
Стрелков когда об подобном говорил, было видно, что говорит "на камеру".

alekseymoon писал(а):Ответ напрашивается такой, их самих надо уничтожать, как ошибку природы.
Емеля писал(а):Да бесполезно уже им объяснять. Что то запредельное,сатанинское и лечиться не в этом мире....

Andrew писал(а):Тэнгу, прими мои соболезнования.
Sarmat писал(а):Vla по поводу Константина из Орла разговор особый Давай не здесь обсуждать, отдельную тему надо бы про старшего преподавателя Орловского университета
Vla писал(а):Такое ощущение, что воплотиться в Энроф можно и прямо из ада.
Прямо из Агра и сюда....(кстати эта тема не до конца раскрытая ещё за мной остаётся).А Олирны сразу после смерти у большинства, но лишь на какое то время пока решается судьба. При этом все очень волнуются неизвестностью...Потом какое то забытьё или потеря сознания и опа. Вы очнулись в одном из миров нисходящего ряда. У Андреева хорошо описано : "Не помню где,не помню как, я падал в ночь свою начальную..."Sarmat писал(а):Vla по поводу Константина из Орла разговор особый
Давай не здесь обсуждать, отдельную тему надо бы про старшего преподавателя Орловского университета
Vla писал(а):Я с тобой ничего и не обсуждаю. Ты ведь такой же бандеровец, как и укро-нацисты.

Емеля писал(а):Знайте, бандеровские твари:
ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!

Емеля писал(а):Знайте, бандеровские твари:
ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
Тэнгу писал(а):PavKa, дай Бог тебе никогда не узнать, что такое большая война. Не зови бурю покачать тебя на ветке (на гиляке) =)

PavKa писал(а):Як і тисячу років тому, ми повинні прагнути «напитися води шоломом із Дону», відвоювати усе те, що вже бувало завойоване нами. Українську геополітику не варто вкладати у дещо банальну міфологічну схему протистояння Заходу і Сходу (детальніше з цього приводу див. мою статтю «Юрій Липа vs. Дмитро Донцов: перезавантаження геополітичної парадигми»). Проте місія опанування Степу, експансії у північно-східному напрямку має бути для нас аксіомою. Зрадити цю місію – це зрадити себе. Відмова від такої експансії – це передумова для ворожої інтервенції. Відтак, ми повинні не забувати, що наша «антитерористична операція» повинна завершитися не раніше того моменту, коли наші миротворці перейдуть спочатку Дон, а потім і Кубань.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9