gavrik писал(а):Дебилы там находятся.И знаешь ,Алексей,почему? Потому что поверили российской власти.
Здесь я общаюсь не с официальными беженцами, а с людьми которые приехали от войны. Это, в основном, женщины с детьми. С некоторыми приехали и мужья, но многие остались дома. Это достаточно обеспеченные люди(средний класс), поэтому жилье снимают за свой счет. Они имеют ежедневную связь с домом и ждут когда война закончится, что бы вернутся. Это в основном интеллигенция, преподаватели ВУЗов, инженеры, бизнесмены. Много и украинской молодежи не желающей погибать на войне.
Еще очень много просто отдыхающих из Киева,Харькова, Днепра. Все говорят, что чувствуют себя в Крыму защищено.
Поэтому я и пишу, что в Украине останутся только не очень умные люди, это которые за войну, а разумные и мирные должны быть немедленно эвакуированы.
Кстати, Украина ежедневно отключает Крым на 6 часов в день от электроснабжения. В это время работают генераторы привезенные из Сочи. У нас отключений нет.