• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9719 • Страница 144 из 486 • 1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 486

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 07 июл 2014, 15:38

Емеля писал(а):Знайте, бандеровские твари:
ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

PavKa писал(а):Як і тисячу років тому, ми повинні прагнути «напитися води шоломом із Дону», відвоювати усе те, що вже бувало завойоване нами.


Тэнгу писал(а):Плюсики я ставлю не людям, а исключительно мнениям.



Ну так может ты обьяснишь почему у тебя как у админа сообщение Емели явно несущее оскорбление личное и национальное вызвало плюсики
А мое вполне нейтральное, исторически обоснованное .. вызвало негодование..
Имхо вчерашняя взбучка от росийских фашистиков пошла тебе во вред.. 8-)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 07 июл 2014, 15:39

Жителі Слов'янська здали терористів, які стояли в черзі за сосисками

Жителі Слов'янська здали українським військовим двох громадян Росії за співпрацю з терористами.
Про це на своїй сторінці в Facebook повідомляє Антон Петруков.
За його словами, українські військові привезли до Слов'янська гуманітарну допомогу.
Біля автомобіля з сосисками вишикувалася черга.
У ній місцеві жителі помітили двох "сепаратистів".

Изображение
Изображение
Изображение

Бедненькие..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение alekseymoon » 07 июл 2014, 15:40

Молния: Под Краснодоном расстрелян автобус с беженцами - выживших нет


Автобус, выезжавший из Краснодона в Россию был расстрелян украинскими террористами из автоматического оружия. По данным ополчения, никто из находившихся в нем пассажиров не выжил.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 07 июл 2014, 15:45

alekseymoon

Мун..
Ты совсем уже свихнулся там от безработицы в крыму.. ?
Или решил постить только фейки..
Краснодон територия контролируема терористами.. 8-)

Посмотри на карту..

Изображение

Эндрю номер 2 ..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 07 июл 2014, 15:47

alekseymoon писал(а):Молния: Под Краснодоном расстрелян автобус с беженцами - выживших нет


Автобус, выезжавший из Краснодона в Россию был расстрелян украинскими террористами из автоматического оружия. По данным ополчения, никто из находившихся в нем пассажиров не выжил.



Да это уже неудивительно. Удивительно,что уже российские населённые пункты обстреливают и появились беженцы из России в Россию, а Путин в анабиозе пребывает.....
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 07 июл 2014, 15:48

PavKa писал(а):Посмотри на карту..



Можно подумать у тебя карта интерактивная в реальном времени....
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 07 июл 2014, 15:52

Емеля писал(а):батальон "Азов" нашёл себе


Да канешна..
тебя послушать так вы уже по два раза всех поубивали..
Только что то наступление не в том направлении ведете.. :cry:

А может и в том. 8-)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Andrew » 07 июл 2014, 15:55

Тэнгу писал(а):Andrew, в первой части своего поста ты, извини, талдычишь то, что мне слушать смешно - потому что я знаю то, что постоянно говорит Кургинян. Кургинян на путинский режим НЕ ставит совершенно. Он говорит, что если Путин не сделает решительный выбор в сторону патриотизма, порвав с либеральной, прозападной, "питерской" частью своего существа, он обречен, и Россия, возможно, тоже. И что есть весьма высокий шанс, что Путин этот правильный выбор сделать не сможет. И мы будем таки ловить Майдан на нашей земле.

Я в курсе. То что говорит Кургинян - отнюдь не откровение. Произнесение правильных вещей может быть всего лишь способом сколачивания политического капитала. А дальше... весь ваш пар пойдет в свисток. Потому что ваш лидер - это часть системы, он интегрирован в нее.
Т.е. это симулякр. На практике это будет означать что вы никогда не пойдете на прямой конфликт с элитой, по тем или иным благозвучным предлогам ("еще не время", "сейчас надо обьединится против общего врага" и т.п.). Так Вы и будете бесконечно принимать унылые резолюции. Хуже того, как показывает жизнь - элита ("свиньи") будет использовать вас против ее противников, которые смелее, дееспособней и искренней чем вы.

