Страница 1 из 3
Re: Почему я за Таёжный Союз с Mother Russh`ka

Добавлено:
22 ноя 2013, 07:52
PavKa
Баядера писал(а):Что можно сказать сейчас об Украине?
Она несчастная бедная шлюха,
Украина честно зарабатывает себе на жизнь.. в отличии от богатой шлюхи с севера...
А вот что можно сказать о жругрофилах, так кроме того что они рассматривают и понимают происходящее в тонах от жесткого фекала до легкого флирта, не минуя стадии секса, бабла, подчинения и орала..
Все таки жругр не только высасывает души своих подчиненных.. он оставляет в них некие механизмы для продолжения пополнения населения.. (теперь понятно чего о нем так заботится эндрю) . и этими механизмами они, жругрофилы и познают мир...
зы кстати теперь понятно почему ЭйПи злится что сосут не тот член который по жизни сосет он.
Re: Почему я за Таёжный Союз с Mother Russh`ka

Добавлено:
22 ноя 2013, 07:58
Тэнгу
PavKa, а, теперь ясно, почему среди либералов столько чайлдфри и почему они настолько импотентны во всех практических делах, зато сильны в болтовне. И почему они так плохо знают окружающий мир - познавать нечем (в обоих смыслах). При отсутствии этих самых механизмов пополнения населения только одно орало и остается - к сожалению, не то, которым пашут...

Re: Почему я за Таёжный Союз с Mother Russh`ka

Добавлено:
22 ноя 2013, 08:06
gavrik
Пирамида власти

Re: Почему я за Таёжный Союз с Mother Russh`ka

Добавлено:
22 ноя 2013, 08:10
Тэнгу
gavrik, да, японцам с их клановостью трудно...
Re: Почему я за Таёжный Союз с Mother Russh`ka

Добавлено:
22 ноя 2013, 08:29
Алексей
Баядера писал(а):Что можно сказать сейчас об Украине?
Она несчастная бедная шлюха, которую каждый из сутенёров стремится продать подороже, нисколько не заботясь о ней самой.
Кто неприятнее смотрится - веселая шлюха или закутанная в балахон женщина, которая гордится своей преданностью традициям предков?

Re: Почему я за Таёжный Союз с Mother Russh`ka

Добавлено:
22 ноя 2013, 08:30
PavKa
Оруженосец писал(а):PavKa, а, теперь ясно, почему среди либералов столько чайлдфри и почему они настолько импотентны во всех практических делах, зато сильны в болтовне.
Ружьеносец.. кого ты имеешь ввиду ? У меня двое детей..у Яника тоже дети..
И зарабатываю я себе на жизнь не болтовней и не в офисе...
И если говорить о практике то и в ней как и в теории либеральные страны оставили далеко позади все авторитарные. можешь стравнить хоть автомобили хоть компьютеры.. хотя последние не счем сравнивать..
Оруженосец писал(а):одно орало и остается - к сожалению, не то, которым пашут...
Я думал ты не смотря на всю свою жругрофильность хоть сейчас для виду удержишься от сексуальных аллюзий.. видать крепок сосок жругрихи..

Re: Почему я за Таёжный Союз с Mother Russh`ka

Добавлено:
22 ноя 2013, 08:36
Тэнгу
PavKa, ну вот, я хотел, чтобы ты сам доказал, что беспочвенные обобщения не канают, и ты со своей задачей блестяще справился. Кстати, у меня как раз детей нет, и я совершенно не озабочен в этой области.
Орало - это плуг. И это рот, которым орут и болтают. Где тут сексуальные аллюзии? Это у тебя крепкие соски и прочие игрушки через слово, и даже глюки уже пошли соответствующего содержания.
Алексей в женщине, закутанной в балахон, которая это делает не из страха, а действительно из гордости традициями, нет ничего неприятного. Перед своим супругом и детьми она в балахон не кутается. И, кстати, между голой шлюхой и закутанной мусульманкой есть масса градаций.
Re: Почему я за Таёжный Союз с Mother Russh`ka

Добавлено:
22 ноя 2013, 08:52
BG777
Между шлюхами и мусульманками в хиджабе принципиальной разницы нет.
ps (немного расшифрую, уезжая на обед, дабы не начались истеричные крики)
женщина, принимая т.н. ислам, признаёт себя грязным и порочным существом [сосудом греха, через которую Шайтан искушает правоверных], не имеющим души (она является собственностью/вещью), согласно Корану.
Re: Почему я за Таёжный Союз с Mother Russh`ka

Добавлено:
22 ноя 2013, 09:03
PavKa
Оруженосец писал(а):почему среди либералов столько чайлдфри и почему они настолько импотентны во всех практических делах, зато сильны в болтовне.
Оруженосец писал(а):Кстати, у меня как раз детей нет, и я совершенно не озабочен в этой области.
Оруженосец писал(а):Орало - это плуг. И это рот, которым орут и болтают. Где тут сексуальные аллюзии?
Есть такое понятие
оральный секс.. если ты не в курсе.. и это не землепашество.
Re: Почему я за Таёжный Союз с Mother Russh`ka

Добавлено:
22 ноя 2013, 09:09
Тэнгу
PavKa повторяю еще раз, подоходчивее - мои слова были всего лишь пародией на твои. Они точно такой же бред, как и твои рассуждения о жругрофилах. До тебя доходит крайне медленно, но я не склонен связывать это ни с чем, кроме твоих персональных особенностей. Жругрофил не обязан иметь железный член, чугунные яйца, семерых по лавкам и озабоченность павиана - как и либерал вовсе не обязан быть бездетным задохликом. Люди разные, а дразнилки за пределами средней группы детского сада выглядят странно.
А в разновидностях сексуальных забав ты, похоже, действительно разбираешься гораздо лучше меня и можешь даже давать уроки секспросвета. С чем тебя и поздравляю.
Re: Почему я за Таёжный Союз с Mother Russh`ka

