• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Разное

Говорильня, юмор, и все, что не влезло в другие темы :)
Ответить
Сообщений: 127 • Страница 3 из 7 • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Раос » 10 апр 2014, 20:33

Legatus писал(а):Ау, реальность здесь.
Саакашвили просто народ на выборах не поддержал.

Ой... а в РФ Путина можно не поддержать?

:ROFL:
А Януковича а выборах можно было не поддержать?
По факту Украинцы оказались недальновиднее Грузин. :smile:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Legatus » 10 апр 2014, 20:39

Раос писал(а):А Януковича а выборах можно было не поддержать?

Нельзя. Путин дал ему денег, дал назначенцев в силовые структуры на становление пророссийским диктатором, который будет несменяем.
Ведь выиграть он мог и при помощи ЕС, но там не терпят "пожизненных президентов". На чём и сыграл Путин. Более того, сам Янукович хотел и имиджа - а российские ставленники через кровь хотели сделать его нерукопожатным как Асад и зависимым лишь от прихоти властей России. 8-)
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Раос » 10 апр 2014, 20:50

Legatus писал(а):Нельзя. Путин дал ему денег, дал назначенцев в силовые структуры на становление пророссийским диктатором, который будет несменяем.
Ведь выиграть он мог и при помощи ЕС, но там не терпят "пожизненных президентов". На чём и сыграл Путин. Более того, сам Янукович хотел и имиджа - а российские ставленники через кровь хотели сделать его нерукопожатным как Асад и зависимым лишь от прихоти властей России.

Каким же бредом нашпигованы ваши головы! Аж страшно за вас становится.
При Януковиче отношения Украины и России были на грани торговой войны, а вы всё бредите сказками о том, что Янукович - человек Путина. Ну научитесь уже сами думать, а не через олигархические УкроСМИ кормиться.
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Legatus » 10 апр 2014, 21:06

Раос писал(а):При Януковиче отношения Украины и России были на грани торговой войны

А хозяин грозился побить собачку, когда та не слушала команду "фу". :ROFL:

Раос писал(а):вы всё бредите сказками о том, что Янукович - человек Путина

Он стал таковым окончательно с ноября 2013, когда ЕС не дало ему гарантий переизбрания, потому же, почему не принимают по всему остальному сверхуспешного Лукашенко, а Путин дал кредит и гарантии на поддержку (имея сам в виду маргинализацию режима и через это поглощение Украины как готсударства). Последнее не вышло из-за революции и Путин решился на оседлание волны фашизма внутри России и прямую агрессию.

PavKa писал(а):Изображение
:!:
СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА В КРЫМУ

У вас же пропаганда ЛГБТ запрещена. :Yahoo!:
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Раос » 10 апр 2014, 21:21

Legatus писал(а):А хозяин грозился побить собачку, когда та не слушала команду "фу".

То есть, ты сам называешь Украину - собачкой России? :shock:
Даже как-то обидно за твою Родину. :cry:
Хороши патриоты. Вам надо что-то делать с этими комплексами младшего брата.
Значит прав Делягин? - Была добрая собачка, а превратилась в бешенного пса? :smile:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Legatus » 10 апр 2014, 21:42

Раос писал(а):То есть, ты сам называешь Украину - собачкой России?

Я так называю Януковича и его "семью".

До него так с Украиной ни одна собака не обращалась.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение PavKa » 11 апр 2014, 04:26

Раос писал(а):И даже неоднократно пойманным на вранье, продолжаешь гнать пургу.


Надо отличать вранье и сарказм..
Когда я сказал что Вла продал модераторскую кнопку Тенгу .. и он на меня накинулся якобы изобличать"" якобы вранье..
Мы дошли лишь до того что факт передачи денег я конечно не фиксировал.. но моральный подкуп коричнивым Вла красного кургинянца Тенгу вполне возможен..
Вон, Яник говорит что на орге есть красно коричнивый Павлик..
Да и на аватарке у меня ты видишь их смычку..
Надел что бы такие как ты не забывали..
Но дело не в моем "вранье"..
Просто у вас псевдопатриотов аргументов нет изначально...
Как нет правды человеческой за нынешней Россией сейчас в принципе.. одни рефлексы.
И ты знаешь что я это тебе докажу. 8-)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Емеля » 15 апр 2014, 05:31

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Legatus » 15 апр 2014, 12:01

Градус шизы растёт. :crazy:

Депутат Думы обвинил... Виктора Цоя в работе на ЦРУ

Тексты песен для известного рок-исполнителя Виктора Цоя писались "профессиональными авторами в Голливуде по заказу ЦРУ".
Об этом заявил депутат Государственной Думы от партии "Единая Россия" Евгений Федоров, сообщает 9tv.co.il.

"Все последние песни — Цой сам не умел их писать, он писал их в коллективе, — ему привозили из Америки. Профессионально в Голливуде писали люди песни на русском языке (…) Один Цой ничего бы не сделал, таких проектов — тысячи. Это профессиональная работа. Как на Украине"

:ROFL:
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Емеля » 15 апр 2014, 12:53

Легатус ...я перешёл по твоей ссылке и оттуда полезло про отца Путина , который сотрудничал с нацистами и разграблении детского питания русскими оккупантами в Донецке....и читать эту белиберду не стал. Потому что белиберда. Сами придумываете и сами разносите как сорока на хвосте...И шиза только у вас там на Украине растёт.

