• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 3170 • Страница 36 из 159 • 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 159

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение коваль » 20 мар 2018, 17:36

Раос писал(а):
коваль писал(а):А Тайвань штурмует Китай?

А в чём аналогия?
Новороссия штурмует или штурмовала Украину?

Конечно. Дебальцево например.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Andrew » 20 мар 2018, 17:50

коваль писал(а):Конечно. Дебальцево например.

Дебальцево - это территория Донбасса.

Если бы, например, Китайцы высадили десант и захватили поселок в Тайване - Тайванцы также ОТБИЛИ БЫ СВОЙ поселок у Китайцев. Китайцы все это прекрасно понимают, и не высаживают десантов там где им не рады.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение коваль » 22 мар 2018, 11:05

Andrew писал(а):Дебальцево - это территория Донбасса.

А Донбасс - территория Украины.
Или как тогда границу провести? Вот здесь ДНР а вот тут уже Украина на которую ДНР/Путин уже не претендуют. Как?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Раос » 22 мар 2018, 12:08

коваль писал(а):А Донбасс - территория Украины.


А Украина - территория Российской Империи и СССР, незаконно отторгнутая, с нарушением Хельсинкского соглашения о нерушимости границ в Европе от 1975 года.
Как в таком случае будем границу проводить? 8-)
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение коваль » 22 мар 2018, 14:58

Раос писал(а):Как в таком случае будем границу проводить?

Это я вас спрашиваю "ГДЕ ГРАНИЦА"?
Вы с Эндрю ответить не можете. Как все ватники. Вата никогда прямо не отвечает.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Раос » 22 мар 2018, 18:50

коваль писал(а):А Донбасс - территория Украины.
Или как тогда границу провести? Вот здесь ДНР а вот тут уже Украина на которую ДНР/Путин уже не претендуют. Как?


коваль писал(а):Это я вас спрашиваю "ГДЕ ГРАНИЦА"?
Вы с Эндрю ответить не можете. Как все ватники. Вата никогда прямо не отвечает.


А ты научись сначала вопросы правильно задавать, прежде чем осмеливаться с Ватой общаться. 8-)
Как челобитную Вате подаёшь, смерд навальновский?

А то у тебя то "как?", то "где?"... :pardon:
Общение с Яником не проходит бесследно? :smile171:

Как? - С помощью оружия и по итогам очередной войны.(как и все границы в мире)
Где? - Там, до куда сил у армии Новороссии хватит.
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение коваль » 22 мар 2018, 19:48

Раос писал(а):Где? - Там, до куда сил у армии Новороссии хватит.

Что и требовалось доказать. У этой "новороссии" нет границ. Как у ИГИЛ. Сколько отвоевали, то и наше.
Т.е это просто бандитское формирование действующее за счёт РФ. Вся их территория это то, что они отжали у Украины. Что тогда спрашиваешь:
Раос писал(а):А в чём аналогия?
Новороссия штурмует или штурмовала Украину?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Раос » 22 мар 2018, 21:47

Меня до сих пор мучает вопрос: Что причина, а что следствие , если рассматривать два явления - неадекватность мышления и предательство своего народа? :smile37:
В ковале это настолько плотно переплелось...

Новороссия никогда не нападала первой на Украину, но лишь всегда отбивалась от агрессии.
С самого начала.
Те несколько успешных контрнаступлений всегда были по итогам разгрома украинской армии в котлах, куда они сами залезли пытаясь рассечь на части территорию Новороссии.
И всякий раз на руках у армии Новороссии висли кремлевские политологи, боящиеся международных осложнений, и останавливали контрнаступление.
Но даже эти политологи пришли к выводу, что следующего "минска" уже не будет.
И если бандеростан ещё раз рыпнется, то останавливать армию уже никто не будет.
И дойти она сможет до самого "небалуйся"
Именно эту мысль я хотел донести до сознания коваля.
Но не уверен, что оно там есть - внутри него. :issled:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Ахтырский » 22 мар 2018, 22:23

О, армия Новороссии легко покорит всю галактику - на новых путинских ракетах с ядерными реакторами. Вся Новороссия полна ценителей космических трасс. Галактика же русская, это знают все неангажированные ученые. Когда-то русские контролировали всю Вселенную по праву первородства, они же как раз и устроили Большой Взрыв. Но потом некоторые отщепенцы и предатели отказались от почетного права и священной обязанности русских и решили стать сами по себе - и выродились в каких-то псевдоразумных каракатиц, псевдосознательный укроп, возомнившую о себе слизь и прочее такое. Но Новороссия вернет русским Вселенную!
Аватар пользователя
Ахтырский

 
Сообщений: 2913
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 03:38
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Ахтырский » 22 мар 2018, 22:27

Однажды правитель Уганды Амин объявил США войну - и на следующий день объявил о победе Уганды. Вот ведь великий правитель был! Достойный был бы лидер для Новороссии, не знающей границ.
Аватар пользователя
Ахтырский

 
Сообщений: 2913
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 03:38
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение коваль » 23 мар 2018, 06:34

Раос писал(а):Новороссия никогда не нападала первой на Украину, но лишь всегда отбивалась от агрессии.
С самого начала.

