• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Разное

Говорильня, юмор, и все, что не влезло в другие темы :)
Ответить
Сообщений: 119 • Страница 2 из 6 • 1, 2, 3, 4, 5, 6

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Баядера » 22 июн 2018, 21:42

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Баядера » 22 июн 2018, 21:44

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Баядера » 22 июн 2018, 21:51

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Баядера » 22 июн 2018, 21:57

Москва,
чужда, не понята.
Красного золота
башни - как лёд.
Москва,
но, кто с тобой знаком,
знает: в тебе огонь,
греет и жжёт.
ПРИПЕВ:
Казаки, хей - хей - хей, поднять стаканы!
Наташ, с ума сведёшь ты красотой!
Товарищ, хей - хей - хей, за нас с вами!
Ну, за здравие, брат, хей, брат, хой!

Москва, Москва, об стену мечи стакан,
как Россия - нету стран, охо - хо - хо -хо!
Москва, Москва, широка душа твоя,
ночью черти там шалят, аха -ха - ха - ха!
Москва, Москва, как икра, любовь на вкус,
это всем москвичкам - в плюс, охо - хо - хо -хо!
Москва, Москва, ну-ка, спляшем на столе,
рухнет стол - и мы вослед, аха - ха - ха - ха!

Москва,
где двери к старине,
зеркало царских дней,
как кровь красна.
Москва,
кто друг душе твоей,
пламени горячей
любовь познал.

ПРИПЕВ:
Казаки, хей - хей - хей, поднять стаканы!
Наташ, с ума сведёшь ты красотой!
Товарищ, хей - хей - хей, за нас с вами!
Ну, девчата, за здравие, хой!;

Москва, Москва, об стену мечи стакан,
как Россия - нету стран, охо - хо - хо -хо!
Москва, Москва, как ты широка душой,
по ночам там чёрт-те что, аха -ха - ха - ха!

Москва, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла,
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла ,
охо - хо - хо - хо!
Москва, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла,
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла ,
аха - ха - ха - ха!

РЕЧИТАТИВ (1) :
Когда в зимние дни
воздух звенит от стужи,
улицы и площади пусты,
в шершавом инее Кремль,
и сам рассвет мёрзнет,
Москва, как в зимней спячке,
но лишь с виду, ночью ж - звон бокалов,
шампанское Крыма - рекой,
здесь танцуют, смеются, любят,
в Москве - жизнь!
Москва, Москва!

Москва, Москва, водку в чистом виде пей -
лет сто будешь всех живей, охо - хо - хо!
Москва, Москва, эй, папаш, стакан-то пуст?
Есть ещё, не дуем ус, аха - ха - ха!

Москва,
древняя, юная,
вечность подлунная,
твердыня - град.
Москва,
бьёт жарко, даст тепло
сердце твоё всем, кто
нищ иль богат.

ПРИПЕВ:
Казаки, хей - хей - хей, поднять стаканы!
Наташ, с ума сведёшь ты красотой!
Товарищ, хей - хей - хей, любовь славим!
Ну, за здравие, брат, хей, брат, хой!

Москва, Москва, хрясни об стену стакан,
как Россия - нету стран, охо - хо - хо -хо!
Москва, Москва, широка душа твоя,
ночью черти там шалят, аха -ха - ха - ха!
Москва, Москва, как икра, любовь на вкус,
это всем москвичкам - в плюс, охо - хо - хо -хо!
Москва, Москва, ну-ка, спляшем на столе,
рухнет стол - и мы вослед, аха - ха - ха - ха!
( с вариантами:
Väterchen, dein Glas ist leer,
doch im Keller ist noch Meer, aha - ha -ha - ha! -
Эй, папаш, налей стакан,
у нас водки - океан, аха - ха - ха- ха!
(букв.: папаша, твой стакан пуст,
но в подвале - ещё море);

Kosaken he - he - he leert die Gläser! -
Казаки, хей, хей, осушить стаканы!)

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Баядера » 22 июн 2018, 22:02

вОТЬ ВЕДЬ ЗАПУГАЛИ НАМИ ИХ))))))))))))))

а теперь они тут млеют... такого кайфа нигде не видели...
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение коваль » 23 июн 2018, 06:34

Баядера, сволочь! Где мои гранды Сороса?
Сама поди получила за меня и с Яником пробухала! Вот гады!
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Малослов » 23 июн 2018, 08:37

Юзер коваль получает предупреждение # модератор Малослов #
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Яник » 23 июн 2018, 10:03

Малослов писал(а):Юзер коваль получает предупреждение # модератор Малослов #
Ты не согласен с ковалем, что Баядера получает гранды Сороса? Это же очевидно!
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Яник » 23 июн 2018, 16:44

А где же наш Эндрю? :stena:
Может правда скрывается на Мундиале? :smile92:
Эндрю! Позвони!
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение коваль » 23 июн 2018, 16:56

Не ну серьёзно, мне полагается от Сороса что-нибудь? Или я не пятая колонна? А шестой колонне платят?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Сан Саныч » 23 июн 2018, 18:59

коваль писал(а):Или я не пятая колонна? А шестой колонне платят

Ты - шестая колонна :smile: А таких только бьют в пах ;)
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Малослов » 23 июн 2018, 20:02

Нет, вы видели что немцы вытворяют, а? На последних секундах все-таки вырвали себе шанс выхода в плей-офф. Уважаю характер :good:
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение коваль » 24 июн 2018, 10:12

Я так против них болел! Хотел что бы Германия вылетела. Злой сижу. :evil:
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Яник » 25 июн 2018, 15:51

Хорошо наши играли. Но это и не важно.
А главное я восторге от комментария и комментаторов. :good:
Я непременно скачаю этот комментарий и буду иногда слушать для энтузиазму. :ti_pa:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Малослов » 25 июн 2018, 16:23

У повесившейся пятой колонны вновь пробился румянец :issled:

Я матч не смотрел, на работе был. Яник, а какие комментарии? Я тоже хочу послушать.
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Яник » 25 июн 2018, 17:35

Малослов писал(а):а какие комментарии? Я тоже хочу послушать.