Тэнгу писал(а):Это тебе нужно ломать эгрегор "кремлевского проекта" в своей голове. А если я умный человек и по-дурацки верю в бредни, значит, я ни разу не умный человек, а кретин. Или сознательный враг, сурковский бригадник и кто угодно еще. Выбирай =)

Эгрегор легко бьет разум. Эгрегориальные кнуты и пряники по механизму воздействия аналогичны наркотикам.
В твоем случае истина сейчас уступает место стадному инстинкту. Преодолеть это займет время, не потому что ты глуп, а потому что это задача по сложности сродни излечению от наркомании. Тут дело скорее даже не в уме, а в силе воли.

Тэнгу писал(а):Без Кургиняна, его книг, его идей все эти прекрасные люди вместе бы не собрались
ксати, если они прекрасные и талантливые, то почему ходят под мерзавцем

Вермахт собрал вместе множество замечательных людей... Без тени приувелечения, отдельные боевые единицы - это сплошной героизм и благородство.

Тэнгу писал(а):Вычти из движения Кургиняна - придется и идеи вычесть. Останется клуб вышивания крестиком по красному знамени =)

Ничего принципиально нового он не говорит. Просто ярко, сжато и лаконично подает материал. Что, соглашусь, является признаком незаурядного таланта.
Но наш Емеля все равно круче будет ;)
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Тэнгу » 07 июл 2014, 15:55

PavKa писал(а):Только что то наступление не в том направлении ведете.. :cry:
А может и в том. 8-)

Хорошо сказал! Что, кстати, вполне подтверждает тезисы Кургиняна - о том, кому на самом деле выгодно "наступление не в том направлении" и на что именно они надеются.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 07 июл 2014, 15:56

Емеля писал(а):Можно подумать у тебя карта интерактивная в реальном времени....


Идет по белоруской железной дороге наряд фрицев смотри партизан сидит спички над взрывчаткой чиркает..
Знаешь анекдот ?

Так вото же можно и Муну сказать..

- Гомельдрев?
- ага
- Дафай, дафай..

Если б он не засирал своими фейками все страницы вокруг.
Противно..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 07 июл 2014, 15:56

Тэнгу писал(а):Хорошо сказал!



Ты мне на предыдущий вопрос не ответил ..
господин админ..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 07 июл 2014, 16:03

Дуже рада, що прийшли наші війська, — жителька Слов'янська

PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 07 июл 2014, 16:05

Andrew писал(а):Т.е. это симулякр. На практике это будет означать что вы никогда не пойдете на прямой конфликт с элитой, по тем или иным благозвучным предлогам ("еще не время", "сейчас надо обьединится против общего врага" и т.п.). Так Вы и будете бесконечно принимать унылые резолюции. Хуже того, как показывает жизнь - элита ("свиньи") будет использовать вас против ее противников, которые смелее, дееспособней и искренней чем вы.

:good: :good: :good: :good: Год назад я ему написал тоже самое. Функция этих людей быть сливаторами любого дела. Стучать графинами,принимать резолюции,проводить съезды изображая адекватных людей дела,которые в отличии от неадекватных( более смелых) когда дойдёт мол до реального дела себя покажут.....Всё ждёшь...ждёшь...когда они покажут, а они не показывают, а потом бац....и не только не показывают, а на мельницу врага воду льют.... :twisted:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 07 июл 2014, 16:14

PavKa писал(а):Дуже рада, що прийшли наші війська, — жителька Слов'янська



Паша...не смеши...наперёд ваши фейки известны.... :ROFL: Но что то денег пожалели....На весь город одна баба радая.... :ROFL:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Тэнгу » 07 июл 2014, 16:17

Andrew, все понятно. Извини, но твоя аргументация из разряда: "оказывается, у сгнивших трупов тоже идет кровь". Знаешь эту прекрасную историю (авторство, кажется, Эриксона, одного из создателей НЛП)?
Однажды психиатр пытался достучаться до шизофреника, который считал себя трупом, причем, застарелым таким, вонючим и зелененьким... Он решил применить логику и спросил:
- Слушай, Билли, скажи мне - у старых трупов идет кровь, если им уколоть палец?
- Нет, конечно! Какая там кровь, все сгнило и высохло!
Тогда психиатр берет булавку, колет больного в палец. Идет кровь. Больной долго рассматривал палец, пососал... Потом повернул к врачу потрясенное лицо:
- Надо же! Оказывается и у старых трупов тоже идет кровь!
Вот и ты - убежден, что Кургинян симулякр, потому все произнесенные им правильные слова и сделанные правильные дела - маскировка. Потому что симулякр же! Хоть фонтанируй живой кровью - все равно труп!
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Andrew » 07 июл 2014, 16:26

Тэнгу писал(а):Вот и ты - убежден, что Кургинян симулякр, потому все произнесенные им правильные слова и сделанные правильные дела - маскировка. Потому что симулякр же! Хоть фонтанируй живой кровью - все равно труп!

