• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 917 • Страница 14 из 46 • 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 46

Re: Про Боинг еще.

Сообщение Andrew » 06 фев 2018, 16:14

коваль писал(а):Как в чём?
Спроси у любого жителя России, одобряет ли он военное вмешательство в войну на востоке Украины? Кто-то скажет да, кто-то нет. А ведь там гибнут и граждане РФ.
Или спроси одобряют ли они, если Путин собьёт свой пассажирский лайнер в целях подставить Украину?
Разница есть?

Аналогия некорректна. Поскольку Россия на Востоке Украины защищает Русских - то смысл этой войны понятен любому гражданину России. Но ЗА ЧТО граждане США/Англии должны были умирать в Ираке???
Скажи гражданам Запада ВСЮ ПРАВДУ - никто из них не поддержал бы войну в Ираке.
Перед нами наглядный пример ЗАГОВОРА Западных правительств, когда в бесмысленную мясорубку были отправлены десятки тысяч Западных граждан. На этом фоне подставленный под Украинский БУК Боинг - сущий пустяк.

коваль писал(а):Т.е им кровь из носу нужны были санкции против Росиии, что они готовы были убить 300 своих граждан? А нафига? Почему без этого нельзя было санкции ввести?

Детский вопрос. Ущерб Западного бизнеса от санкций исчисляется десятками миллиардов долларов и десятками тысяч потерянных рабочих мест. Это была бы крайне непопулярная мера в Западном обществе, которая привела бы к обвалу рейтинга правящих партий. Поэтому Западу во что бы то ни стало был нужен предлог, оправдывающий введение санкций и последующие экономические потери. Этим предлогом и стал сбитый Боинг.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Про Боинг еще.

Сообщение коваль » 07 фев 2018, 07:22

Andrew писал(а):Детский вопрос. Ущерб Западного бизнеса от санкций исчисляется десятками миллиардов долларов и десятками тысяч потерянных рабочих мест. Это была бы крайне непопулярная мера в Западном обществе, которая привела бы к обвалу рейтинга правящих партий. Поэтому Западу во что бы то ни стало был нужен предлог, оправдывающий введение санкций и последующие экономические потери.

Маразм крепчал. А зачем "западу" нужны "санкции и последующие экономические потери"? Просто захотелось себе в убыток поработать?
Andrew писал(а):Этим предлогом и стал сбитый Боинг.

Предлогом перед кем?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Про Боинг еще.

Сообщение Яник » 07 фев 2018, 07:40

коваль писал(а):
Andrew писал(а):Детский вопрос. Ущерб Западного бизнеса от санкций исчисляется десятками миллиардов долларов и десятками тысяч потерянных рабочих мест. Это была бы крайне непопулярная мера в Западном обществе, которая привела бы к обвалу рейтинга правящих партий. Поэтому Западу во что бы то ни стало был нужен предлог, оправдывающий введение санкций и последующие экономические потери.

Маразм крепчал. А зачем "западу" нужны "санкции и последующие экономические потери"? Просто захотелось себе в убыток поработать?
Andrew писал(а):Этим предлогом и стал сбитый Боинг.

Предлогом перед кем?

Нет у него ответов на эти вопросы. Всё таки Баядера умнее Эндрю. Она гораздо логичнее и толковее обосновывает свою ненависть к пиндосам, хохлам, косоглазым и вообще ко всему человечеству. А Эндрю лепечет что-то несуразное. :crazy:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Про Боинг еще.

Сообщение Раос » 07 фев 2018, 10:53

Яник писал(а):Нет у него ответов на эти вопросы. Всё таки Баядера умнее Эндрю. Она гораздо логичнее и толковее обосновывает свою ненависть к пиндосам, хохлам, косоглазым и вообще ко всему человечеству. А Эндрю лепечет что-то несуразное. :crazy:

Это потому, что Эндрю вас - косоглазых- любит. И надеется на исправление ваших косоглазий.
Поэтому и разжёвывает вам прописные истины, с завидным терпением, достойным восхищения.
Но вы, по причине косоглазия, это отношение за ненависть принимаете.
Наверно при косоглазии, только её и видно вокруг... :crazy:

:smile:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Про Боинг еще.

Сообщение Andrew » 07 фев 2018, 13:06

коваль писал(а):Маразм крепчал. А зачем "западу" нужны "санкции и последующие экономические потери"? Просто захотелось себе в убыток поработать?

