Страница 1 из 1

Сто лет Фатимскому явлению

СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 18:59
Малослов
Сегодня ровно сто лет Фатимскому явлению Божией Матери.
13 мая 1917 года трое португальских детей - Франсишку Марту (1908—1919), Жасинта Марту (1910—1920) и Лусия душ Сантуш (1907-2005) родом из деревни Алжуштрел, имели вИдение Богородицы и общались с ней.

Изображение

Это событие стоит того, чтобы его обсудить.

Крайне интересный ракурс на это событие и его связь с судьбой России в рассказе профессора Зубова.
Интереснейшие факты в том числе о Казанской иконе Божией Матери.
Рекомендую посмотреть полностью, полчаса потратите не зря. Я намерен некоторые тезисы обсудить, когда созрею.


Re: Сто лет Фатимскому явлению

СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 14:15
Баядера
Иоанн Малослов писал(а):Рекомендую посмотреть полностью

Твой метод вставления видео не даёт возможности посмотреть - мне, чтобы посмотреть, нужно сперва нажать на кнопку ЦИТАТА, потом оттуда взять код видео, вставить его в поисковик ютика, нажать на поиск, и ткоа потом посмотреть - тебе сложно нормально вставлять видео?
Лично мне реально сложно посмотреть то, что ты вставил кособоко - и если тебя коробит мой мат, то меня гораздо больше коробит то, как ты вставляешь видео. 8-)

Re: Сто лет Фатимскому явлению

СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 19:24
Малослов
Баядера писал(а):Твой метод вставления видео не даёт возможности посмотреть - мне, чтобы посмотреть, нужно сперва нажать на кнопку ЦИТАТА, потом оттуда взять код видео, вставить его в поисковик ютика, нажать на поиск, и ткоа потом посмотреть - тебе сложно нормально вставлять видео?
Лично мне реально сложно посмотреть то, что ты вставил кособоко - и если тебя коробит мой мат, то меня гораздо больше коробит то, как ты вставляешь видео.

Ладно, будем считать отомстила по женскому типу :smile171:

По существу вопроса: это у тебя браузер какой-то кособокий, никто раньше не жаловался на вставленное видео.

А вообще, тема серьезная, оффтоп перенесу потом.

Re: Сто лет Фатимскому явлению

СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 20:18
Баядера
Иоанн Малослов писал(а):Ладно, будем считать отомстила по женскому типу

Вот раз ты говоришь о мести - значит именно так и воспринимаешь - это НЕ месть, а банальное рацио - просто я хочу жить ТАК, как мне удобно и нравится - а ты мне мешаешь матюкаться - это раз, а два - не даёшь возможности смотреть нормально видео - в этой жизни за удобства нужно либо воевать, либо договариваться - :Rose: :smile:

Re: Сто лет Фатимскому явлению

СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 20:19
Баядера
Иоанн Малослов писал(а):никто раньше не жаловался на вставленное видео.

По одной простой причине, что остальным просто пох....

А мне реально интр - вот и жалуюсь.

Re: Сто лет Фатимскому явлению

СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 20:20
Малослов
phpBB [video]


Вот, по твоему варианту вставил видео :Rose:

Re: Сто лет Фатимскому явлению

СообщениеДобавлено: 16 май 2017, 20:32
Баядера
Иоанн Малослов писал(а):Вот, по твоему варианту вставил видео

Женечка, Радость моя.... Король Дедьтийский... вас пока до чего-то уговоришь, на твух местах на теле аж по три пучка седых волос появится... :%)