Что я вижу в реале..Мужчины едва доживают до 65. Мой отец умер в 64. Не пил ,не курил. Все его ровесники , которые служили с ним в армии в том доме, где жил мой отец тоже ушли в иной мир в пределах этой цифры. А это офицеры, которые не перетруждались в шахтах и на вредных производствах. На бумаге можно изобразить, что угодно, но пенсия с 63 лет это практически приговор мужскому населению с учётом, что немощи и болезни настигают гораздо раньше указанной цифры. И где работать в таком возрасте? Кто возьмёт на работу ?

Емеля, так ты же против гуманитарных соплей. Мужик должен подготовиться к такому повороту хотя бы морально, если не смог материально по каким-то причинам. Значит, либо подготовился - либо умри достойно. Цитата из "Гладиатора": "Все мы умираем. К сожалению, не мы решаем как. Но мы можем решить как встретить свою смерть, чтобы нас запомнили мужчинами." 8-) Всё брутально и по-чесноку. Не то что какая-нибудь гумманитарная, ноющая о правах человека вечно-женственная интилегенция. :prosti:
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Емеля » 10 апр 2016, 14:24

Евгений писал(а):Емеля, так ты же против гуманитарных соплей. Мужик должен подготовиться к такому повороту хотя бы морально, если не смог материально по каким-то причинам. Значит, либо подготовился - либо умри достойно. Цитата из "Гладиатора": "Все мы умираем. К сожалению, не мы решаем как. Но мы можем решить как встретить свою смерть, чтобы нас запомнили мужчинами." Всё брутально и по-чесноку. Не то что какая-нибудь гумманитарная, ноющая о правах человека интилегенция.




Окей...Тогда надо что сделать? Надо Путину заявить....Так мол и так...мы отказывемся от социального государства...и дальше блаблабла, то что ты сейчас сказал...так мол и так - умрите достойно и не вякайте, а не про продолжительность жизни красивые картинки рисовать...
И посмотрим, что решат мужики на такое блаблабла...
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Andrew » 10 апр 2016, 19:28

Емеля писал(а):Самое удивительное в этой истории, что никто не объясняет с чем связано резкое увеличение продолжительности жизни...То есть ВООБЩЕ не объясняет.Что произошло такого? Медицина улучшилась? Пальмовое маслице оказалось лечебным ?Что произошло то ? Тишина...

Снижение преступности, падение детской смертности, улучшившаяся на фоне падения промышленности и распространения иномарок экология. Возможно что начинает сказываться устранение вредной химии - бензин без свинцовых добавок, ограничение использования асбеста и других канцерогенов, про вред которых в Советские времена просто не знали.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Рауха » 10 апр 2016, 19:46

Емеля писал(а):
Рауха писал(а):Вопросы - это намного умнее надувного пафоса. Его и без Емели предостаточно в разные стороны.

http://sobesednik.ru/zdorove/20140219-e ... lzhitelnos




И что там по этой ссылке ? Скорее жалкие попытки объяснить необъяснимое....Мол всё благодаря акцизам на алкоголь и запрету табака в общественном месте...Впрочем для такого лоха как ты это может показаться убедительным...Ты маразматик, хотя в глубине души хочется верить в человеческий разум и есть слабая надежда, что тебе бы лишь бы поспорить со мной,а сам всё пре-е-е-екрасно понимаешь...

Два еврея. Никогда не работали... Этушу 96 лет, Зельдину 104....

Охота ж дуракам свою тупость на всеобщее обозрение выставлять. :%) ещё раз написать что Емеля глуп как пробка? Так ведь всё равно не поймёт.
Можно, конечно, углубиться (не для Емели, с него взять нечего 8-) ) и обозначить зависимость употребления от стрессов, стресс от стабильности обозначить и т.п. Но Емеля от этого умней не станет, а к научно-техническим достижениям России это совсем уж отдалённое отношение иметь станет.
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Емеля » 11 апр 2016, 05:28

Andrew писал(а):Снижение преступности, падение детской смертности, улучшившаяся на фоне падения промышленности и распространения иномарок экология. Возможно что начинает сказываться устранение вредной химии - бензин без свинцовых добавок, ограничение использования асбеста и других канцерогенов, про вред которых в Советские времена просто не знали.