Они с самого начала пребывали в состоянии истеричного восторга. Первый гол в наши ворота их просто порадовал. Это ерунда, говорили, это нас только раззадорит, ща мы этих уругвайцев разнесём. После 2-го гола было, в частности, сказано, что после 0:2 на этом ЧМ еще никто не отыгрывался, но почему бы нам не стать первыми.
На 88-й(!!!) минуте при счете 0:2 и наши в меньшинстве они сказали, что сейчас главное забить ответный гол, а дальше дело пойдет!
И непрерывно, захлёбываясь от восторга, нахваливали наших за любой отбор мяча, любой удар. В победе с энтузиазмом не сомневались до 0:3. После чего сказали, что теперь надо готовиться к следующим матчам (с чем трудно не согласиться).
Я ни капли не преувеличил.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Малослов » 25 июн 2018, 18:44

Кто же наш следующий соперник? :viking:
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Яник » 25 июн 2018, 18:51

Испания или Португалия.
Какая разница? Всё равно мы их порвем, как Тузик грелку. Спроси у Баядеры.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Раос » 25 июн 2018, 19:52

А я вчера в ресторанном дворике торгового центра помог молодому аргентинцу заказать еду в "Крошке-Картошке"
Их было двое передо мной. По русски - "ни "бе", ни "ме", ни "кукареку".(Дикие люди!)
После того, как первый промурыжил наших теток за прилавком минут 10, второго они уже готовы были растерзать.(очередь то растёт) :evil:
И тут им на помощь пришёл "мутко" в моём лице. :smile171:
Этот наивный аргентинец, тыкая пальцем в светящуюся картинку верхнего рекламного табло, думал, что меню под картинкой соответствует картинке. :%)
И нет чтобы в соседнем KFC заказ сделать на электронном табло по картинкам, как это делали другие иностранцы...
Так нет же - как я понял из его переводчика в телефоне, он хочет попробовать настоящую русскую еду.
Короче, он уже успел заказать "комплексный обед" за 209р.(он думал, что 209 - это номер блюда под картинкой), но так как в него могут входить разные блюда и напитки, то тётки за прилавком требовали от него конкретики, а он не понимал их - ведь он же уже показал чего он хочет.
Он так обрадовался, что я хоть какие-то английские слова знаю...
Я ему говорю: "уот суп?" Он мне:" Ноу! Ноу суп!"
Я говорю "извини братан, но суп инклюдед" (Он смирился). Так что выбирай чикен-суп ор... рашен-суп."
Он обрадовался "рашен-суп!" Я тёткам кричу "Борщ!"
Господи! как мы вам благодарны! - закричали тётки.
На второе он "выбрал" драники со сметаной.(фиг знает как я ему объяснял)
А напиток - я его спрашиваю "Уот ю дринк? Ти ор рашен-джус"
Ну конечно он выбрал "рашен-джус" (морс)
Когда на поднос поставили серые недопечёные драники, он меня спросил что это? Я ему вежливо объяснил, что это "потэйто и милк-соус"(как сказать "сметана" по-английски? :unknown: )
Он жалобно тыкал пальцем то в серые драники, то в светящуюся золотистую картошку на рекламном стенде.
Я ему сказал : "Сорри бразе, пикчерс - бьютифул, бат реал - терибл" :smile171:
Он грустно-понимающе закивал головой.
И тут наконец ему пришла в голову светлая мысль. Он написал в своём переводчике фразу, которая по русски перевелась, как "Я хочу попробовать настоящее русское блюдо в котором сверху яйцо" :%)
Он понял, что я не догоняю, и тогда в картинках своего смартфона нашёл заветное фото - такая хрень из теста как ватрушка в форме лодочки, а сверху внутри яйцо всмятку.(красивая картинка, чем то похожая на золотистую картинку вверху стенда).
Я тёткам поворачиваю его смартфон и спрашиваю, что это за фигня такая?
Они мне: "А!... Так это же хачапури по-абхазски!"
- И где такое продаётся?
- Ну наверно в каком-нибудь грузинском ресторане.
Я так ему по-русски и забил в его переводчик, который ждал название "настоящего русского блюда" - "хачапури по абхазски в грузинском ресторане". :smile171:

Пока он ждал борщ(они что-то с ним задержались), я его спрашиваю "уот ю кантри?"
Он так невнятно ответил, что я переспросил.
"Буйнос-Айрес" - говорит.
Я мысленно представил карту... где-то в южной америке...
- Бразилия?
Он на меня обиженно посмотрел...
- Аргентина?
- Йес! Йес! Аргентина!

На прощанье пожелали друг другу "гуд лак"

Вобщем, было весело. :smile:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: ЧМ по футболу 2018

Сообщение Малослов » 26 июн 2018, 05:20

:smile171: :good:
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 119 • Страница 2 из 6 • 1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Чтобы не разочаровываться в людях, не надо в них изначально очаровываться..» © Автор неизвестен
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us