Добавлено:
22 ноя 2013, 09:24
PavKa
Оруженосец писал(а):Они точно такой же бред, как и твои рассуждения о жругрофилах.
Может твои и бред.. но мои нет.
У меня есть теория о глубоко гиперматеринской идее московской государственности ( здесь это называется жругром), состоящей в том что бы обеспечивать своих граждан кормом и защитой и не давать лишних знаний и свобод что бы чего не вышло.. все решать за них и вместо них..
В результате граждане превращаются в инфантильное и иждевенческое население с анальными шуточками и сексуальным мировозрением..
Это если коротко. И это не совсем моя теория.. эта тема поднята Юнгом, и развита у его последователей.. И гиперматеринский комплекс этим не ограничивается.. тут и понятие орды и пелотки на головах у солдат.., и идолы "родин мать"... и могилы "неизвестному солдату" .. и материализм ( как отрицание Отца - творца).. и много чего другого.. но ты вряд ли понимаешь о чем я.
В подтверждение этой теории я и привожу факты, например высказывания этого Эй Пи.. тебя и пр. которые я приводил ранее.
Когда видишь все это со стороны.. становится иногда смешно, но чаще грустно.
Re: Почему я за Таёжный Союз с Mother Russh`ka

Добавлено:
22 ноя 2013, 09:57
Тэнгу
PavKa, разумеется, я тебя не понимаю, я, слава Богу, не настолько подкован в дуггурских штучках. Ты поосторожнее там, честное слово. Раньше мне было просто смешно, но теперь, после твоих откровений, мне не то, чтобы грустно, но как-то тревожно за тебя. Хотя, если что, Андреев подсказал рецепт, как из Дуггура выбраться...
Re: Почему я за Таёжный Союз с Mother Russh`ka

Добавлено:
22 ноя 2013, 10:13
PavKa
Оруженосец писал(а):не настолько подкован в дуггурских штучках.
Оруженосец писал(а):Ты поосторожнее там, честное слово.
Шо за другрские штучки.. ?
Оруженосец писал(а):PavKa, разумеется, я тебя не понимаю
Ты имеешь ввиду способность мыслить ?

Re: Почему я за Таёжный Союз с Mother Russh`ka

Добавлено:
22 ноя 2013, 10:20
Алексей
Ругателям либералов многоцентровая статистика по IQ, собранная в разных штатах в разных возрастных группах в течение ряда лет:

Т. е. либералом быть вроде как даже почетно

Re: Почему я за Таёжный Союз с Mother Russh`ka

Добавлено:
22 ноя 2013, 10:55
gavrik
Ну это понятно

у носителей консервативной идеологии развиты нижние энергетические центры,отвечающие за пожрать,поспать и размножиться и вся энергия не поднимается выше манипуры-кого нибудь "построить"

где ж там мозгам подпитку взять?
Re: Почему я за Таёжный Союз с Mother Russh`ka

Добавлено:
22 ноя 2013, 11:01
PavKa
gavrik писал(а):у носителей консервативной идеологии развиты нижние энергетические центры,отвечающие за пожрать,поспать и размножиться и вся энергия не поднимается выше манипуры
Логично. !
И в мою теорию вписывается..
И факты.. самое главное фактами подтверждается.

Re: Почему я за Таёжный Союз с Mother Russh`ka

Добавлено:
22 ноя 2013, 11:12
Тэнгу
Алексей, gavrik, все куда проще =) Люди, склонные заниматься в основном умственным трудом, специалисты в гуманитарных областях знаний, творческая интеллигенция очень быстро отрываются от народной массы. Они вращаются в своем кругу, пропитываются духом гордыни, а на корни свои приучаются смотреть свысока. Во многом это объясняется феноменом "из грязи в князи", так как многие интеллигенты в первом поколении - выходцы из простонародья и свой синдром выходца они передают далее по наследству. Это в конце концов выливается у многих в предательство своего народа, его жизненных интересов - то, что Андреев, по принадлежности к этому же самому беспочвенному и возгордившемуся слою, принял за вражду между демиургом и уицраором. На самом деле это есть ни что иное, как предательство интеллигенцией собственного народа по причине впадения в прелесть и соблазн. Люди по разным жизненным обстоятельствам "в академиях не обучавшиеся" и занимающиеся делами сугубо практическими, часто не имеют шансов настолько развить свой интеллект, но народное нравственное чувство и связь с народными чаяниями в них живы.
Так что я бы сказал, что градус либеральности коррелирует скорее не с уровнем IQ, а с градусом гордыни.
Re: Почему я за Таёжный Союз с Mother Russh`ka

Добавлено:
22 ноя 2013, 11:30
Legatus
Алексей писал(а):Ругателям либералов многоцентровая статистика по IQ, собранная в разных штатах в разных возрастных группах в течение ряда лет:

Т. е. либералом быть вроде как даже почетно

Ма-а-а-ленькая поправка.
В Америке Liberal относится к сторонникам Демократической партии США, которая во многом, если смотреть с точки зрения принятой в Европе классификации, стоит на социал-демократических позициях.

Re: Почему я за Таёжный Союз с Mother Russh`ka

Добавлено:
22 ноя 2013, 11:30
PavKa
Шо то Ружьеносец уже в третий раз отмалчивается ...
Тут и
Тути
тут
Re: Почему я за Таёжный Союз с Mother Russh`ka

Добавлено:
22 ноя 2013, 11:33
Тэнгу
PavKa кто отмалчивается? По ссылкам - мои ответы. Что-то с тобой сегодня реально не то, Павлик, пошел бы ты отдохнул. А я на тренировку пойду.