• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 245 из 456 • 1 ... 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248 ... 456

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 26 май 2014, 16:23

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение PavKa » 26 май 2014, 16:39

Изображение

Весьма точно про Беркут и его нынешние хотелки. #Крым #Беркут #АРК #Россия #Украина #ЄвроМайдан #Ukraine pic.twitter.com/MXsTLVJNAk
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 26 май 2014, 17:00

PavKa , а что такого? Парень весь изранен, руки покалечены (пытали, возможно), много крови потерял, а стоит на ногах твердо и готов быть полезным. Молодец! =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Меченый » 26 май 2014, 17:12

Изображение
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Меченый » 26 май 2014, 17:21

Немного о политическом пути Порошенко, который был фигурой и при Ющенко и при Януковиче (Янукович стал Президентом в 2010 году)

Порошенко

Народный депутат Украины с 1998 по 2005 год и с 2006 по 2007 год, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины c февраля по сентябрь 2005 года. Глава совета Национального банка Украины с 2007 по 2012 год. Министр иностранных дел Украины с 2009 по 2010 год. Министр экономического развития и торговли Украины с марта по ноябрь 2012 года.


23 февраля 2012 года президент Виктор Янукович после встречи с Петром Порошенко сообщил, что последнему предложен пост министра экономики. По информации украинского «Коммерсанта», Янукович и Порошенко встречались ещё минимум два раза и обсуждали вопросы работы министерства. Основой для переговоров стал так называемый план реформ Порошенко.

23 марта 2012 года Янукович после очередной встречи с Порошенко подписал указ о его назначении министром экономического развития и торговли.

Порошенко вернулся в парламент после того, как на парламентских выборах 2012 года получил более 70 % голосов в одномандатном округе № 12 в Винницкой области. В связи с избранием депутатом он был уволен с должности министра
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Меченый » 26 май 2014, 17:24

Если вы делаете все по старому, то не стоит ждать ничего нового (с)
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 26 май 2014, 18:09

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 26 май 2014, 19:02

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 26 май 2014, 19:08

Новый,Емеля, новый президент.Уже пятый.Демократически избранный народом.Надо ещё механизм отработать как их демократически удалять от власти :oops: Ольга Богомолец предложила легитимизировать Майдан, что бы раз в году люди собирались на Вече и давали санкцию власти или лишали её :good:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 26 май 2014, 19:34

gavrik писал(а):Ольга Богомолец предложила легитимизировать Майдан, что бы раз в году люди собирались на Вече и давали санкцию власти или лишали её :good:

Вы лучше тогда сразу легализуйте сожжение покрышек и марихуану. Марихуану кидать в костры из покрышек, вдыхать дым - и только после этого принимать важные государственные решения.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 26 май 2014, 19:39

Ты марихуану поставлять будешь? :shock:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 26 май 2014, 19:41

gavrik писал(а):Ольга Богомолец предложила легитимизировать Майдан



А деньги на Майдан Богомолец даст? Тонны колбас и сыра обеспечит ежесуточно? За майдан проплачено было гаврик. ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 26 май 2014, 19:53

gavrik писал(а):Ты марихуану поставлять будешь? :shock:

Не, у нас климат не тот - не произрастает. А вот у вас - самое то. Да оно и по всему видно. Так что без внешних поставок вполне обойдетесь.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 26 май 2014, 20:31

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Емеля » 26 май 2014, 20:33

Шел третий год президентства Порошенко… Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая...

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 27 май 2014, 00:15

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Andrew » 27 май 2014, 00:19

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение gavrik » 27 май 2014, 02:49

Этот юмор может существовать в дебильных жругрозависимых мозгах...ой :oops: там же ш мозгов то и не осталось одна моча Жругра.
В этих мозгах не существует один из главных принципов демократии-СМЕНЯЕМОСТЬ ВЛАСТИ
для таких сознаний диким кажется сам факт, что власть могут отобрать,лишить её.Такие рабские сознания понимают власть,силу как сакральный институт :crazy: у них власть-это царь,осуществляющий её пожизненно и передающий её по наследству-подобно тому как Ельцин передал Путину,а Путин Медведеву,а Медведев Путину :crazy: :stena: :stena: :stena: :stena: :stena: :%) как же ш можно у кого то власть отобрать? Или сменить диктатора? Рабы.Фашисты.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Тэнгу » 27 май 2014, 04:37

gavrik, то есть, ты по факту признаешь, что Кэрри - это предыдущий правитель Украины? Ну раз он типа на картинке передает власть? Иначе я не понял, к чему твои громы и молнии.
Разумеется, мы верим в сменяемость власти. Настолько, что сильно огорчаемся тому факту, что украинский народ в который раз сменил шило на мыло. И что издержки сего увлекательно процесса с каждым разом все больше.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Яник » 27 май 2014, 05:18

Тэнгу писал(а):Разумеется, мы верим в сменяемость власти. Настолько, что сильно огорчаемся тому факту, что украинский народ в который раз сменил шило на мыло. И что издержки сего увлекательно процесса с каждым разом все больше.
Остроумие раба.
Также жалко ответил в 40-х в США Эренбург.
Американский журналист спрашивает: "Вот я могу выйти в Вашингтоне перед Белым домом и прокричать: Трумен дурак, долой Трумена! А Вы можете также поступить на Красной площади?"
Остроумный холоп Эренбург отвечает: "Разумеется, я могу выйти в Москве перед Кремлем и прокричать: Трумен дурак, долой Трумена!"
И был очень собой доволен.

Несменяемость власти в РФ - позор русского народа!
Особенно постыдные "рокировочки".
Мы рабы, зато КРЫМНАШ!
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 245 из 456 • 1 ... 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Ищите «своего». Не половинку. А именно «своего» человека. Вы его сразу узнаете. Как? А вы будете похожи, хотя на первый взгляд совершенно разные.» © Эльчин Сафарли
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us