Даже представить не могу как это могло бы быть.
"Новоросия" которой не было и нет, тем не менее "с самого начала" от кого-то отбивалась.
До 2014 это всё была территория Украины. А потом аднысь и стала территорией какой-то "Новороссии", причём на Украину никто не нападал а только отбивались? :pff:
Т.е "Новороссия" у которой территории не было вообще сначала (значит и по факту и самой Новороссии не было) тем не менее как-то "отбивалась от агрессии". Отбивалась, отбивалась и раз!!! У неё возникла территория! :%)
Не не по моим мозгам :%)
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Слава » 23 мар 2018, 10:54

вот такое прикольное видео попалось. главсамурай на задних лапках бежитпоцеловать пожать ручку Царю русскому)) Кто следующий? "В очередь, сукины дети, в очередь!"))
phpBB [video]
Пора подумать о душе. Иначе piz-дец)
Аватар пользователя
Слава

 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Слава » 23 мар 2018, 11:02

Это не к вопросу о том, почему я ему доверяю., и доверяю ли вообще.. Но то, что этот "ху из мистер путин" вот уже 18 лет по одному и группами нагибает всех главнюков этого мира, по-моему, достойно уважения.
Пора подумать о душе. Иначе piz-дец)
Аватар пользователя
Слава

 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Яник » 23 мар 2018, 12:44

Слава писал(а):вот уже 18 лет по одному и группами нагибает всех главнюков этого мира, по-моему, достойно уважения.

Это что означает? Трахает в задний проход? С вазелином? 8-)
Какие интересные процессы вызывают у тебя уважение! :Bravo:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение коваль » 23 мар 2018, 16:25

Слава писал(а):Но то, что этот "ху из мистер путин" вот уже 18 лет по одному и группами нагибает всех главнюков этого мира, по-моему, достойно уважения.

Милонов бы не одобрил.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Слава » 24 мар 2018, 10:13

Яник писал(а):Это что означает? Трахает в задний проход? С вазелином?

Какая же мерзость у тебя в голове... :issled: Вот такая у нас тилигенция.. :(
ПС: и другой тилигенции у меня для вас нет, товарищи. 8-)
Пора подумать о душе. Иначе piz-дец)
Аватар пользователя
Слава

 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение коваль » 24 мар 2018, 15:18

Короче, Раос и Эндрю не знают где граница "Новороссии".
А ответ такой: "её нет!" Потому что нет такого государства. Если бандиты которые отхапали часть территории Украины при помощи Путина. Ну его нафиг доверять такому путину!
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Ахтырский » 24 мар 2018, 21:08

Слава писал(а):Но то, что этот "ху из мистер путин" вот уже 18 лет по одному и группами нагибает всех главнюков этого мира, по-моему, достойно уважения.

Яник писал(а):Это что означает? Трахает в задний проход? С вазелином?

Слава писал(а):Какая же мерзость у тебя в голове... Вот такая у нас тилигенция..

Слово "нагибать" в контексте, предложенном Вами, Слава, означает именно "поставить в позу подчинения - готовности к пассивной роли в гомосексуальном анальном половом акте". Такого рода гомоанальной метафорикой наполнен "низовой" русский язык. "
Аватар пользователя
Ахтырский

 
Сообщений: 2913
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 03:38
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Слава » 24 мар 2018, 22:13

Повторяю, Дмитрий, Вы отстали от жизни. Русский язык живёт и развивается, слова и выражения меняют смыслы. Ваши познания - из 90-х - нулевых. Нынче в "низовом русском" языке так любимой Вами гопоты слово "нагибать" означает что-то вроде "продемонстрировать превосходство", в любой форме, кроме сексуальной. Например, насильник жертву не нагибает..) Нагибает начальник подчинённых, дпс-ник водителей,налоговый инспектор предпринимателей, и т.п.. И не надо за меня придумывать "контексты". Я представил видео, где А. подбегает к П. засвидетельствовать своё почтение. Действия П., предшествовавшие этому моменту, можно назвать "нагибанием", а действия А. - "прогибом". Усмотреть в этом гомосексуальный подтекст могло только очень извращённое сознание. Что я, с печалью в сердце, у Вас и констатирую. Увы.
Пора подумать о душе. Иначе piz-дец)
Аватар пользователя
Слава

 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вернуться наверх

Re: Почему я ДОВЕРЯЮ Путину

Сообщение Яник » 25 мар 2018, 05:10

Слава писал(а):Повторяю, Дмитрий, Вы отстали от жизни. Русский язык живёт и развивается, слова и выражения меняют смыслы. Ваши познания - из 90-х - нулевых. Нынче в "низовом русском" языке так любимой Вами гопоты слово "нагибать" означает что-то вроде "продемонстрировать превосходство", в любой форме, кроме сексуальной. Например, насильник жертву не нагибает..) Нагибает начальник подчинённых, дпс-ник водителей,налоговый инспектор предпринимателей, и т.п.. И не надо за меня придумывать "контексты". Я представил видео, где А. подбегает к П. засвидетельствовать своё почтение. Действия П., предшествовавшие этому моменту, можно назвать "нагибанием", а действия А. - "прогибом". Усмотреть в этом гомосексуальный подтекст могло только очень извращённое сознание. Что я, с печалью в сердце, у Вас и констатирую. Увы.

:smile171: :smile171: :smile171:
:Bravo: :Bravo: :Bravo:
Ты, Слава, мудак и горный козел.
Сам понимаешь, что эти слова в современном русском языке означают высшую степень уважения, а не то, что ты подумал, увы.
Мудак - это который трясет мудями, демонстрируя всем свою мощь и силу. Ну и нагибает главнюков.
Ну, а горный козел - это благородное животное, которое красиво скачет по горам.
Надеюсь, ты не усмотришь в моих словах гомосексуального и гетеросексуального подтекста, а только восхищение твоим владением русским языком. :good:

Юзер Яник, имевший действующее на данный момент предупреждение, получает бан до 28.03.2018 # модератор Иоанн Малослов #
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 3170 • Страница 36 из 159 • 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 159

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Нет более горькой и унизительной зависимости, чем зависимость от воли человеческой, от произвола равных себе.» © Николай Бердяев
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us