Страница 1 из 1

Жизнь человеческая

СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 01:21
Lilith
Жизнь Человеческая - это
Рождение от попадания Орешка Белочке в рот
В пути по пищеводу, который есть история человеческой жизни
До Смерти, которая суть - выход какашки из задницы.
Аминь. Люди смертны... Но дерьмо - лесное удобрение и из него вырастают новые ореховые деревья, которые дают плоды и орех перерождается, опять попадая Белочке в рот.
Аминь. Алилуя. И сама не знаю, что еще? Аллах наверное или Акбар... *рассмеялась*

Увы, желудок у Белочки конечен и не цикличен. А то люди бы вечно жили. *веселюсь*

А вот волшебные существа не смертны. Ибо они - суть волшебные орешки и от них Белочка не какает. *шучу*

Re: Жизнь человеческая

СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 05:41
Раос
Вот здесь, более романтичный, чем "белкины какашки", взгляд на это явление :smile171:
phpBB [video]