Вот , что ты несёшь ? Что ты несёшь ? Ну помедитируй сам, что ты несёшь? Например падение детской смертности....Ага....если в детстве не умер, то обязан по любому до 71 года прожить, а не до 64 ? А про свинцовые добавки и асбест ты жителям крайнего Севера расскажи, что в ярангах живут, автомобиля в глаза не видели, но в 40 лет глубокие старики....

Рауха писал(а):Охота ж дуракам свою тупость на всеобщее обозрение выставлять.


Вот ты и не выставляй свою тупость.Эндрю простительно, а ты тут живёшь и должен знать сколько в России живут мужики...

Рауха писал(а):Можно, конечно, углубиться (не для Емели, с него взять нечего ) и обозначить зависимость употребления от стрессов, стресс от стабильности обозначить и т.п.

Углубляйся куда хочешь долбоёб, а мне достаточно пройти по кладбищу и почитать годы жизни у свежих могил...Я в реальной жизни живу, а не по докладам Медведева...
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Рауха » 11 апр 2016, 12:36

Емеля писал(а): А про свинцовые добавки и асбест ты жителям крайнего Севера расскажи, что в ярангах живут, автомобиля в глаза не видели, но в 40 лет глубокие старики....

Сколько таких статистически, дерево крепкое, стоеросовое? Их число увеличивается или уменьшается по-твоему? А не знаешь - чего трындишь попусту?
Рауха писал(а):Охота ж дуракам свою тупость на всеобщее обозрение выставлять.

Вот ты и не выставляй свою тупость.Эндрю простительно, а ты тут живёшь и должен знать сколько в России живут мужики...

Давай, закатати истерику в своём репертуаре по этому поводу. :twisted:
Твои долбоэпическое нагнетание эмоций тут неуместно и на фиг не нужно никому. А на что-то более толковое ты просто не способен, очень похоже.

Рауха писал(а):Можно, конечно, углубиться (не для Емели, с него взять нечего ) и обозначить зависимость употребления от стрессов, стресс от стабильности обозначить и т.п.

Углубляйся куда хочешь долбоёб, а мне достаточно пройти по кладбищу и почитать годы жизни у свежих могил...Я в реальной жизни живу, а не по докладам Медведева...

Ты дефектный тупорылый придурок которому в дурдоме самое подходящее место. Не тебе, скоту безмозглому определять кто тут чем живёт. Для этого ты слищком недораазвит во всех отношениях. 8-)
Твоя ублюдская сентиментальность просто ни о чём вообще.
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Емеля » 11 апр 2016, 13:15

Рауха писал(а):Давай, закатати истерику в своём репертуаре по этому поводу. Твои долбоэпическое нагнетание эмоций тут неуместно и на фиг не нужно никому.


Да какие тут истерики....а вот эмоции есть...гомерический хохот над ситуацией...этого не может быть , но это происходит... :ROFL: :ROFL:
Изображение

Рауха писал(а):Ты дефектный тупорылый придурок которому в дурдоме самое подходящее место. Не тебе, скоту безмозглому определять кто тут чем живёт. Для этого ты слищком недораазвит во всех отношениях.
Твоя ублюдская сентиментальность просто ни о чём вообще.



Выдохнул помоешный человек из своих гнилых лёгких очередную порцию брани? Легче стало ? А теперь иди работай холуй... :ROFL:

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Слава » 11 апр 2016, 15:15

Рауха писал(а):Ты дефектный тупорылый придурок

Емеля писал(а):глубляйся куда хочешь долбоёб,


Это прекрастно, ящетаю.. :) Но причом тута Н-Т-Д России? Модератор, куда смотришь?
Пора подумать о душе. Иначе piz-дец)
Аватар пользователя
Слава

 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Рауха » 11 апр 2016, 19:12

Емеля писал(а):
Рауха писал(а):Давай, закатати истерику в своём репертуаре по этому поводу. Твои долбоэпическое нагнетание эмоций тут неуместно и на фиг не нужно никому.