О причине я писал.
Кризисы показывают истинную суть каждого.
Крым показал что Навальный - симулякр на националистическом фронте.
Новороссия показала что Кургинян - такой же симулякр на лево-патриотическом.
Оба говорили множество правильных слов.

Но настает момент истины, когда "правильные слова" вступают в противоречие с интересами заказчика.
И тут проступает истинная личина.

Кургинян симулякр, потому что он дал первый залп дефамационной атаки на Стрелкова. Атаки, в которой заинтересована Кремлевская элита.
Элите бы никто не поверил - для этого ей и понадобился Кургинян. Никто в ДНР и ЛНР Кургиняна не поддержал. Его единственные союзники - в Кремле. Вместо доказательств - голая демагогия. Которой верит только кучка Кургинянцев. Основная масса патриотов - в шоке и отвращении.

Открой глаза - в 1996г. Кургинян, автор письма от группы олигархов, точно так же сливал Зюганова.
Это приспобленец и человек системы, он всегда был таким.
Последний раз редактировалось Andrew 07 июл 2014, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Емеля » 07 июл 2014, 16:29

Людей эвакуировали из Краматорска в Донецк! Укры убивают мирных людей!!! Рассказ очевидцев...

Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Тэнгу » 07 июл 2014, 16:39

А этот фильм никто и не заметил...

Тэнгу писал(а):О поддержке Стрелкова фашистами и власовцами. Ведет передачу Анна Кудинова из "Сути времени". Кургиняна тут нет, так что если у кого личная идиосинкразия, могут смотреть и слушать без опаски.



Эта типа поддержка, я считаю (да и не только я) нацелена на компрометацию через Стрелкова Новороссии перед властью. Стрелкова пиарят как возможного нового сильного лидера, который может взять власть в России. Власть возбуждается и начинает если не топить Новороссию, то окончательно лишает ее всякой поддержки, гласной и негласной. Действительно сливает. Киев Новороссию вбивает в землю по шляпку. После чего начинается дикий вой про этот слив изо всех рупоров - патриотических и либеральных разом. Майдан - при полном отсутствии поддержки власти со стороны возмущенных и недоумевающих людей. И хрен бы с ней, с властью, раз такая дура, но Россию жалко... Ее ж фашисты с либералами добьют...
Последний раз редактировалось Тэнгу 07 июл 2014, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение PavKa » 07 июл 2014, 16:40

Слов'янськ \ фото "@mefimus pic.twitter.com/fqfkRUezKW

Изображение
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток - боевые сводки

Сообщение Тэнгу » 07 июл 2014, 16:47

Andrew писал(а):Элите бы никто не поверил - для этого ей и понадобился Кургинян. Никто в ДНР и ЛНР Кургиняна не поддержал. Его единственные союзники - в Кремле. Вместо доказательств - голая демагогия. Которой верит только кучка Кургинянцев. Основная масса патриотов - в шоке и отвращении.


Ты тут противоречия не видишь? Элите бы никто не поверил - так и Кургиняну никто не поверил! В чем смысл - впустую выкинуть на свалку Кургиняна без всякого выигрыша? Кургинян - идиот и не знал, что случится? Не знал, что на него с самого начала прочно повесили репутацию "запутинца" и что его и так очень мало кто поддерживает, а дерьмо на него льется постоянно? Не знал, что количество этого дерьма после того как он хотя бы пискнет что-то против Стрелкова, увеличится в десять раз? Я в политике без году неделя, а после первого же внятного ролика с обозначением позиции присвистнул и понял, что в ближайшее время "Суть времени" будет жить очень весело - а Кургинян, старая травленая лисица - не знал?
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9719 • Страница 144 из 486 • 1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 486

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Лучше вам быть поверженными за изречение Истины, чем быть победителями из-за обмана. Победивший обманом отвергнут Истиной.» © Изречения Секста
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us