• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Разное

Говорильня, юмор, и все, что не влезло в другие темы :)
Ответить
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вопрос про отмечание 4 ноября в этом году

Сообщение Vladek » 04 ноя 2014, 20:18

Праздновал ли здесь кто-то 4 ноября? И если да, то чем этот день считать нужно сейчас?
Например, я его не отмечал вообще, ибо это день единства с властью.
А мне она как была чужой раньше, так и теперь не менее того чужая совсем...
Vladek

 
Вернуться наверх

Re: Вопрос про отмечание 4 ноября в этом году

Сообщение коваль » 04 ноя 2014, 20:28

День народного единства! День борьбы против либирастии!
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Вопрос про отмечание 4 ноября в этом году

Сообщение Vladek » 04 ноя 2014, 20:37

А если человек сам либерал и западник (но не жругрофил и не стэбингофил), то что ему отмечать?
Если даже на митинг против войны пойти не с кем (ибо одному немного страшно)?
Vladek

 
Вернуться наверх

Re: Вопрос про отмечание 4 ноября в этом году

Сообщение Яник » 04 ноя 2014, 20:48

Vladek, нетрудно заметить, что у нас есть, как минимум, ветка Русский Марш, в к-рой приблизительно имеется ответ на твой вопрос.
Это явное неуважение к коллективу - что-то спрашивать, ленясь посмотреть форум. :(
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Вопрос про отмечание 4 ноября в этом году

Сообщение Vladek » 04 ноя 2014, 21:08

Пойду ее срочно посмотрю сейчас. Надеюсь там со многими людьми поспорить
Vladek

 
Вернуться наверх


Ответить
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Некоторые полагают, что ты становишься сильнее держась за что-то, но сильнее становишься только отпустив.» © Герман Гессе
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us