• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Разное

Говорильня, юмор, и все, что не влезло в другие темы :)
Ответить
Сообщений: 119 • Страница 5 из 6 • 1, 2, 3, 4, 5, 6

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Малослов » 07 июл 2018, 20:58

Браво, Россия!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прекрасный, достойный футбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
:smile152: :smile152: :smile152: :smile152: :smile152:
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение коваль » 08 июл 2018, 15:02

Andrew писал(а):<Удалил картинку>

Типично для ваты. Сравнивание Великой Отечественной с футболом. Ничего святого у людей нет.
Последний раз редактировалось коваль 09 июл 2018, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Раос » 09 июл 2018, 11:49

коваль писал(а):Типично для ваты. Сравнивание Великой Отечественной с футболом. Ничего святого у людей нет.

А почему именно Великой Отечественной?...
Может имелась ввиду первая мировая?... Или нашествие псов-рыцарей и Ледовое побоище?...
Или для тебя "святое" - это футбол? :smile:
А почему ты не критикуешь хорватских футболистов, кричавших "Слава Украине" и посвятивших свою победу незалежной? ;)
Или НЕвате можно так себя вести?
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Малослов » 09 июл 2018, 13:00

коваль писал(а):Типично для ваты. Сравнивание Великой Отечественной с футболом. Ничего святого у людей нет.

Раос писал(а):А почему ты не критикуешь хорватских футболистов, кричавших "Слава Украине" и посвятивших свою победу незалежной?
Или НЕвате можно так себя вести?

Везде есть своя вата.

Весной вот читал.
В социальных сетях опубликованы фотографии футболок, на которые нанесена нацисткая символика, а также выполнена надпись на немецком языке: «На этот раз мы приедем к вам летом». Предположительно, изделия изготовлены по инициативе футбольных фанатов из Германии, которые собираются посетить Чемпионат мира по футболу-2018, который пройдет в России.

Изображения и надписи на футболках являются прямой отсылкой к событиям Великой отечественной войны. Как известно, в некоторых кругах немецких историков распространена версия, что если бы не российские морозы, армия Вермахта смогла бы завоевать Советский союз.

https://mediarepost.ru/news/124190-na-e ... -2018.html

Изображение
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Малослов » 09 июл 2018, 13:19

а также выполнена надпись на немецком языке: «На этот раз мы приедем к вам летом»

Но что-то у них с логикой не то. Прошлый раз они тоже летом пришли :smile171:
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Яник » 09 июл 2018, 13:58

Малослов писал(а):Изображения и надписи на футболках являются прямой отсылкой к событиям Великой отечественной войны. Как известно, в некоторых кругах немецких историков распространена версия, что если бы не российские морозы, армия Вермахта смогла бы завоевать Советский союз.

Малослов писал(а):а также выполнена надпись на немецком языке: «На этот раз мы приедем к вам летом»

Но что-то у них с логикой не то. Прошлый раз они тоже летом пришли

Это у вас, господа с логикой совсем плохо. :(
Эти футболки - были ли они на самом деле, что сомнительно, т.е. она могла быть изготовлена не в Германии, могла быть изготовлена в ОДНОМ экземпляре специально для этой фотки и для интернетного троллинга. И наверняка это так. Иначе авторы сфоткали бы толстого немца в этой футболке с пивной кружкой и т.п.
А вот херню про то, что немцы проиграли (Ю.Корее!!!) из-за того, что мертвые русские люди им мстят за то, что 75 лет назад было - это сказал губернатор (!), кажется Липецкий. Это чиновник высшего класса. Лицо более, чем официальное.
Т.е. это АБСОЛЮТНО не сравнимо.
Но вам наплевать, не сомневаюсь.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Малослов » 09 июл 2018, 14:43

Яник писал(а):Эти футболки - были ли они на самом деле, что сомнительно, т.е. она могла быть изготовлена не в Германии, могла быть изготовлена в ОДНОМ экземпляре специально для этой фотки и для интернетного троллинга. И наверняка это так. Иначе авторы сфоткали бы толстого немца в этой футболке с пивной кружкой и т.п.

Ну, допустим, это так же бездоказательно, как и наличие этих футболок, поэтому здесь спорить, действительно, не о чем.

Яник писал(а):А вот херню про то, что немцы проиграли (Ю.Корее!!!) из-за того, что мертвые русские люди им мстят за то, что 75 лет назад было - это сказал губернатор (!), кажется Липецкий. Это чиновник высшего класса. Лицо более, чем официальное.
Т.е. это АБСОЛЮТНО не сравнимо.
Но вам наплевать, не сомневаюсь.

