phpBB [video]






Ты не согласен с ковалем, что Баядера получает гранды Сороса? Это же очевидно!Малослов писал(а):Юзер коваль получает предупреждение # модератор Малослов #

коваль писал(а):Или я не пятая колонна? А шестой колонне платят
А таких только бьют в пах 






Малослов писал(а):а какие комментарии? Я тоже хочу послушать.

)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1