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Legatus » 15 апр 2014, 13:11

Емеля писал(а):разграблении детского питания русскими оккупантами в Донецке

Благодарю за напоминание о такой неотъемлимой черте поджругровских...

Вот и ссылочка.

В Донецькій області вночі сепаратисти захопили машини з продуктами харчування для дітей.

Про це журналістам за підсумками наради з головами міст Донецької області сказав донецький губернатор Сергій Тарута, повідомляє ОстроВ.

"На жаль, на півночі Донецької області ситуація дуже складна. Вчора представниками так званої Донецької республіки були розграбовані продукти харчування, які везли для дітей", - повідомив Тарута.

Из Грузии вы, помниться, унитазы везли. С Украины - детское питание. :oops:
Последний раз редактировалось Legatus 15 апр 2014, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение PavKa » 15 апр 2014, 13:12

Legatus писал(а):Тексты песен для известного рок-исполнителя Виктора Цоя писались "профессиональными авторами в Голливуде по заказу ЦРУ".


Круто..
:ROFL:
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Емеля » 15 апр 2014, 13:14

Legatus писал(а):Из Грузии вы, пониться, унитазы везли. С Украины - детское питание.



Сало перепрятал ? :smile:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Емеля » 15 апр 2014, 13:59

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение gavrik » 15 апр 2014, 16:12

Legatus писал(а):Градус шизы растёт. :crazy:

Депутат Думы обвинил... Виктора Цоя в работе на ЦРУ

Тексты песен для известного рок-исполнителя Виктора Цоя писались "профессиональными авторами в Голливуде по заказу ЦРУ".
Об этом заявил депутат Государственной Думы от партии "Единая Россия" Евгений Федоров, сообщает 9tv.co.il.

"Все последние песни — Цой сам не умел их писать, он писал их в коллективе, — ему привозили из Америки. Профессионально в Голливуде писали люди песни на русском языке (…) Один Цой ничего бы не сделал, таких проектов — тысячи. Это профессиональная работа. Как на Украине"

:ROFL:

:shock: А я думал почему это краснокоричневый Паша с ОРГа Цоя "на дух" не переносит :%) :ROFL:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Емеля » 15 апр 2014, 16:49

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Legatus » 15 апр 2014, 19:14

gavrik писал(а):
Legatus писал(а):Градус шизы растёт. :crazy:

Депутат Думы обвинил... Виктора Цоя в работе на ЦРУ

Тексты песен для известного рок-исполнителя Виктора Цоя писались "профессиональными авторами в Голливуде по заказу ЦРУ".
Об этом заявил депутат Государственной Думы от партии "Единая Россия" Евгений Федоров, сообщает 9tv.co.il.

"Все последние песни — Цой сам не умел их писать, он писал их в коллективе, — ему привозили из Америки. Профессионально в Голливуде писали люди песни на русском языке (…) Один Цой ничего бы не сделал, таких проектов — тысячи. Это профессиональная работа. Как на Украине"

:ROFL:

:shock: А я думал почему это краснокоричневый Паша с ОРГа Цоя "на дух" не переносит :%) :ROFL:

Политрук разъяснил его враждебную суть, по всей вероятности. :oops:
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение alekseymoon » 15 апр 2014, 19:53

«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Legatus » 15 апр 2014, 20:42

Да, Крым наш, сказала Роксолана. :P

Взято с:

Помню, в далёком детстве каждое лето родители отправляли меня в гости к деду с бабулькой в деревню. И дед постоянно меня приучал к труду. Забор учил ремонтировать, воду из колодца доставать, за огородом ухаживать. Как сейчас помню - что ведро нужно перевёрнутым в колодец бросать, чтобы не ебаться потом, воду набирая. Уже тогда готовил меня к взрослой жизни, чтобы руки кривыми не выросли. А как-то раз бабка позвала нас жуков колорадских с картошки собирать. А жара на улице стояла - капец, градусов пятьдесят наверное, не меньше. Я конечно соскочить попытался, шутка ли - по жаре в картошке копаться. Придумал какую-то глупую отмазку, мол плохо мне и всё такое, и вроде не мужское это дело, среди грядок ползать. Но дед строго посмотрел на меня и сказал, что пирожки с картошкой только тогда вкусные, когда их жук колорадский до тебя не успел съесть. Ну, делать нечего, сделал я себе кепку из газеты (дед научил) и полезли мы с ним в картошку. Насобирали мы их полведра наверное в тот день. Куда девать? А дед и говорит - давай сюда ведро, пошли к сараю. Приходим, он значит берёт банку с керосином и заливает их. А я смотрю на то, как блестят жуки в керосине и подумал одну интересную вещь. Говорю деду, дедСаш, а жуки эти полосками на твою медаль за победу в Отечественной Войне очень как похожи-то! А он мне и говорит - да Олежка, так часто бывает в жизни, когда всякие паразиты используют окраску и прочие принадлежности полезных и хороших как животных, так и людей, в своих плохих целях. Чтобы отличить их от полезных, нужно смотреть не на раскраску, а на их поступки. Сказал и поджёг керосин в ведре.

Эх, вкусные были пирожки с картошкой у бабульки.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Емеля » 18 апр 2014, 15:24

Мифы о ватниках..

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 127 • Страница 3 из 7 • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Высшим было бы для меня, созерцать жизнь без вожделения, а не как собака – с высунутым языком. Быть счастливым в созерцании, без приступов алчности и себялюбия.» © Ф. Ницше
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us