PavKa писал(а):А вот видео со встревоженной мамашей он нам ту представляет как доказательство .. чего кстати ?
Того, что нынешние украинские "власти" применяют те же методы, за которые демократическая общественность поносит "путинский режим". Но про это никто не верещит почему-то...



Кстати давно заметил отпечаток ущербности на лицах поддерживающих хунту...




"Великая Русь" с центром в Москве (уж явно не в Киеве
). Ну и ещё отношение к 