Яник писал(а):Убедительное возражение. Ты хочешь сказать, что и ты участвовал? Так я под "вы" имел в виду не только Емелю, но и тебя.
Все жертвы Донбасса и Одессы на вашей совести, емели, эндры, вла, гиркины, дугины, ярославы и прочие димоны с краснокоричневыми павликами с орга.
И этот ребеночек, труп которого Емеля фотошопит в юморные демотиваторы тебе, Эндрю, должен сниться. Что уж ты при этом испытываешь, я не знаю. Надеюсь совесть мучает.
Тебе пора на выход, к таким же фашистам как ты. Ты вроде собирался?




Офис для дурака - первое идело. С комнатой отдыха с диваном. Три секретарши. И чернильница "Лицом к деревне".