Это просто геополитическая инфантильность какая-то (руки уже опускаются).
Россия "взбрыкнула" и переступила запретную черту в Крыму и Новороссии. С точки зрения Западной элиты, мы должны были быть наказаны. Да, Запад в результате санкций понес потери, но аналогичные потери понесли и мы тоже. А в начальной задумке Запада, санкции вообще должны были привести к полному краху нашей экономики, т.е. с их точки зрения овчинка стоила выделки.
Кроме того, санкции вводились Западом в отношении самых разных стран множество раз, всегда приводя к обоюдным потерям. Вся задумка в том что жертва санкций страдает от них гораздо сильнее чем сам Запад. Что тут непонятного?

коваль писал(а):Предлогом перед кем?

Черным по белому писал выше. Перед пострадавшим от санкций Западным бизнесом, перед гражданским обществом Запада в целом:

Andrew писал(а):Ущерб Западного бизнеса от санкций исчисляется десятками миллиардов долларов и десятками тысяч потерянных рабочих мест. Это была бы крайне непопулярная мера в Западном обществе, которая привела бы к обвалу рейтинга правящих партий.

Все дело в том, что после Косовского прецендента отжатие Крыма и Новороссии у Украины было вполне приемлемым, с точки зрения международного права, действием. Западное общественное мнение не видело необходимости в санкциях против России только за то что она защищала права меньшинств на территории фашистской Украины. Поэтому (пишу в очередной раз) тут и понадобился сбитый Боинг. И Емеля в свое время предвидел грядущую провокацию тоже не на пустом месте. Это обычный здравый смысл! Идея эскалации со стороны Запада в те дни буквально витала в воздухе. Крым они нам простить не могли. При этом Западное общественное мнение предстояло еще убедить в необходимости повышения градуса конфликта. Отсюда сбитый Боинг.

Вообще, паттерн у ЦРУ один и тот же. Когда США понадобилось влезть в Сирию, каким то удобнейшим образом Ассад "вдруг" применил химическое оружие по маленьким детям. Вдумайтесь, на какие гнусные преступления готовы спецслужбы США! Руками состоящих на их службе террористов убить химическим оружием сотню детей, свалить все на Ассада, при этом покрывая настоящих виновников преступления! Эти отморозки способны буквально на все. Кто после этого для них пассажиры Боинга?
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Про Боинг еще.

Сообщение Баядера » 07 фев 2018, 17:07

коваль писал(а):Или спроси одобряют ли они, если Путин собьёт свой пассажирский лайнер в целях подставить Украину?

Мля... это вот и есть пример конкретного дебилизма. 8-)

Сам-то понял чё сказал?...

Где Путин, и где "собьёт свой пассажирский лайнер в целях подставить Украину"?... :shock:

На кой ляд Гулливеру так гнобить лилипутов?..
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Про Боинг еще.

Сообщение коваль » 07 фев 2018, 17:30

Andrew писал(а):Черным по белому писал выше. Перед пострадавшим от санкций Западным бизнесом, перед гражданским обществом Запада в целом:

А что "Западный бизнес" и "гражданское общество запада в целом" - дебилы что ли? Получается даже Роас и Баядера знают, что сбили хохлы, а на западе все лохи поверили госдепу?
Или там на "Западе" такой авторитарный режим по страшнее российского, что никто не посмеет "обрушить рейтинг правящих партий"?
Всех на западе США захватила, всех зомбировала. Голландская прокуратура, СМИ, беллин Кэт, Совбез ООН ... везде волосатая лапа госдепа правит! :good:
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Про Боинг еще.

Сообщение Сан Саныч » 07 фев 2018, 17:39

коваль писал(а):Получается даже Роас и Баядера знают, что сбили хохлы, а на западе все лохи поверили госдепу?
Или там на "Западе" такой авторитарный режим по страшнее российского, что никто не посмеет "обрушить рейтинг правящих партий"?

А на каком основании ты считаешь, что все на западе поверили госдепу или голландской комиссии? Ты читаешь все западные СМИ? Или проводишь опросы?
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Про Боинг еще.

Сообщение Andrew » 07 фев 2018, 19:01

коваль писал(а):А что "Западный бизнес" и "гражданское общество запада в целом" - дебилы что ли? Получается даже Роас и Баядера знают, что сбили хохлы, а на западе все лохи поверили госдепу?

