Емеля писал(а):Знайте, бандеровские твари:
ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
PavKa писал(а):Як і тисячу років тому, ми повинні прагнути «напитися води шоломом із Дону», відвоювати усе те, що вже бувало завойоване нами.
Тэнгу писал(а):Плюсики я ставлю не людям, а исключительно мнениям.
Ну так может ты обьяснишь почему у тебя как у админа сообщение Емели явно несущее оскорбление личное и национальное вызвало плюсики
А мое вполне нейтральное, исторически обоснованное .. вызвало негодование..
Имхо вчерашняя взбучка от росийских фашистиков пошла тебе во вред..








Но что то денег пожалели....На весь город одна баба радая.... 