• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 417 из 456 • 1 ... 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 14 апр 2016, 11:56

Виктория Нуланд: «Украина не является цивилизованной страной»


«Скандальное заявление сделала помощник государственного секретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд в преддверии своей поездки на Мальту и в Грецию, отвечая на вопрос канадского журналиста Radio Canada International о политическом кризисе в Украине.» — передает канадская международная радиостанция RCI.

«Все что сейчас происходит в этой стране, говорит о том, как далека еще политическая элита Украины от цивилизованного мира. К огромному сожалению, вся наша поддержка нивелируется жадностью и недальновидностью украинского руководства, которые ищут преференций лично для себя, но не для своего многострадального народа. С этим нужно что-то делать, так как такое положение дел не может долго продолжаться. Пока Украиной руководят крайне непопулярные у народа политики, пока мы видим уничтожение и блокаду жителей собственной территории не только на востоке Украины, но и в других регионах государства, пока вместо жизненно необходимых реформ мы наблюдаем откровенную болтовню и популистские заявления украинского истеблишмента, Украина не может считаться цивилизованной страной.

В цивилизованных странах против своих жителей военные батальоны не создают, за другие политические взгляды и другой язык не преследуют, на дипломатические здания не нападают, в парламентах регулярно и буднично не деруться, оппозиционные СМИ и кинофильмы из других стран не запрещают.

В цивилизованных странах людям становится жить лучше, а не намного хуже, чем было. Руководство цивилизованных стран имеет поддержку большинства населения, а не наоборот как в Украине. В конце концов, в цивилизованных странах развивается производство, увеличиваются рабочие места и социальная помощь населению, растет импорт разнообразной продукции, а не только рапса. В цивилизованных странах живут на свои деньги, а не в долг перед МВФ и другими государствами. В цивилизованных странах не кормят людей годами фразой «Нужно потерпеть». Терпеть можно только тогда, когда жизнь людей видимо улучшается день ото дня, а не ухудшается стремительными темпами. А то так можно «дотерпеться» до полного уничтожения своей государственности. Если всего этого нет, то о какой цивилизованности страны может идти речь?

В цивилизованные страны пытаются вьехать, а не выехать из них. В Украине безвизовый режим нужен чтобы легче было посещать музеи Европы или чтобы сбежать из страны? Да и кому нужен безвизовый режим — простому народу, который элементарно не имеет средств для европейских путешествий и который составляет подавляющее большинство Украины или той совершенно незначительной части украинской элиты, которая безосновательно приписывает этому безвизовому режиму «волшебные» свойства, рассчитывая на безграмотность населения? Мы ведь прекрасно понимаем, что безвизовый режим для украинцев, если такой когда-нибудь установят, предусматривает только «экскурсионный» характер, но никак не длительное проживание в странах прибытия и уж тем более не устройство на работу.

Недавно глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в Гааге заявил, что Украина может стать членом Евросоюза через 20 лет. Я думаю это слишком оптимистичный сценарий. Боюсь, что этого не произойдет никогда, пока в этой стране не появятся нормальные политики с высокой степенью адекватности.» — констатировала Виктория Нуланд.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 14 апр 2016, 12:06

Andrew писал(а): Как поживает "окно овертона"? Есть подвижки в возвращении Крыма хохлам?


Окошки Овертона работают для имеющих глаза...
Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 14 апр 2016, 12:14

Andrew писал(а):В момент когда Емеля нарисовался на форуме с темой о "вечной мужественности", чисто по Фрейду можно было бы прикинуть что мы имеем дело с истеричным нытиком.



Ну зато ты у нас кремень...второй товарищ Сталин с лёгкостью рассуждающий, что лишняя тысяча жертв Донбасса это статистика, а не трагедия....Просто героический человек какой то... ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 14 апр 2016, 16:01

Andrew писал(а):Есть ли на нас вина в том что мы находимся не в лучшей форме, и не способны оказать максимальную помощь?




Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 14 апр 2016, 16:35

Емеля о Сирии...
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 14 апр 2016, 16:44

PavKa писал(а):
коваль писал(а):Имеешь ввиду расстреляно за все годы советской власти по политическим статьям? Не более 2 -х млн. Осуждено 3,7 млн. Это включая всяких власовцев, бандеровцев, полицаев и пр.