Да какие тут истерики....а вот эмоции есть...гомерический хохот над ситуацией...этого не может быть , но это происходит...
:ROFL: :ROFL:
И с чего ж это ты взял, что этого быть не может, кочет истошливый? Когда и где это, интересно, подобного не бывало? :fool:


Рауха писал(а):Ты дефектный тупорылый придурок которому в дурдоме самое подходящее место. Не тебе, скоту безмозглому определять кто тут чем живёт. Для этого ты слищком недораазвит во всех отношениях.
Твоя ублюдская сентиментальность просто ни о чём вообще.



Выдохнул помоешный человек из своих гнилых лёгких очередную порцию брани? Легче стало ? А теперь иди работай холуй...
:ROFL:
Холуй и жополиз по натуре ты, тебе и пахать, скотине безмозглой. Вдохновенно, с пафосом и с мечтою об идеальных порядочках которыми твой ненаглядный жругрит всех одарит. 8-)
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Рауха » 11 апр 2016, 19:14

Слава писал(а):
Рауха писал(а):Ты дефектный тупорылый придурок

Емеля писал(а):глубляйся куда хочешь долбоёб,


Это прекрастно, ящетаю.. :) Но причом тута Н-Т-Д России? Модератор, куда смотришь?

Очерёдность цитирования попутана.
Обращение к модератору тоже место быть имело, хотя дублирование, естественно, не лишнее.
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Емеля » 11 апр 2016, 19:56

Рауха писал(а):Холуй и жополиз по натуре ты, тебе и пахать, скотине безмозглой. Вдохновенно, с пафосом и с мечтою об идеальных порядочках которыми твой ненаглядный жругрит всех одарит.



Ошибаешься любезный... ;) Я лично с любой работой решил покончить в лет 50. Могу себе позволить. А вот тебе без всякого вдохновения и идеальных порядков предстоит вот такой вариант... ;) :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Изображение


Ну и живите с таким счастьем дорогие россиянчики....больше беспокоиться за вас не буду...
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Рауха » 11 апр 2016, 20:15

Емеля писал(а):
Рауха писал(а):Холуй и жополиз по натуре ты, тебе и пахать, скотине безмозглой. Вдохновенно, с пафосом и с мечтою об идеальных порядочках которыми твой ненаглядный жругрит всех одарит.



Ошибаешься любезный... ;) Я лично с любой работой решил покончить в лет 50. Могу себе позволить. А вот тебе без всякого вдохновения и идеальных порядков предстоит вот такой вариант... ;) :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Я тебе на подобное уже писал -
Не тебе, скоту безмозглому определять кто тут чем живёт
8-)
А без служебного рвения, пусть хоть в пользу виртуальной сущности, тебе никак, очень похоже. Главное чтоб сущность эта властный порядок собою олицетворяла.
Так что свалив отсюда ты где-нибудь в ином месте ту же дурную хрень гнать станешь верняком. Ну, дык кто ж тебя переубедит-то теперь? :unknown: Вырос бараном - бараном и кинешься.
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Емеля » 11 апр 2016, 20:40

Рауха писал(а):Так что свалив отсюда ты где-нибудь в ином месте ту же дурную хрень гнать станешь верняком. Ну, дык кто ж тебя переубедит-то теперь? Вырос бараном - бараном и кинешься.



