Я совсем не хочу сказать, что в настоящем мало доброго, просто поразмышлял над феноменом старых добрых времен



Иоанн Малослов писал(а):Почему же старые времена в памяти многих людей - добрые?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1