А голодомор ?
А реперссии по выселению народов ?

Ты с ума сошёл, все эти "народы" вместе взятые и 2 млн не составляют. Откуда 60? Во всём СССР было 145 в те годы. Как можно было 60 млн убить, ты головой то подумай.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение alekseymoon » 15 апр 2016, 09:20

Владимир Корнилов
23 ч ·
Национал-социалист Парубий стал спикером Верховной Рады. Но при этом все западные аналитики в один голос будут утверждать, что наличие нацистов при власти Украины - это все "выдумки российской пропаганды", а сами неонацисты "не играют особой роли в политической жизни демократической Украины".
Кто подзабыл, напомню, Парубий в 1991 г. был одним из основателей Социал-национальной партии Украины, которая официально провозгласила своей идеологией социал-национализм. Пока никто не смог объяснить, в чем разница между социал-национализмом и национал-социализмом - от перестановки мест слагаемых сумма, как известно, не меняется.
А своим идейным предтечей "орлы Парубия" официально объявили коллаборациониста Сциборского с его идеей нациократии. Вот один из основных догматов Сциборского: "Фашизм — это прежде всего национализм, любовь к своей отчизне и патриотизм чувств, доведенных до самоотречения и культа жертвенного фанатизма. Источником его происхождения является национальный инстинкт, национальный дух и национальное сознание".
В проекте Конституции Украины, написанной Сциборским в 1939 г. по заказу (сюрприз-сюрприз!) немецкого абвера, было сказано: "Украинская держава является авторитарным, тоталитарным, профессионально-сословным государством", которое управляется Вождем нации (попросту говоря – фюрером), ответственным лишь "перед Богом, историей и собственной совестью". И в чем, простите, разница между "нациократией" и национал-социализмом?..
Теперь идейный наследник Сциборского официально возглавляет украинский парламент. Но, конечно, западные СМИ скромно умолчат о его идеологии. Ведь всем же известно, что нацисты при власти в "демократической" Украине - это все "выдумка российской пропаганды".
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 15 апр 2016, 11:17

коваль писал(а):Ты с ума сошёл, все эти "народы" вместе взятые и 2 млн не составляют. Откуда 60? Во всём СССР было 145 в те годы. Как можно было 60 млн убить, ты головой то подумай.

Даже если расстреляли и в войнах замучили не 60 а всего 6 млн то и этого достаточно что бы судить тот режим международным трибуналом.
А если такого суда не было - каждый может сам оценить тот режим, интрнационал социалиский, по своей совести.. и чем он отличался от национал социалистического в Герамнии тогдашней.

Я смотрю у тебя совесть есть... Но судить самостоятельно ты не умеешь. Повторяешь штампы рос пропаганды и всего то. 8-)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 15 апр 2016, 11:36

14.04.16. Сообщение от издания "Антифашист".

Изображение

"Шок: в Ивано-Франковске укропатриоты линчевали местного чиновника. На днях «онижедети» и укроСМИ обнародовали шокирующие видеокадры из Ивано-Франковска, где в погоне за европейским будущим толпа укрофашистов линчевала руководителя Главного управления областной юстиции Василия Кавацюка. Чем не угодил данный чиновник «патриотам» «Правого сектора» и «Народной самообороны»? По их мнению, он совершил страшное антигосударственное преступление: зарегистрировал ячейку «Оппозиционного блока». По этой причине прикарпатские гопники устроили показательное люстрационное шоу, цинично именовав беспредел как «Чистый четверг».

По рассказам очевидцев, прежде чем приступить к «очистке», йододефицитные помолились за погибших «героев Украины» на Вечевой площади Ивано-Франковска. Затем зигующей колонной двинулись под стены областной госадминистрации, где зачитали некое обращение к депутатам областного совета. А после направились к зданию Главного управления юстиции в Ивано-Франковской области. Руководитель управления Василий Кавацюк отказался выйти к «активистам», после чего ПСы ворвались в кабинет чиновника и силой вынесли его на улицу.