Эй типа не баран,объясни мне барану, а что такого криминального, возмутительного,ненормального с твоей точки зрения в том, что я против повышения пенсионного возраста...И почему вполне здравые вопросы о непонятном феномене резкого увеличения жизни вызывают у тебя раздражение, поток ругательств, рассуждений о недопустимости справедливых порядков ? Почему тут такая неадекватная реакция ?Вы у нас батенька социал дарвинист что ли ? Я тебе мешаю работать до 100 лет ? Да вперёд и с песней... :ROFL: :crazy:

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Рауха » 11 апр 2016, 21:14

Емеля писал(а):
Рауха писал(а):Так что свалив отсюда ты где-нибудь в ином месте ту же дурную хрень гнать станешь верняком. Ну, дык кто ж тебя переубедит-то теперь? Вырос бараном - бараном и кинешься.



Эй типа не баран,объясни мне барану, а что такого криминального, возмутительного,ненормального с твоей точки зрения в том, что я против повышения пенсионного возраста...И почему вполне здравые вопросы о непонятном феномене резкого увеличения жизни вызывают у тебя раздражение, поток ругательств, рассуждений о недопустимости справедливых порядков ? Почему тут такая неадекватная реакция ?Вы у нас батенька социал дарвинист что ли ? Я тебе мешаю работать до 100 лет ? Да вперёд и с песней... :ROFL: :crazy:

Я против твоей очередной истерии, баран. Потому как давно понятно что все подобные проблемы для тебя только повод, и в данном случае даже не о пенсионном возрасте речь-то шла. Когда ты просто спрашиваешь, тебе так же просто отвечают, а когда в ответ на нежелательные тебе прикидки ты лаяться начинаешь, к тебе это твоё гавканье обраткой и летит. И не надо брёха, свои полагающиеся определения ты не апологетикой "справедливых порядков" заслужил, а способом их мнимого достижения, за который ты вполне недвусмысленно ратуешь.
Так что реакция вполне адекватна, носи, не стесняйся. Холуям вроде тебя это не идёт. 8-)
Изображение
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Емеля » 15 апр 2016, 06:33

Изображение

Чудак...Демотиватор скорее про тебя. Ты ближе к охранительному лагерю и признанию существующего порядка...
Правда если у Эндрю это жругризм в чистом виде ( сохранение государства ради самого государства, системы ради самой системы без всяких вопросов зачем и почему, в лучшем случае надежда, что когда нибудь, можеть быть,не сейчас, а потом оно выполнит роль удерживающего), то у тебя конформизм в чистом виде и ненависть к пассионариям( ментальность человека в футляре : как бы чего не вышло?)


Рауха писал(а): И не надо брёха, свои полагающиеся определения ты не апологетикой "справедливых порядков" заслужил, а способом их мнимого достижения, за который ты вполне недвусмысленно ратуешь.



Без смены существующих элит и изменения всего комплекса методов решения хозяйственных, социальных, государственных задач Россия даже в самых благоприятных условиях обречена на отставание и стагнацию...Не видеть этого может только идиот. Легальные способы смены элит и всякие Дэн Сяо Пины нам не грозят. Революции снизу невозможны по ряду причин. Остаётся надежда на окно возможностей, которое открывается в борьбе между двух лагерей русофобов либерастов ( одни готовы сдать страну без всяких условий, а другие с сохранением своей бесконтрольной власти над ресурсами страны и тягловым российским населением). Интересы второй группы ты и обслуживаешь и не один десяток штанов порвал.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Рауха » 15 апр 2016, 07:33

Емеля писал(а):
Чудак...Демотиватор скорее про тебя. Ты ближе к охранительному лагерю и признанию существующего порядка...
Правда если у Эндрю это жругризм в чистом виде ( сохранение государства ради самого государства, системы ради самой системы без всяких вопросов зачем и почему, в лучшем случае надежда, что когда нибудь, можеть быть,не сейчас, а потом оно выполнит роль удерживающего), то у тебя конформизм в чистом виде и ненависть к пассионариям( ментальность человека в футляре : как бы чего не вышло?)
Судишь по себе в обоих случаях, служака. 8-) И любовффф к идеальному государству, и острая неприязнь ко всему что выше твоей примитивной быдлячьей позиции - это не ко мне и не к Эндрю.

