• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 18 из 223 • 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 223

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 18 апр 2014, 19:17

Между тем...Забыли мы своих героев...и почему они теперь не ходят на Марши Мира ? Не знаете ?


Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 18 апр 2014, 19:18

Десантники Украины проводили операции с "Правым сектором"
Бывший военный 25-й бригады ВДВ рассказал в эксклюзивном интервью LifeNews, почему солдаты переходят на сторону народа.

Боец 25-й дивизии ВДВ Украины, перешедший на сторону ополченцев Краматорска и Славянска, готовится к вооруженной атаке.
- Вначале у нас была позиция четкая - выполнять приказы. Но позже стало ясно, что за люди сидят в новой власти и какие они отдают приказы. В некоторых операциях с нами работал "Правый сектор". Я изменил свою позицию после того, как понял, что люди на Украине боятся собственной армии.
Бывший военный 25-й бригады ВДВ рассказал о том, что для стрельбы по мирным гражданам власти привлекали боевиков "Правого сектора". Самим солдатам, по его словам, стрелять по невооруженным людям пока не приказывали, но все шло именно к этому.
- В Харькове люди с оружием из "Правого сектора" стреляли по мирным жителям. Я сам не был с ними, но ребята из других подразделений ВДВ, которые это видели, рассказывали, что их власть направляла специально для этого. Я не хочу быть с ними. Не хочу, чтобы люди с унаунцошными флагами были во власти. "Правый сектор", блэквотеровские наемники или УНА-УНСО не имеют права говорить мне, на каком языке я должен разговаривать.
Бывший десантник признался, что мирные жители всегда помогали солдатам.
- Нам предложили остаться защищать город. Никаких ультиматумов никто не ставил. Наоборот, помогали вещами, едой, деньгами. Народ ведь тоже понимает, что нас послал Киев, что мы вынуждены выполнять приказы.
При этом возвращаться в стан украинской армии боец не собирается и вместе с другими солдатами, перешедшими на сторону ополченцев, готовится оказать сопротивление в случае атаки.
- Многих парней из моего подразделения, которые отказались выполнять неадекватные приказы, теперь допрашивают и держат под стражей. Информация такая, что им грозит 10 лет тюрьмы. Я реально понимаю, что если я вернусь, то попаду в "нехорошее место", скажем так. Но я не вернусь. Я останусь со своим народом. Пусть меня арестуют. Я обращаюсь к новым киевским властям: "Идите и арестуйте, если сможете!"
Бойцы, перешедшие на сторону ополченцев также, как и сторонники федерализации, видят выход в возможности свободного волеизъявления народа.
- Выход один: голос народа. Референдум - это реальный и единственный возможный мирный выход. Я за вход в состав России. По крайней мере, там адекватный президент.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Mademoiselle QQ » 18 апр 2014, 19:59

Емеля писал(а):Медведев клон Николая 2....но это мало кто замечает...

Этот факт довольно часто упоминался в СМИ накануне и в период его президентства.

История про то, как Медведь залез без приглашения к означенному Кролику ...
Кролик там омерзительно похож на Яценюка
А Пятачок,по ходу, Кэтрин Эштон?

Не угадал. Виннипух - Россия, Пятачок - Украина (такая же салозависимая и худосочная), Кролик... медитируем... ну конечно, Евросоюз (в альянсе с Яценюком)! Мультик явно визионерский, поэтому имеет смысл медитировать дальше.

Итак, что ждет Евросоюз в недалеком будущем - уже можно себе представить.
А Пух с Пятачком останутся приятелями.

Кто-то тут интересовался прогнозами? Так вот это - мой прогноз.
Mademoiselle QQ

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 18 апр 2014, 20:38

Донбасс заслужил своё право быть в России

Изображение
Изображение
Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 18 апр 2014, 20:55

Andrew,

Триумф фашизма.

Вот результат: В Славянске попросили пророссийские активисты требуют выдачи украиноязычных.

Сепаратисты в Славянске объявили охоту на людей, которые говорят на украинском.

Об этом заявил лидер сепаратистов Славянска Вячеслав Пономарев.

Он попросил местных жителей сообщать «народной дружине» обо всех подозрительных личностях в городе, «особенно говорящих на украинском языке», сообщает корреспондент «Украинской правды» с места события.

