• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 429 из 456 • 1 ... 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 09 сен 2017, 18:22

коваль писал(а):А причём тут ВВП? Т.е ты считаешь, что страна с высоким ВВП имеет нападать и отнимать территории у государств с меньшим ВВП?

Я считаю что женщина, у которой муж - дебошир и алкоголик - имеет полное право найти себе нового, нормального, работящего жениха. Ну а тот, в свою очередь, имеет полное право заступиться за женщину, свободному выбору которой вышеупомянутый дебошир пытается препятствовать с помощью кулаков.

коваль писал(а):Так зачем туда лезть и разрушать их и без того бедную страну?

Чтобы вытащить из болота тех, кого еще можно успеть спасти.

коваль писал(а):Донецкие аборигены не могут. И Сирийские тоже. Как будут играть в футбол те, кому оторвало ногу?

В артиллерийских дуэлях Российские "их-там-неты" гораздо сильнее ВСУ. Так что подсчет оторванных конечностей будет не в пользу последних. Это основная причина почему ВСУ воздерживаются от эскалации - они много раз пытались решить вопрос силой - и это для них каждый раз заканчивалось очень болезненно.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 09 сен 2017, 19:15

Andrew писал(а):Чтобы вытащить из болота тех, кого еще можно успеть спасти.

Но это же война против другого государства! Убийство людей!
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 09 сен 2017, 19:16

Andrew писал(а):Я считаю что женщина, у которой муж - дебошир и алкоголик - имеет полное право найти себе нового, нормального, работящего жениха.

Не вижу аналогии. Кто на ком женился? Украина на России? :%)
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 09 сен 2017, 19:27

коваль писал(а):Но это же война против другого государства! Убийство людей!

Хохлы начали первыми применять тяжелое вооружение, на территории где население было против Украины. К ним и претензии.
Хотя Украинцы могли бы с миром отпустить ЛДНР (по результатам референдума), как Англичане были готовы отпустить Шотландцев.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 09 сен 2017, 19:29

коваль писал(а):Не вижу аналогии. Кто на ком женился? Украина на России?

Коммунисты выдали ЛДНР замуж за Украину (вырвав ее из родного дома - России) в начале прошлого века.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 09 сен 2017, 19:35

Andrew писал(а):Коммунисты выдали ЛДНР замуж за Украину (вырвав ее из родного дома - России) в начале прошлого века.

1 В начале прошлого века ЛДНР не было.
2 Границы прочерченные коммунистами надо было непризнавать сразу после распада СССР. Но Россия признала границы и независимость Украины.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 09 сен 2017, 21:16

коваль писал(а):В начале прошлого века ЛДНР не было.

Как и Украины 8-)

коваль писал(а):Границы прочерченные коммунистами надо было непризнавать сразу после распада СССР. Но Россия признала границы и независимость Украины.

В свое время весь мир признавал границы Югословии. И вдруг такая хрень произошла - страна распалась. Никто не может гарантировать Украине что она не повторит судьбу Югославии. В общем случае - никто не может гарантировать любой империи, что входящие в ее состав народы в один прекрасный день не провозгласят независимость. Подобные гарантии были бы совершенно тщетны - тысячелетняя история человечества тому порукой.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 10 сен 2017, 05:22

Andrew писал(а):
коваль писал(а):В начале прошлого века ЛДНР не было.

Как и Украины 8-)
.

Тем более.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 10 сен 2017, 05:29

Andrew писал(а):В свое время весь мир признавал границы Югословии. И вдруг такая хрень произошла - страна распалась. Никто не может гарантировать Украине что она не повторит судьбу Югославии.

Пусть повторяет, какое наше дело?
Но зачем туда свои танки вводить и убивать людей? Вопервых профита нет. А во вторых если бы и был, неужели он важнее жизней людей? Эндрю тащится когда в Россию и Киев везут гробы с линии фронта?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 10 сен 2017, 06:00

коваль писал(а):Но зачем туда свои танки вводить и убивать людей?

Странный вопрос. Зачем Индия оказывала военную поддержку повстанцам Гоа, а Франция - борцам за независимость США?
С целью защиты их от агрессивной империи, конечно же.

коваль писал(а):Вопервых профита нет

Профит - вопрос недолгого времени. Разумеется все это было просчитано - Донбасс будет выведен на самоокупаемость (если он уже не там).

коваль писал(а): А во вторых если бы и был, неужели он важнее жизней людей?

Это надо решать самим людям. В этом разница между нами - я не навязываю другим свою имперскую волю.
Все сведения с мест говорят о том что сами жители Донбасса готовы с оружием в руках отстаивать свою независимость. Если они готовы жертвовать своими жизнями за свободу - значит надо им помочь (в том числе вооружением и специалистами) чтобы напрасных жертв было как можно меньше.

коваль писал(а):Эндрю тащится когда в Россию и Киев везут гробы с линии фронта?