Ну ты и сравнил. Что общего Раос и Баядера, с их высочайшим уровнем сознания, могут иметь со среднестатистическим лохом западным обывателем, который в свое время купился на очевидную дезу о наличии ОМП в Ираке? Да и голимую ложь о якобы применении Ассадом химического оружия западной публике и по сей день скармливают совершенно безнаказанно.

Если уж сравнивать западного обывателя, то не с Раосом и Баядерой, а с такими как ты, или тот же Яник.
Вы оба свято веруете в "борцуна с коррупцией Навального", который на самом деле является чистейшим популистом и лжецом.
Ваше восприятие находится на уровне толпы ваших единомышленников (см. с 4-ой минуты).
Тупое блеяние вслед за лидером и готовность толпой травить несправедливо обвиняемого человека - с такими качествами вы просто процветали бы в Северной Корее :a esli podumat:

phpBB [video]
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Про Боинг еще.

Сообщение коваль » 07 фев 2018, 19:36

Andrew писал(а):Ну ты и сравнил. Что общего Раос и Баядера, с их высочайшим уровнем сознания, могут иметь со среднестатистическим лохом западным обывателем,

:ROFL:
Так бы сразу и сказал. "Мы умные вы - дебилы". Вот и все аргументы.
И поробуй, Яник, опровергни!? Сказал как отрезал! В натуре Эндрю гений в диспуте! :Bravo:
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Про Боинг еще.

Сообщение Баядера » 07 фев 2018, 20:12

Andrew писал(а):
коваль писал(а):А что "Западный бизнес" и "гражданское общество запада в целом" - дебилы что ли? Получается даже Роас и Баядера знают, что сбили хохлы, а на западе все лохи поверили госдепу?

Ну ты и сравнил. Что общего Раос и Баядера, с их высочайшим уровнем сознания, могут иметь со среднестатистическим лохом западным обывателем, который в свое время купился на очевидную дезу о наличии ОМП в Ираке? Да и голимую ложь о якобы применении Ассадом химического оружия западной публике и по сей день скармливают совершенно безнаказанно.

Если уж сравнивать западного обывателя, то не с Раосом и Баядерой, а с такими как ты, или тот же Яник.


)))))Энди явно тоже на грудь принял, перед тем как такое написать))))))))))))

Я уже говорила, и еще раз повторю: Бухло открывает чакры...

Но не каждый день.

Смысл именно в том, чтобы бухнуть для открытия чакр, а не в том, чтобы бухать беспробудно - допинг... :Rose:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Про Боинг еще.

Сообщение Баядера » 07 фев 2018, 20:15

коваль писал(а):Так бы сразу и сказал. "Мы умные вы - дебилы". Вот и все аргументы.

А ты сам этого не знал? Надо чтобы кто-то извне сказал?...

Ой... пажеская суть... Вдругрядь, прежде, чем рот открывать, таки лучше спроси у Рыцарей, Дам, Королей, КАК себя вести?... ;)
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Про Боинг еще.

Сообщение Раос » 07 фев 2018, 20:20

коваль писал(а):
Andrew писал(а):Ну ты и сравнил. Что общего Раос и Баядера, с их высочайшим уровнем сознания, могут иметь со среднестатистическим лохом западным обывателем,

:ROFL:
Так бы сразу и сказал. "Мы умные вы - дебилы". Вот и все аргументы.
И поробуй, Яник, опровергни!? Сказал как отрезал! В натуре Эндрю гений в диспуте! :Bravo:

Нет, просто у тебя слабо развито критическое мышление.
По-жизни так даже легче жить... но только не в вопросах разбирательства в политике... :issled:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Про Боинг еще.

Сообщение Раос » 07 фев 2018, 20:51

Andrew писал(а):
коваль писал(а):Маразм крепчал. А зачем "западу" нужны "санкции и последующие экономические потери"? Просто захотелось себе в убыток поработать?

Это просто геополитическая инфантильность какая-то (руки уже опускаются).
Россия "взбрыкнула" и переступила запретную черту в Крыму и Новороссии. С точки зрения Западной элиты, мы должны были быть наказаны. Да, Запад в результате санкций понес потери, но аналогичные потери понесли и мы тоже. А в начальной задумке Запада, санкции вообще должны были привести к полному краху нашей экономики, т.е. с их точки зрения овчинка стоила выделки.
Кроме того, санкции вводились Западом в отношении самых разных стран множество раз, всегда приводя к обоюдным потерям. Вся задумка в том что жертва санкций страдает от них гораздо сильнее чем сам Запад. Что тут непонятного?