Пономарев также пообещал, что в местных СМИ опубликуют телефонный номер для сообщений о «подозрительных личностях».
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 18 апр 2014, 21:45

Пункты для понимая жителями Донбаса:

несколько пунктов для ясности понимания новых реалий в стране:
После всего, что произошло в Киеве зимой, никто не позволит получить «жителям Донбасса» такие позиции, как они имели в 2010-2013 году в масштабе страны. Это неэффективно, безответственно и просто опасно. Поэтому нужно затягивать пояса, умерять аппетиты, в общем забыть об «общеукраинском общаке».
Попытки шантажировать Украину повесткой о «соборности Украины» в духе «мы вам нам возможность рубить капусту с лохов в обмен на соборную Украину» больше не катят.Во-первых, изменились полит-экономические условия, которые больше не оставляют шансов проекту «Кентавр».

Во-вторых, изменилось самосознание людей в Украине, которое отторгает мировоззренческие практики «жителей Донбасса». То есть, если жители Донбасса готовы гулять по «скверу им героев Беркута», то так тому и быть, но не в рамках проекта Украина. Почему? Даже объяснять не буду. Советую просто пройтись пару раз по Институтской вверх-вниз и вглядеться в лица людей.
Мы уважаем вашу любовь к России, но вы должны понять, что сегодня это наш антагонист. Поэтому, мы не будем вступать в какие-либо союзы с Россией, в Таможенный союз и так далее. Ни под каким предлогом и не за какие коврижки. Все попытки объяснять “как это выгодно” будут заставлять нас отсылать вас к к первому предложению пункта №1.
Мы будем стремиться к сближению с западным блоком в том или ином формате. Это может вступать в противоречие с вашими взглядами, но читайте пункт 3, а потом пункт 1.
Донбассу никто ничего не должен больше, чем никто ничего не должен любому другому региону Украины. Донбасс за 23 года не произвел ничего такого, чтобы заставляло мир трепетать в восхищении. Поэтому ваши попытки потребовать, чтобы «Донбасс уважали» выглядят комично и грустно. Это требование мальчика-переростка, который: а) нуждается в самоутверждении за счет других б) никак не может оторваться от материнской сиськи и уверен, что весь ему мир должен только на том основании, что он уникален в своем представлении мира. Поэтому заканчивайте с этим.
Хватит рассказывать о боевиках «Правого сектора» и зверствах которые они принесут. Удивительно, но за два месяца “боевики” никак не могут добраться до Донбасса. За это время они могли сходить туда пешком и вернуться обратно. И чего они не пришли, коли так горят желанием насадить”учение Бендеры и мову”? А потому что их нет. Нет никаких орд «Правого сектора». Поэтому, хватит свои фобии предлагать в качестве проблемы, которую нужно решать. Лучше садитесь в машину, поезд, самолет и езжайте в Киев и на Западную Украину, чтобы убедиться, что никто не режет на улицах Луцка, Львова или Ивано-Франковска за русский язык.
Да, мы знаем, что Киевом правят мудаки. Мы уберем их первой возможности, чтобы построить страну организованной свободы. В соответствии с пунктами 1,2,3,4,5.
В общем, самоопределяйтесь. Жить по старому уже никто не будет.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 18 апр 2014, 22:15

Legatus писал(а):Да, мы знаем, что Киевом правят мудаки. Мы уберем их первой возможности, чтобы построить страну организованной свободы

С прозрением, Легатус. Лучше поздно чем никогда.
Поскорее убирайте своих мудаков. Иначе это придется делать нам 8-)
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 18 апр 2014, 22:53

Andrew писал(а):Поскорее убирайте своих мудаков.

У нас проблема в определении их геополитической ориентации.
Мы - украинцы - думаем, что мудаки есть порождение исторической сути исторической Российской империи (Жругра по Д.А.), корупция - её неотъемлемая черта. И чем больше двигаться в сторону Запада - тем меньше коррупции.

Andrew писал(а):Иначе это придется делать нам

Вы только их размножаете и назначаете. Такая суть вашего имперского монстра.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 19 апр 2014, 03:06

Mademoiselle QQ писал(а):Пятачок - Украина (такая же салозависимая и худосочная)


Я уже и забыл что Мамзель такой же русский шовинист как и Вла только в юбке (наверное) ..
Если проводить подобные аналогии то может и можно сказать что Пух похож на Россию - все таки ведмедь.. ведет себя так же эгоистично, самоуверенно.. пятачком помыкает и когда едят у Кролика (культурная Европа) салфетку на рот повязывает..

