• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Трансфизика и метаистория

Уже не совсем "физика", и совсем не "история"
Ответить
Сообщений: 24 • Страница 2 из 2 • 1, 2

Re: Об идеалах юности

Сообщение gavrik » 18 ноя 2015, 19:33

Один из лепестков Розы будет красно белый :Jazik:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Об идеалах юности

Сообщение Командор » 18 ноя 2015, 19:55

gavrik писал(а):Один из лепестков Розы будет красно белый :Jazik:

Нет гаврик, не будет ни жовто-блакытного, ни красно-белого, а будут у вас сплошь зелёные и чёрные цвета, скоро арабы и негры дадут вам прикурить.
Командор

 
Вернуться наверх

Re: Об идеалах юности

Сообщение Legatus » 18 ноя 2015, 20:00

Командор писал(а):будут у вас сплошь зелёные и чёрные цвета, скоро арабы и негры дадут вам прикурить.

Как вам кавказцы и китайцы прямо у вас сейчас? :oops:
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Об идеалах юности

Сообщение Командор » 18 ноя 2015, 20:02

Legatus писал(а):
Командор писал(а):будут у вас сплошь зелёные и чёрные цвета, скоро арабы и негры дадут вам прикурить.

Как вам кавказцы и китайцы прямо у вас сейчас? :oops:

Никак, по причине их отсутствия.
Командор

 
Вернуться наверх

Пред.

Ответить
Сообщений: 24 • Страница 2 из 2 • 1, 2

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Человек взрослеет тогда, когда становится способным улыбнуться тому, кто сделал ему больно.» © Автор неизвестен
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us