Народ, вы все -- чуды расчудесные, спасибо огромное за поддержку.)))))))
Мун, шизофрения - может быть оч интересной темой для обсуждения. Пожалуй, надо о ней подумать и чего-нить выдать в теме о метафизике болезней.))
Ну и раз уж вы так скромно настаиваете, ща посмотрю ваш ролик))


