Страница 1 из 1

Янукович и траурный венок (не фейк!!)

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 16:30
Gellemar

17.05.2010 Во время церемонии возложения венков к памятнику неизвестному солдату в Киеве один из венков упал на президента Украины Виктора Януковича. На церемонии также присутствовал президент России Дмитрий Медведев.

Во время церемонии начался дождь с градом, поднялся сильный ветер. Янукович положил свой венок, однако тот оторвался и полетел прямо на главу государства. Через несколько секунд к президенту Украины подбежали охранники, которые помогли установить венок на крепление.

Сам Янукович позже заявил, что дождь в Киеве, который начался во время его седьмой встречи с Дмитрием Медведевым, является позитивным символом, сообщает УНИАН. Президент Украины напомнил, что дождь, согласно народной примете, идет к деньгам.

Re: Янукович и траурный венок (не фейк!!)

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 16:31
Gellemar
Изображение
Изображение

Re: Янукович и траурный венок (не фейк!!)

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 16:39
Меченый
Gellemar, было ещё некое "предсказание мальфара" (от 2010 года) о феврале 2013г.

http://lb.ua/news/2010/06/10/49755_yanu ... _otve.html

Re: Янукович и траурный венок (не фейк!!)

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 16:41
Gellemar

Re: Янукович и траурный венок (не фейк!!)

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 17:11
Емеля
Сюжет с венком символичен....А если травы покурите, то заметите, что везде такие знаки стоят....Кругом вам на что то намекают... :-) ;)

Re: Янукович и траурный венок (не фейк!!)

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 17:19
BG777

Re: Янукович и траурный венок (не фейк!!)

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 17:50
Gellemar
Я не верю в "знаки". Но вот момент, когда венок именно падает не перед ногами, не боком, а именно в тот момент, когда он склонил голову ..странно. А вот ещё перед ним закрылись двери сами собой - церемония инаугурации..

Помню, люди тогда очень удивлялись.. :sh_ok: сейчас просто вспоминаю..

Re: Янукович и траурный венок (не фейк!!)

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 18:17
Емеля
Gellemar писал(а):Я не верю в "знаки".


Зря...они кругом...просто вы не видите....

Re: Янукович и траурный венок (не фейк!!)

СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 18:18
BG777
Емеля писал(а):Зря...они кругом...
+