Рауха писал(а): И не надо брёха, свои полагающиеся определения ты не апологетикой "справедливых порядков" заслужил, а способом их мнимого достижения, за который ты вполне недвусмысленно ратуешь.



Без смены существующих элит и изменения всего комплекса методов решения хозяйственных, социальных, государственных задач Россия даже в самых благоприятных условиях обречена на отставание и стагнацию...Не видеть этого может только идиот. Легальные способы смены элит и всякие Дэн Сяо Пины нам не грозят. Революции снизу невозможны по ряду причин. Остаётся надежда на окно возможностей, которое открывается в борьбе между двух лагерей русофобов либерастов ( одни готовы сдать страну без всяких условий, а другие с сохранением своей бесконтрольной власти над ресурсами страны и тягловым российским населением). Интересы второй группы ты и обслуживаешь и не один десяток штанов порвал.

Тупая быдлячья "логика". Конформная и самоуверенная в своём примитивизме. Возможности изменениясамого принципа социального структурирования не способная учитывать по определению. :issled:
Только шило на мыло. Пускай с разорительной доплатой - Емеле не важно, главное - чтоб движуха происходила и при этом ничего неожиданного не случалось бы. Нелепо, но факт. :%)
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение ваконда » 15 апр 2016, 08:40

Медведев заявил о «рекордной» продолжительности жизни в РФ

Моя мама умерла в 55, папа тоже так-же. Дядя в 45 лет умер. Бабушка в 70, дедушки один в 60, другой в 95, он в Славянске жил.
Жива бабушка, мамина мама, она в Украине живет, в Славянске её 96 лет, дай Бог ей здоровья.
У меня 4 одноклассников умерло.
Не вижу я продолжительности жизни в России.
Наверное, Россия по смертности на уровне с Индией, где 65 средний возраст по смертности.
В Индии 1,6 миллиарда жителей, перенаселённость. И в России 145 миллионов, территория в 3 раза больше Индостана.
В Индии 80 % вегетарианцев, и жили бы они дольше если бы не численность население и в следствии этого загрязнение окружающей среды.
Хотя, они нищие и много не потребляют, как в США, живут исключительно в мире и гармонии с природой.
Последний раз редактировалось ваконда 15 апр 2016, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Господь говорит: «Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу. (...) И когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки обагрены кровью» (Исаия, 1.11, 1.15).

Изображение
Аватар пользователя
ваконда

 
Сообщений: 1388
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 10:58
Откуда: Москва
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение ваконда » 15 апр 2016, 09:00

По теме напишу. Наши советские предприятия развалились в 90-е, потому что лишились покупателей из за конкуренции более развитых стран, которые завезли в Россиию свою продукцю.
У нас в СССР были разработки по собственным ПК, были компьютеры Искра, на которых моя мама работала в НИИ программистом.
Но, как только открыли железный занавес, привезли к нам всякие заграничные удобные ПК, Искры перестали покупать.
Если бы люди были сознательные и не покупали зарубежные аналоги компьютеров, а покупали бы наше, наши предприятия не обанкротились бы.

ВК Эльбрус 401-PC Ижевский персональный компьютер
Характеристики http://www.mcst.ru/arm-elbrus401
ВК Эльбрус 401-PC является компактным и мощным персональным компьютером на базе микропроцессора Эльбрус-4С. Производительность компьютера достаточна для того, чтобы использовать его в качестве офисного ПК, выполняющего широкий круг задач.

Мощность ВК Эльбрус 401-PC не очень большая 800 МГц, в продаже ещё нет.
Господь говорит: «Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу. (...) И когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки обагрены кровью» (Исаия, 1.11, 1.15).

Изображение
Аватар пользователя
ваконда

 
Сообщений: 1388
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 10:58
Откуда: Москва
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение gavrik » 15 апр 2016, 14:46

Спасибо , Ольга, порадовала действительными достижениями НТК Российской Федерации :good: :Rose:
gavrik

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 680 • Страница 3 из 34 • 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!» © Омар Хайям
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us