Надеюсь, у Вадима/Эйпи всё хорошо.
Хотя, конечно, ВСЁ хорошо быть не может, когда твой город бомбят.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 ... 9029.shtml
Армия обороны Израиля сообщает о ракетном обстреле курортного города Эйлат, сообщает Twitter ЦАХАЛ.
«Две ракеты разорвались в Эйлате и одна в открытой местности, — говорится в сообщении.
В результате взрывов четыре человека получили легкие ранения.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 ... 9029.shtml

Вполне литературно, а значит допустимо: