Праздновал ли здесь кто-то 4 ноября? И если да, то чем этот день считать нужно сейчас?
Например, я его не отмечал вообще, ибо это день единства с властью.
А мне она как была чужой раньше, так и теперь не менее того чужая совсем...


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1