А вот высказывания губернатора я не слыхал. Если оно было, то он дурак, а может даже и козел.
И выдавать вердикты, что мне плевать на подобное - это все-таки у вас херовая логика. Но это, видимо, что-то на генетическом уровне :(
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение коваль » 09 июл 2018, 19:13

Раос писал(а):А почему именно Великой Отечественной?...
Может имелась ввиду первая мировая?... Или нашествие псов-рыцарей и Ледовое побоище?...

Неужели не ясно, что имеется ввиду Вторая Мировая (или ВМ вместе с другими войнами)? Первую Мировую Россия проиграла Германии.

Проводить параллели между войной и футболом - аморально. Тем более Второй Мировой.
Раос как всегда дурочка включил, как будто не понимает.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение коваль » 09 июл 2018, 19:32

Малослов писал(а):Ну, допустим, это так же бездоказательно, как и наличие этих футболок

Малослов писал(а):А вот высказывания губернатора я не слыхал.

Но высказывание Эндрю то висит на форуме! (я его из своей цитаты удалил)
Эндрю вытащил сюда эту лабуду, и думает что смешно! Все должны аплодировать и лайки ему ставить. Как остроумно!

В Первую мировую мы потеряли кучу народа убитыми, умершими от тифа, от голода. Проиграли войну проигравшей Германии.
Во Вторую Мировую немцы три года топтали нашу землю, уничтожили десятки миллионов её граждан, разрушали пол страны, потом мы их с трудом всё таки победили.
И теперь Эндрю сравнивает поражение сборной Германии на ЧМ в России с Великой Отечественной и думает, что это остроумно. Тьфу на него!
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение коваль » 09 июл 2018, 19:38

Раос писал(а):А почему ты не критикуешь хорватских футболистов, кричавших "Слава Украине" и посвятивших свою победу незалежной? ;)
Или НЕвате можно так себя вести?

А почему нельзя? Почему нельзя прославлять какое-либо государство? :unknown:
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Яник » 09 июл 2018, 19:44

коваль писал(а):И теперь Эндрю сравнивает поражение сборной Германии на ЧМ в России с Великой Отечественной

Надо непременно уточнить, что Германия проиграла Ю.Корее.
А то ведь через пару месяцев Эндрю напишет, что Германия проиграла сборной России. Или не сборной, а вообще России.
Хотя, уточняй-не уточняй, а Эндрю всё равно так напишет :(
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Сан Саныч » 10 июл 2018, 15:50

Ну что? Мне кажется Бельгия - чемпион.
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Малослов » 10 июл 2018, 17:54

В этом матче выиграет Франция. Читай BG на Палау, у него всё есть :smile396:
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Andrew » 10 июл 2018, 23:29

Сан Саныч писал(а):Ну что? Мне кажется Бельгия - чемпион.

Мой лучший друг (фанат Европейского футбола) с самого начала ставил на Бельгийцев.
Если они выиграют чемпионат - он заработает $1000.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Малослов » 11 июл 2018, 03:56

Andrew писал(а):
Сан Саныч писал(а):Ну что? Мне кажется Бельгия - чемпион.

Мой лучший друг (фанат Европейского футбола) с самого начала ставил на Бельгийцев.
Если они выиграют чемпионат - он заработает $1000.


Нет, Эндрю сейчас не на мундиале, а в параллельной вселенной. На мундиале же Франция уже выиграла у Бельгии :issled:
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Сан Саныч » 11 июл 2018, 18:01

Ну что, англичане?
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Малослов » 11 июл 2018, 18:08

Думаю, да.
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Малослов » 11 июл 2018, 20:41

Однако :smile37:
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Яник » 11 июл 2018, 20:53

их Новичком отравили! А хорватов накачали Мельдонием! :Doctor:
Героям слава! :good:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Малослов » 13 июл 2018, 20:40

На Палау проходит чемпионат астрологов. Делаем ставки, господа. Кто победит в матче BG 777 с одной стороны и Аглаи с Яником с другой? Матч начнется 15 июля в 18:00. Есть ли астрологи, чтобы предсказать исход встречи ? :issled: Ну, на худой конец, и соционика подойдет :oops:
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 119 • Страница 5 из 6 • 1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Стремление быть востребованным лежит в основе рабской психологии.» © Ю. Эвола
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us