Обвиняя Кавацюка в регистрации на Прикарпатье «Оппозиционного блока» (а также в родственных связях с регионалом Богданом Гдичинским), «онижедети» потребовали от чиновника написать заявление на увольнение. Тот отказался. После этого Кавацюка бросили в мусорный контейнер, и под крики «Чемодан-вокзал-Россия!», «Сепаратист!», «Ганьба!» повезли до железнодорожного вокзала. Там также требовали написать заявление, но Кавацюк снова отказался…

ПСы приняли решение продлить маршрут «катания»: сначала направились на автовокзал, потом - по улице Лепкого до «стометровки». В процессе «вояжа» чиновника забросали яйцами и облили зеленкой, порвав на нем одежду. Но, несмотря на унижения и издевательства, руководитель Главного управления областной юстиции держался достойно, и требуемого заявления так и не написал.

Как выяснилось, «суд линча» организовал глава местных ПСов, «комбат 4-го батальона ДУК» и по совместительству зять небезызвестного укрофашиста Дмитрия Яроша Василий Абрамов. На этом фото он с дочерью Яроша - Анастасией:

Ничтоже сумяшеся, вышеупомянутый йододефицитный сабж после устроенного в городе беспредела организовал пресс-конференцию, на которой заявил, что «регистрация в Ивано-Франковской области «Оппозиционного блока» недопустима, ведь эта сила является антинародной». При этом плебей повторял, как мантру, что, дескать, Кавацюк является «родственником Гдичинского - экс-куратора Партии регионов на Прикарпатье, а теперь - секретаря высшего совета юстиции».

Реалии нынешней Е*ано… простите, Ивано-Франковской области таковы, что на ее территории допустимо иметь в качестве родственника, например, Яроша или какого-нибудь парасюка-гаврылюка. Но никак не «регионала», потому что, оказывается, власть нынче в Е*бано… снова простите, Ивано-Франковске НАРОДНАЯ. В лице таких вот е*бано… ивано-франковских рогулей, пытающихся въехать в Евросоюз на мусорных контейнерах.

«Продолжение будет еще интереснее. Мы придем в кабинет ко всем!», - пригрозил майданутый люстратор, после чего огласил список предполагаемых жертв. В их числе: начальник главного управления СЭС области Яворский, а также его сын, заместитель главного врача областной больницы; начальник Департамента здравоохранения ОГА Мельник; директор ОГТРК «Карпаты» Приймак; депутат областного совета от Партии регионов Гдичинский; судья окружного административного суда Черепий; главный врач областной больницы Мытник и его зять Грищук.

Наличие в списке ряда медработников наталкивает на мысль, что они ознакомлены с диагнозом Абрамова, требующего изоляции по причине психической неполноценности. Судя по всему, пациент боится огласки и последующей «дисквалификации» в борьбе за светлое европейское будущее Украины, поэтому намерен припугнуть врачей.

«Изменений в стране не произошло. Революция прошла, а достоинства нет... Мы также хотим перемен в государстве!», - заявил е*ано… ивано-франковский «правосек». Разочарование, безысходность, ненависть, деградация…

Мерзкое низкопробное шоу. И актерышки захудалые - отъявленные подонки, озверевшие от собственной безнаказанности. К слову, а почему прикарпатские ПСы до сих пор не отомстили за Сашка Билого, «героически погибшего» возле кафе «Караси»? Почему прикарпатские ПСы до сих пор не выкинули в мусорный бак президента Порошенко, премьера Яценюка и главу Нацбанка Гонтареву за обвал гривны? За нищету? За развал «незалежной»?

…«Это - чистый четверг, запомните, что мы - христиане!» - кричит во время линча один из «активистов». Нет, «нерабы», вы – не христиане. Вы - ущербные оскотинившиеся подонки, опустившиеся на самую низменную ступень эволюции. И знайте: Бог всё видит. Просто на таких ублюдков, как вы, ему уже надоело смотреть… Он начинает вершить Правосудие."
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 15 апр 2016, 13:51

Емеля писал(а):онижедети


Я бы посмотрел что бы стало с чиновником который в России ячейку Правого Сектора зарегистрирует .. 8-)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 15 апр 2016, 14:07

PavKa писал(а):Я бы посмотрел что бы стало с чиновником который в России ячейку Правого Сектора зарегистрирует ..

Ничего не будет...Все решат , что это указание сверху или хитрый план....Только я и пару человек возмутяться и нам ответят приблизительно так...


Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 15 апр 2016, 19:57

PavKa писал(а):
Емеля писал(а):онижедети


Я бы посмотрел что бы стало с чиновником который в России ячейку Правого Сектора зарегистрирует .. 8-)

Правый сектор в России запрещён, а оп-блок в Украине нет. Так какого хрена тогда?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Баядера » 15 апр 2016, 22:57

PavKa писал(а):Бандера никогда не состоял на службе у фашистов и воевал как с одними так и с другими окупантами ( я имею ввиду советы и нацысты).
Пора бы это уже запомнить..

Насмешил... Придумал себе историю и веришь в неё - это не мои проблемы, а твои/ваши - и если ты еще не готов понимать реальность, то нет смысла и говорить про это. 8-)
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 16 апр 2016, 06:16

PavKa писал(а):Даже если расстреляли и в войнах замучили не 60 а всего 6 млн то и этого достаточно что бы судить тот режим международным трибуналом.
А если такого суда не было - каждый может сам оценить тот режим, интрнационал социалиский, по своей совести.. и чем он отличался от национал социалистического в Герамнии тогдашней.

Я смотрю у тебя совесть есть... Но судить самостоятельно ты не умеешь. Повторяешь штампы рос пропаганды и всего то. 8-)

Это ты повторяешь штампы антироссийской пропаганды. Не было 6 млн. Хотя репрессии конечно были, и их я не оправдываю. И никто не оправдывает, кроме тупых сталинистов.
Коммунистическая идеология в отличие от гитлеровской преступной не является. Преступники только отдельные руководители партии большевиков.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 16 апр 2016, 07:08

коваль писал(а):Коммунистическая идеология в отличие от гитлеровской преступной не является. Преступники только отдельные руководители партии большевиков.



По чему это ?
Одни репресировали по национальному признаку, другие по классовому.. да и по национальному то же если вспомнить репресированые народы..
По количеству жертв я не уверен что коми меньше чем наци..
Обьяснись...
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 16 апр 2016, 07:27

PavKa писал(а):По чему это ?
Одни репресировали по национальному признаку, другие по классовому..

По какому "классовому"? Разгар сталинских репрессий был в конце 30-х, когда уже никаких "классов" не было. Больше всего от репрессий пострадали сами коммунисты. Репрессировали в основном партийных деятелей и армию. К тому же в самой идеологии ничего такого нет.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 16 апр 2016, 07:36

коваль писал(а):По какому "классовому"? Разгар сталинских репрессий был в конце 30-х, когда уже никаких "классов" не было. Больше всего от репрессий пострадали сами коммунисты. Репрессировали в основном партийных деятелей и армию. К тому же в самой идеологии ничего такого нет.


Коммунизм не только при джугашвили был..

Сначала боролись с дворянами, потом со священниками.. в 30 е с кулаками, потом с татарами и чеченоингушами, потом с буржуазными националистами.
Вообще комуно теория предполагает классовую борьбу.. и все планетную гегемонию.
Если ты не в курсе.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 16 апр 2016, 07:38

Баядера писал(а):Насмешил... Придумал себе историю и веришь в неё - это не мои проблемы, а твои/ваши - и если ты еще не готов понимать реальность, то нет смысла и говорить про это.


Я готов подискутировать..
Но пока никаких аргументов кроме брызганья слюной не услышал.

Может это ты себе придумала фантазию а в реальность боишься окунуться. ;)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение коваль » 16 апр 2016, 17:02

PavKa писал(а):Коммунизм не только при джугашвили был..

Коммунизма вообще не было.
А после Сталина никаких репрессий не было.
Бандеровцы убивали мирных жителей вообще всех подряд включая детей. Только за их национальность.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Рауха » 16 апр 2016, 18:23

PavKa писал(а):
Баядера писал(а):Насмешил... Придумал себе историю и веришь в неё - это не мои проблемы, а твои/ваши - и если ты еще не готов понимать реальность, то нет смысла и говорить про это.


Я готов подискутировать..
Но пока никаких аргументов кроме брызганья слюной не услышал.

Может это ты себе придумала фантазию а в реальность боишься окунуться. ;)

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Чего стоит твоя "аргументация" давно уже изучено. Все твои убеждения ничего кроме фанатизма под собою не имеют. И твоя реакция на факты не подогнанные тенденциозно под облюбованную тобою идеологию тоже очень хорошо знакома. 8-)
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 417 из 456 • 1 ... 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить.» © Зигмунд Фрейд
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us