Изображение

Но так было раньше .. в несчастный советский период..
Теперь фабула россии - Беладонна..



Изображение

Ну а это ее, России, силовики :ROFL:

Изображение
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение gavrik » 19 апр 2014, 04:24

Andrew писал(а):Поскорее убирайте своих мудаков. Иначе это придется делать нам

Ну ты уж ,Эндрю, постарайся.Убирай эту наволоч побыстрее с Юго Востока.

В Славянске сепаратисты избивают и грабят ромов

01:14 / 19.04.2014 — Новости Донбасса
В Славянске начались погромы ромов. Вооруженные сепаратисты вламываются в дома ромов, избивают и грабят их независимо от пола и возраста. В частности, были избиты несколько женщин и детей. Сепаратисты утверждают, что они действуют по указанию «народного мэра» Вячеслава Пономарева. По словам очевидцев, вооруженные люди выгружают имущество граждан в грузовые автомобили.

Изображение
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение gavrik » 19 апр 2014, 04:35

Емеля, зря ты украинских десантников позоришь. Молодцы что в мирных жителей не стреляли.А за своей транспортиной они вернутся. Две уже забрали.Пришли, сказали ребятам:"Покатались и хватит". Те терорристы ,которые не согласились с раскладом, ближайшие месяцы будут ездить в инвалидной коляске.Заметь, никого не убили.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 19 апр 2014, 04:52

Legatus писал(а):Мы - украинцы - думаем, что мудаки есть порождение исторической сути исторической Российской империи (Жругра по Д.А.), корупция - её неотъемлемая черта. И чем больше двигаться в сторону Запада - тем меньше коррупции.

См. историю нагибания Латинской Америки/Филлипин теми же США. Там Жругром вообще не пахло. А коррупция и олигархия в этих странах - такие же как у Вас.
Отсутствие России не решит проблем. Вы не сможете убежать от самих себя, от своей хронической неспособности отстаивать национальные интересы.

Сдача которых началась сразу же с первого Майдана. Это легко проследить - см. график сальдо торгового баланса Украины. Это Путин надоумил оранжевых брать Европейские товары в кредит? Нет же. Юля с Ющенко по тупому делали то что им скажут Западные кукловоды - загоняя страну в долг, убивая отечественного производителя.

Неудивительно что Украина переживает распад - существование последних промышленных хабов поставлено хунтой под угрозу. Если Вы не способны поставить заслон компрадорам на уровне государства, логично что теперь это происходит на уровне регионов.
Последний раз редактировалось Andrew 19 апр 2014, 04:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Тэнгу » 19 апр 2014, 04:53

gavrik, то, что никто не реагирует на твои картинки, не значит, что их не видели =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение alekseymoon » 19 апр 2014, 05:08

19.04.2014 - 0:53
Тимошенко встретилась в гостинице "Астория" в Донецке с представителями "Оплота" и Донецкой народной республики

Пока инертный Киев продолжает петь старые песни про "террористов" и "сепаратизм", циничная, но прагматичная Юлия Владимировна почувствовала коренной перелом в ситуации на Юго-Востоке и уже обвиняет власть в нежелании наладить диалог с протестующими.

Население юго-востока Украины протестует из-за длительного отсутствия диалога со столицей, заявила Тимошенко в эфире «Шустер Live» вечером 18 апреля.

«После переговоров, которые проведены, могу твердо сказать — компромисс возможен. Многочасовые переговоры свидетельствуют, что просто отсутствовал диалог на самом высоком политическом уровне с теми людьми, которые вот так выражают свое недовольство», — заявила Тимошенко.

Она рассказала, что в Донецке провела встречи с двумя группами, в ходе которых участники жаловались, в частности, что в течении месяца политики из столицы не начинали вести переговоры с членами местных администраций региона. Также политик сообщила, что обсуждались вопросы экономического и социального характера, о предоставлении местным властям больших полномочий, а также о путях решения языковых и культурных проблем. «Я не могу сказать, что совершилось какое-то чудо и все договоренности на столе и мы можем начать их реализовывать. Я думаю, что диалог начат и это очень важно», — отметила Тимошенко.

