Страница 1 из 1

Надеюсь, у Вадима/Эйпи всё хорошо.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 03:54
Аглая
Хотя, конечно, ВСЁ хорошо быть не может, когда твой город бомбят.

Армия обороны Израиля сообщает о ракетном обстреле курортного города Эйлат, сообщает Twitter ЦАХАЛ.

«Две ракеты разорвались в Эйлате и одна в открытой местности, — говорится в сообщении.

В результате взрывов четыре человека получили легкие ранения.


http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 ... 9029.shtml

Re: Надеюсь, у Вадима/Эйпи всё хорошо.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 06:26
PavKa
Путинская россия и хамаз активизируются вместе..

Re: Надеюсь, у Вадима/Эйпи всё хорошо.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 06:30
alekseymoon
PavKa писал(а):Путинская россия и хамаз активизируются вместе..

Ты все время путаешь. Пока идет АТО в Украине, а не в России. Россия только беженцев принимает тысячами.

Re: Надеюсь, у Вадима/Эйпи всё хорошо.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 06:38
PavKa
alekseymoon писал(а): Россия только беженцев принимает тысячами.


Я ниче не путаю..
Беженцев принимает в основном Украина
А Россия не только беженцев принимает но и вооруженных наемников к нам отправляет.. почитай восторженные посты Емели.

Re: Надеюсь, у Вадима/Эйпи всё хорошо.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 06:53
alekseymoon
PavKa писал(а):Я ниче не путаю..

Ты все время все путаешь, как Псаки. Я долгое время думал, что прикидываешься, а потом понял, что ты точно дебил. :pardon:

Re: Надеюсь, у Вадима/Эйпи всё хорошо.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 08:16
Legatus
Надеюсь, что травмы у пострадавших и разрушения были исправимыми.

PavKa писал(а):Путинская россия и хамаз активизируются вместе..

Палестинских террористов начал поддерживать ещё СССР, когда Израиль выбрал не просоветскую цивилизационную модель.
При Ельцине на время перестали - теперь опять.

Пока в России при власти шовинисты, нам придётся привыкать в этом плане жить как Израиль.

Re: Надеюсь, у Вадима/Эйпи всё хорошо.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 08:18
PavKa
Legatus писал(а):когда Израиль выбрал не просоветскую цивилизационную модель.


Это дружба по русски..
С ними дружат только те кто сильно боится что их побьют если они не будут покорны..

Re: Надеюсь, у Вадима/Эйпи всё хорошо.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 01:14
Баядера
Legatus писал(а):Пока в России при власти шовинисты, нам придётся привыкать в этом плане жить как Израиль.

О, да... это именно российские шовинисты мечтают разбомбить укр.оппов ядерными бомбами))))))))))))))))
Легат-Легат... Ты, парень хороший, только когда напьешься - чистое Гамло)))))))

Re: Надеюсь, у Вадима/Эйпи всё хорошо.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 01:19
Баядера
Интересно... почему укроп вырезается цензурой автоматически, москали не вырезаются?
Двойные стандарты да?
И вы еще смеете говорить про то, что Россия врет и не дает сказать правду???

Re: Надеюсь, у Вадима/Эйпи всё хорошо.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 01:20
Баядера
Будем зывать их петрушками, если не хотят быть укропами.

Re: Надеюсь, у Вадима/Эйпи всё хорошо.

СообщениеДобавлено: 26 июл 2014, 18:38
Gellemar
Баядера писал(а):почему [вырезано цензурой] вырезается цензурой автоматически, москали не вырезаются?
Двойные стандарты да?

Наташ "Москаль" - аналог того же самого, что "Хохол" или "Бандеровец" :oops: Вполне литературно, а значит допустимо:

Кохайтеся, чорнобриві,
Та не з москалями,
Бо москалі — чужі люде,
Роблять лихо з вами.
Москаль любить жартуючи,
Жартуючи кине;
Піде в свою Московщину,
А дівчина гине