• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Трансфизика и метаистория

Уже не совсем "физика", и совсем не "история"
Ответить
Сообщений: 68 • Страница 4 из 4 • 1, 2, 3, 4

Re: Мог ли Яросвет выбрать иную конфессию

Сообщение Яник » 17 фев 2014, 14:43

Александр Балабанов писал(а):Нам, людям, трудно судить о выборе демиургов, равно как и о деятельности сил, им противостоящих.
А кто-нибудь спорит? У меня вопрос. Судить трудно, а можно ли? Существует мнение, что нельзя. Я с этим последним мнением решительно не согласен.
А тот, кто считает, что это не наше собачье дело, пусть и помалкивает.
А мы, кто считает иначе, будем обсуждать выбор демиурга.
И т.д.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Мог ли Яросвет выбрать иную конфессию

Сообщение Александр Балабанов » 17 фев 2014, 15:09

Яник писал(а):Судить трудно, а можно ли? Существует мнение, что нельзя. Я с этим последним мнением решительно не согласен.

Конечно, можно. Всё, что не запрещено - разрешено :grin:
Тем более, что обсуждать это крайне интересно и, не побоюсь этого слова, полезно для собственного развития. Другое дело, точка зрения может не соответствовать истине... или наоборот быть очень близкой к ней, но о том мы пока не узнаем. Важен сам процесс поиска.
Александр Балабанов

 
Вернуться наверх

Re: Мог ли Яросвет выбрать иную конфессию

Сообщение Раос » 17 фев 2014, 18:36

Яник писал(а):А мы, кто считает иначе, будем обсуждать выбор демиурга.

Согласен полностью!
И вот какая у меня мысля возникла: Демиург - богорождённая монада - ведь покруче будет всяких человеко-духов: заратустров, буддов, и т.д.
Так почему же Яросвет не создал свою, новую религию?
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Мог ли Яросвет выбрать иную конфессию

Сообщение Сан Саныч » 17 фев 2014, 18:44

Раос писал(а):Так почему же Яросвет не создал свою, новую религию?

У него "Беркута" не было :-)
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Мог ли Яросвет выбрать иную конфессию

Сообщение Раос » 17 фев 2014, 18:45

:-)
Янукович рулит!
Как будет называться новая религия? :hi_hi_hi:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Мог ли Яросвет выбрать иную конфессию

Сообщение Gellemar » 17 фев 2014, 18:50

Раос писал(а):Так почему же Яросвет не создал свою, новую религию?

Сан Саныч писал(а):У него "Беркута" не было :-)

Раос писал(а):Как будет называться новая религия? :hi_hi_hi:

Беркутизм! :du_ma_et: :nez-nayu: :smu:sche_nie: :ps_ih:
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Мог ли Яросвет выбрать иную конфессию

Сообщение Раос » 17 фев 2014, 18:55

Слабо десять заповедей "Беркутизма" выдать? :-)
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Мог ли Яросвет выбрать иную конфессию

Сообщение Сан Саныч » 17 фев 2014, 18:57

Раос писал(а):Слабо десять заповедей беркутизма выдать?

Читай моральный кодекс строителя коммунизма. Аккурат 10 пунктов :-)
А это страшная военная тайна, иначе буржуины форума узнают и победят :-)
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Пред.

Ответить
Сообщений: 68 • Страница 4 из 4 • 1, 2, 3, 4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Я бы предпочёл, чтобы вы сами делали неправильные вещи, и учились на своих ошибках, чем получили верные советы от учителя и атрофировали свою инициативу и способность самим что-нибудь узнавать.» © Алистер Кроули
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us