Ведущий программы Савик Шустер подтвердил, что по его информации Тимошенко встречалась в гостинице «Астория» в Донецке с представителями Оплота и Донецкой народной республики.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 19 апр 2014, 05:44

PavKa писал(а):и когда едят у Кролика (культурная Европа) салфетку на рот повязывает..


Относительно кролика...


Изображение


Простой болгарский 26-летний парень из Софии Дмитрий Богоев написал на фейсбуке евромайдановского 39-летнего премьер-министра Арсения Яценюка : Дмитрий Богоев : "Яценюк, вы предатель своего народа.Патриот хренов. Через 5 лет то, что вам сейчас казалось хуже некуда, будет смотреться с ностальгией. У нас в Болгарии предатели, как вы, сделали Болгарию нищей страной. Ничего мы не получили от вступления в ЕС и НАТО. Молодежная безработица 40%, средняя зарплата 300 евро, отопление 150 евро, пенсии 90 евро, материнские 15 евро за месяц. Уничтожили, закрыли всю агропромьшленность, энергетику продали американским компаниям, из топ-агродержавы Болгария превратилась в нищую страну. За 7 лет в ЕС в Болгарии ничего не изменилось к лучшему. А вам даже не предлагают членство, а только условия. Европейцы построили одни супермаркеты везде и на этом все... чтоб могли покупать их продукты, они убили нашу экономику. Чтоб вы были прокляты, вы и все лживые патриоты! Урод!
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 19 апр 2014, 06:03

Реальный ржач....смотреть до конца...

Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 19 апр 2014, 06:18

50 дней работы нового уряду
Отчет Павла Шеремети



Емеля писал(а):Простой болгарский 26-летний парень из Софии Дмитрий Богоев

Емеля ..
Ты сам то веришь в эти сказки ?
И сто раз тебе отвечаю..
Украину в Европе интересуют не дешевая жрачка а цивилизационные ценности.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 19 апр 2014, 06:49

PavKa писал(а):Украину в Европе интересуют не дешевая жрачка а цивилизационные ценности.


Кто о чём, а они про гей парады... :ROFL:


Между тем....

Изображение


Новые подробности спецоперации под Краматорском: сгоревшую БМД десант бросил посреди поля

Во время спецоперации возле Краматорска сгорела украинская боевая машина десанта — БМД. 17 апреля во время проведения «спецоперации» с непонятными целями (как и все спецоперации украинской армии), была произведена высадка украинских военных в поселке Сергеевка, туда же была подведена бронетехника.

Во время движения у боевой машины десанта вышел из строя двигатель в следствии возгорания. Официально о потере боевой машины ничего не сообщается. На данный момент боевая машина находиться на том же самом месте где ее оставили десантники.

Итог спецоперации: ранен рабочий ремонтного цеха тракторной бригады, сгорела БМД, ее десантный экипаж взят в плен "Правым сектором" и вывезен в неизвестном направлении. Надо заметить, что раненый рабочий как раз пытался помочь отремонтировать вторую сломанную БМД.

В украинских зомбоящиках как всегда врут и пытаются этот маразм со взятием в плен своих же военных представить как успешную операцию против сепаратистов.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 19 апр 2014, 06:51

Вот еще интересное интервью с донецкой журналисткой о ситуации на востоке.

PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 19 апр 2014, 07:01

PavKa писал(а):Вот еще интересное интервью с донецкой журналисткой о ситуации на востоке.



Посмотрел....В сухом остатке эта журналистка говорит, что весь Юго Восток - это криминал,гопники , титушки,рабы и быдло....потом поправляет - там ещё есть совки....Браво!!!! И потом ещё удивляются почему Юго Восток хочет бежать от этой Украины, которая хочет только халявно тусоваться на евромайданах, учить европейским ценностям Донбасс, а весь этот банкет должен оплачивать трудовой Юго Восток...
А не пошли бы вы ребята к такой то бабушке...


Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 18 из 223 • 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 223

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Некоторые полагают, что ты становишься сильнее держась за что-то, но сильнее становишься только отпустив.» © Герман Гессе
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us