Меня это огорчает, но в то же время в истории бывает когда свобода достигается только с помощью жертв. Так было во время войны за независимость США, и в ходе множества других революционно-освободительных войн. Причем Русский народ - один из самых свободолюбивых в мире. Мы одолели немецких фашистов ценой 27 млн жизней, тем паче справимся с фашистами Украинскими (которые являются просто недоразумением на фоне вермахта).
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 10 сен 2017, 11:59

Не вижу причин воевать с Украиной.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 10 сен 2017, 16:39

коваль писал(а):Не вижу причин воевать с Украиной.

Для жителей Донецка и Луганска, в дома, школы, детские сады которых попадают Украинские снаряды - причины воевать более чем очевидны.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 10 сен 2017, 17:49

Тем временем, галстукоед прорвал границу Украины.
Блин, где же взять столько попкорна? :smile37:
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 10 сен 2017, 18:12

Михаил Саакашвили призвал украинских солдат не подчинятся преступной власти и пропустить его на Украину.

«Я призываю вас ребята, я вас очень люблю, не подчиняйтесь преступным приказам. Барыга-президент и другие барыги зарабатывают миллиарды, пока вы проливаете кровь. Там все преступники. И вы это прекрасно знаете», — обратился к пограничникам Саакашвили из буферной зоны.

«Неужели вы будете защищать этих барыг, которые обокрали страну. Из-за которых вы и ваши родственники должны уезжать на заработки в Польшу. Но скоро это закончится. И Порошенко растает как прошлогодний снег», — заявил Михо.


:Bravo: :Bravo: :Bravo:
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 10 сен 2017, 18:24

Andrew писал(а):
коваль писал(а):Не вижу причин воевать с Украиной.

Для жителей Донецка и Луганска, в дома, школы, детские сады которых попадают Украинские снаряды - причины воевать более чем очевидны.

Против днр-овских бандитов да. Есть. Ибо отсутствие днр = отсутствие украинских снарядов.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 10 сен 2017, 18:33

коваль писал(а):Против днр-овских бандитов да. Есть. Ибо отсутствие днр = отсутствие украинских снарядов.

Шантаж не пройдет. Жители ЛДНР поддерживают своих защитников. И снаряды Украинских карателей - не повод отказываться от независимости. Точно так же как Индийцы в свое время не испугались Португальских пушек, Американцы не испугались Британских пушек, и т.д. Тем более снарядами не запугать нас, Русских, на чьем счету сломанный хребет немецкого вермахта.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 10 сен 2017, 18:58

Andrew писал(а):Шантаж не пройдет. Жители ЛДНР поддерживают своих защитников.

Защитники от кого? От распинателей мальчиков?
Andrew писал(а):Тем более снарядами не запугать нас, Русских, на чьем счету сломанный хребет немецкого вермахта.

Тоже мне сравнил! Вермахт напал на чужую страну с целью поработить и уничтожить население. А Украина защищает свою! Порошенко вообще обязан это делать, он гарант конституции.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 10 сен 2017, 19:07

коваль писал(а):Защитники от кого? От распинателей мальчиков?

Защитники от тех, кто расстреливает мирные города Новороссии из тяжелого оружия. В результате этих обстрелов гибнут в том числе дети.

коваль писал(а):Тоже мне сравнил! Вермахт напал на чужую страну с целью поработить и уничтожить население. А Украина защищает свою!

Британская империя защищала "свою страну" на территории... США.
Португалькая империя защищала "свою страну" на территории... Индии.
Украинская империя защищает "свою страну" на территории... России.
Во всех этих случаях местное население относится к империи как к врагу - и это означает крах империи.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 11 сен 2017, 05:27

Andrew писал(а):Защитники от тех, кто расстреливает мирные города Новороссии из тяжелого оружия. В результате этих обстрелов гибнут в том числе дети.

Это Киселёв сказал?
А доблестные ополченцы Авдеевку не обстреливали да?
Andrew писал(а):Украинская империя защищает "свою страну" на территории... России.

:%)
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 11 сен 2017, 06:23

коваль писал(а):А доблестные ополченцы Авдеевку не обстреливали да?

Может быть обстреливали, может нет. Ссылка на то что обстрел ввелся ополченцами из тяжелого оружия, и кол-во вызванных этим мирных жертв?
В любом случае, это не было системно - т.к. ополченцы не заинтересованы в разрушении инфраструктуры собственных республик.
Тогда как обстрелы со стороны ВСУ носят именно системный характер - они предпринимаются даже не в военных целях, а именно с целью разрушения инфраструктуры и промышленности республик.

коваль писал(а):Это Киселёв сказал?

Это данные в том числе ОБСЕ - в зоне конфликта погибли тысячи мирных жителей. Подавляющее большинство из них погибли от Украинской артиллерии.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 429 из 456 • 1 ... 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Человек взрослеет тогда, когда становится способным улыбнуться тому, кто сделал ему больно.» © Автор неизвестен
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us