Кстати сказать, мне очень сильно кажется, что эта пандемия на физическом плане, вот именно таким негативным образом и отражается сперва на тонкий материальный план, а потом уже с этого тонкого плана, обработанная эгрегором, начинает выплескиваться обратно на физический план, только уже в соответствующем - обработанном - виде.
Лично я эмпатически это чувствую так:
ДОСТАЛО!!!!!!!!!!!Дело в том, что все эти локауты, удаленка, маски, прививки, уже молчу о том, сколько умерло людей, и прочее, всё это в людях очень сильно накопило и агрессию, и адреналин. Честно говоря, я довольно сложно отношусь к персонификации трансфизической....
потому что, хоть Навна, хоть Яросвет - всё это, может и имеет или вернее сказать ИМЕЛО когда-то что-то типа некоей монады, предположим что имело. Это мы вроде как берём за аксиому, и с этим я соглашусь именно потому, что ни одну теорему невозможно доказать, если изначально не взять некие постулаты в качестве аксиомы - т.е., некоего утверждения, которое берется на веру, без доказательств, как основополагающий какой-то "плацдарм", от которого потом и строятся все прочие сперва гипотезы, а гипотезы, как известно не бывают не истинными и не ложными - гипотеза, получившая доказательную базу становится научным утверждением, или доказанной теоремой, гипотеза, не нашедшая никакого подтверждения, так и остаётся в сфере гипотез, если только не получила достаточно доказательного опровержения.
Всё это мне нужно было проговорить для того, чтобы объяснить своё отношение к трансфизической персонификации.
Навна, Яросвет, как я сказала ранее:
хоть Навна, хоть Яросвет - всё это, может и имеет или вернее сказать ИМЕЛО когда-то что-то типа некоей монады, предположим что имело. Это мы вроде как берём за аксиому
После того, как эти монады стали ЧАСТЬЮ Шаданакара, их многомерность, какая бы она не была крутая в индивидуальном плане, становится подобна... помните кадр из "Пиратов Карибского моря"?
ЧАСТ КОМАНДЫ, ЧАСТЬ КОРАБЛЯ
Я это всё к чему? К тому, что вирус, он запускается явно, во всяком случае для меня явно, откуда-то извне. Сам по себе изначально запускаемый вирус, это зло и не добро - это некое такое... мне сложно подобрать нужное определение, даже сравнение сложно подобрать, потому что я не знаю главного стратегического плана, ДЛЯ ЧЕГО?... такой стратегический план существует, я в этом уверена.
Ну, грубо говоря, тут я должна привести очень большой пример из личной жизни, просто иначе я объяснить не смогу.
Когда я училась во втором классе, к нам в школу пришел тренер, Юрий Иваныч, и набирал группу желающих в спортивную секцию ПРЫЖКИ В ВОДУ. Естественно бесплатно - это же был Советский Союз...
Я, как услышала волшебное слово БАССЕЙН... ЗИМОЙ ПЛАВАТЬ... мне тогда было плевать на все другие слова, потому что я просто хотела ходить на пляж зимой. Именно такой стратегический план тогда у меня и создался в перспективе. И, саме главное, что мне бы самой никогда не пришло бы в голову пойти самой и записаться на плаванье, хотя, я с раннего детства, когда ехала в центр города на автобусе, проезжала здание, очень красивое здание, я еще лет в пять наверное, ехала мимо, всегда смотрела, молча любуясь, а потом как-то спросила у папы: ЧТО ЭТО?
И отец мне тогда сказал, что это спортивный плавательный бассейн, рассказал всё. НО! Мухи отдельно, суп отдельно - я никогда и никоим образом не смогла бы себе построить поведенческую модель, чтобы оказаться в том месте.
Мне казалось, что это как картинка из телевизора - ты её видишь, и понимаешь, что это можно только посмотреть - едешь мимо, видишь. смотришь, и проезжай себе мимо дальше.
Это психология.
И когда в школу приходит тренер, приглашает записаться в секцию, то... вы понимаете, ЧТО в этот момент происходит в моём сознании?
Зеленая Дверь открывается.Я вдруг начинаю понимать, что там всего столько интересного, и я могу туда попасть!
Ню и самое главное - пляж зимой - еще раз повторю, это был МОЙ стратегический план.
Я радостно записываюсь в секцию, из требований было:
1) справка от врача на отсутствие глистов.
2) спортивный костюм.
3) купальник.
4) резиновая шапочка.
ВСЁ.
Все требования я выполнила, и вот, сбор на остановке - ехать в эту... мекку!!! другого слова не подберу.
Приехали, инструктаж пропускаем, начинаются будни.
Тренировки три раза в неделю. В ЗАЛЕ.
Первая неделя, вторая, третья... Я всё терплю жду. Делаю всё очень добросовестно, по максимуму своих физических возможностей.
В конце концов не выдерживаю, подхожу к тренеру, спрашиваю:
- Юрий Иваныч, а когда мы наконец в бассейн-то пойдем плавать? Я уже целый месяц в сумке таскаю купальник, сказали бы хоть сразу, что это вам не пригодиться, я бы хоть не таскала его. - напоминаю, мне тогда было 8 лет.
Я задала этот вопрос... Наверное это да - чисто Гамлетское - ощущение Времени - Творческая Интуиция - кароче это произошло как раз в тот момент, когда мы закончили тренировку в зале, и потом нужно было идти в душ, после душа домой. Я тогда в душ не ходила - у меня с этим и дома было норм, рискованней было идти домой с мокрой головой, хотя... у нас там в фойе было два фена, как в старой советской парикмахерской, только пользоваться ими не особо хотелось...

И Юрий Иваныч отвечает мне:
- Наташа... мы сейчас как раз туда и пойдём...
Прошу прощения, что долго рассказываю, но, когда я начинаю формировать свою мысль, я начинаю чувствовать всё ТО, что во мне мою мысль сформировало, поэтому приходиться всё это проговаривать.
У нас тогда была команда человек 15-18, точно не помню, и они все решили, что в бассейн нас повели именно после моего вопроса тренеру,

, хотя, конечно же, это было просто совпадение или синхрон, и они мне все тали говорить: А раньше не мога задать этот вопрос тренеру?
Не могу удержаться от доп. инфы!)))
Наш тренер, Юрий Иваныч, был очень красивый мужчина, на Дина Рида похож:
https://sun9-12.userapi.com/impg/UxOfQIiJr0E8WiTXhdOzYkKhzu44BkiM4kVJbQ/TmYRwINKyyQ.jpg?size=740x603&quality=96&sign=c59ffacd8c3a1503fd9b0155a65dfe57&type=album
Только еще красивей - брюнет с голубыми глазами.
И, как мне думается, тоже Соционический Макс, как и Дин Рид. И да, я в той группе была у него самой перспективной, и любимчиком....

... Но это просто так, к слову.
Теперь я возвращаюсь к главной изначальной своей мысли: Главный Стратегический План.
Свой стратегический план я сказала: бассейн зимой.
А каков был СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПЛАН у тренера, который набирал группу в секцию ПРЫЖКИ В ВОДУ? Думаю, тут ничего объяснять не надо, чтобы вы поняли разницу потенциалов?...
Но нужно объяснить, какое всё это имеет отношение к вирусу и теме ветки.
Взаимосвязь, так сказать.
Я сделала все вводные, теперь объясняю:
Вирус - это нечто новое, что по своей задаче должно вносить (танцевать) изменения в чем-то старом.
Тренер - это некий вирус, который начал вводить изменения в моё сознание.
Моё сознание работает в неких рамках, которые изначально МОЁ СОЗНАНИЕ - такое, какое есть. Вирус "Тренер" вводит в моё сознание какие-то новые компоненты для восприятия, осознания, которые кажутся очень привлекательны моему сознанию, я, под влиянием этого "вируса-тренера, начинаю заболевать некоей Идеей.
Собственно говоря, в наш организм любой вирус встраивается примерно так же - вирус умеет принять форму чего-то не враждебного, зачастую чего-то нужного и/или приятного.
И потом уже вирус очень по-разному начинает развиваться в организме. Если говорить о ковиде, то, в большинстве случаев тяжелое поражение легких.
НО! самое главное, отключение вкусовых и запаховых сенсоров. Причем, разные люди это описывают по-разному.
И мы не знаем, в ЧЁМ именно состоит изначальная стратегия этого вируса?
Можно ли назвать вирус самостоятельной мыслящей единицей? Каковы задачи его? Или же Вирус - это - ТАКИ!)) - засланец с ВНЕШНЕГО КОНТУРА -
Сказать по правде, в сегодняшнем мире очень сложно отличить причины от следствий, особенно если попробовать вникать в глубинную суть происходящих процессов. Что-то происходит ИЗВНЕ, потом мы начинаем реагировать/влиять на это, это изменяется, начинает в обратку влиять на нас, и этот процесс эхом повторяется до бесконечности.
Тут я могу отметить только одно - ТРИГГЕРЫ. И они идут с ВНЕШНЕГО КОНТУРА. - имхо.
Для чего всё это делается, и как нам всем быть с этим? ЧТО ДЕЛАТЬ?...
Я бы отнесла эти вопросы к индивидуальности каждого чела.
Я отвечу так: Эволюция Сознания.
Грубо говоря, на физическом уровне эволюция сейчас больше регрессирует, чем эволюционирует, а вот в плане Духовном как раз сейчас и происходят очень такие планетарно-бурлящие процессы, которые я бы сравнила с каким-то кипящим жерлом вулкана.
Все знают, что я человек чрезвычайно эмоциональный, и могу буквально в двух словах сказать столько гадости, что потом мне просто хочется небыть. Дело не в том, что я думаю иначе, дело в том, что не всё, что думаю нужно говорить.
И дальше во мне начинают происходить изменения.
Вирус (от лат. virus — яд) — простейшая форма жизни
То, что нас не убивает, делает сильней.Я даже думаю, что вся эта тлядская пандемия была именно для того, чтобы мы смогли понять это в полной мере.