И это ещё не вся правда.
В случае победы над враждебным государством, соки, которые затем из него высасываются, значительно превышают затраты на санкции:

Капитал убегает из разорённой страны в западные банки.
Западные нефтяные компании заключают "соглашения о разделе продукции" со вновь установленным марионеточным правительством - им "продукция", правительству - " соглашение".
Западные строительные кампании получают гигантские подряды на восстановление разрушеной войной инфраструктуры.
Частные военные компании охраняют всю эту движуху.
Вновь образованная армия страны тоннами закупает устаревшее американское оружие.
А оплачивает весь этот "банкет" марионеточное правительство деньгами взятыми В ДОЛГ в западных банках.
Таким образом народ страны ещё больше закабаляется.
Именно так они поступили с Ираком.
Война для Стебинга самый выгодный бизнес.
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Про Боинг еще.

Сообщение Andrew » 12 фев 2018, 16:08

Специально для тех у кого еще есть малейшие иллюзии о "честности" Голландцев в частности, и политиков вообще:

-------------------------------------

Изображение

Гляньти на сие, картина мслай : скот врал ГОДЫ . Причом врал он осознанно и не простотама какую то мелочь, он врал о ВСТРЕЧЕ СО СВЕТЛЕЙШИМ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО. Он врал о содержании слов Светлейшего, которые Светлейший не произносил . Вдумайтися - этот грязный скот врал как министр Нидерландов, пользуясь всем накаченным авторитетом именно данной должности, так вот, врал он, ни много ни мало о Президенте Российской Федерации , при чом называясь ОЧЕВИДЦЕМ СОБЫТИЯ КОТОРОГО НЕ БЫЛО .

ЕЩО РАЗ ВДУМЧИВО :
Министр Нидерландов годы ПУБЛИЧНО ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ КАК ОЧЕВИДЕЦ СОБЫТИЯ , КОТОРОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО .

КОТОРОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО .
ОН СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛ О ТОМ, ЧЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО .


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Типеря слидити далия , чо щас произошло : этот скот вынужденый, в связи с изменившимися апстоятильствами , грести в Москву...если бы мы не победили , он бы приехал как победитель и с иными целями, но суки в дирьме, ибо Светлейший велик...так вот - ему нужно выкручивацца , ибо такая хуита как то должна быть разрешена и оне как обычно придумуют выход - да, он врал, его небыло ни на какой встрече с Путиным но был некто, кто ему это рассказал и он взял его слова за основу и сказал что сам там был и все слышал своими ушами....эээ Помните я клипал вам что так и буит делацца вся хуита , ибо принято так , они прикроют свою масштабную ложь против России , свалив вину на других И если в данном случае он проквакал про неопределенную личность, угу , то в случае со всеми боингами придёцца валить на своих же работничков, коие будут сданы на расправу ыхыхы Сучары .
Вот именно так все и происходит, так все и обстоит всюды, кот вам про то и клипаит хвост скока , вот щас смотрите и вникайте , ибо сиеочень нужное и полезное для всех знаие, коие даст ещо кое чо мозгу, чтоб он понял, что нет никаких авторитетов и безусловных данностяф, мол, министр иностранных дел страны Х сказал, значит так и есть, нет бля , ничего не значит НИЧЕГО . Чтобы знать что происходит, надо ничего не брать на веру ,или жи ничо не воспринимать как даннасть, ибо в мозгу сие давно воспринимается как даннасть...Я тчавота уверенный, что на этай новасти, вместоСМИшныи скаты не будут акцентирывать вниманию, а будут усиленно пихать сушоных муравьев и их пользу для радикулиту старых слонов НО НО НО - это ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ МЕСЯЦА .

Вы понимаете на сколько все изменилось что сия сучища вынуждена была вот сие публично признать ? вот так...а кот вам клипал что так буит, ибо буит, ибо Светлейший велик .
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Про Боинг еще.

Сообщение Andrew » 13 фев 2018, 02:30

Странно, Яник с Ковалем куда-то исчезли. Неужели у них пропало желание отстаивать честность Голландской политической системы? С чего бы это?
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Про Боинг еще.

Сообщение Яник » 13 фев 2018, 05:38

Andrew писал(а):Странно, Яник с Ковалем куда-то исчезли. Неужели у них пропало желание отстаивать честность Голландской политической системы? С чего бы это?

А у меня было ткое желание? Тебя оманули. Мне на честность Голландской политической системы насрать (кгб)
Меня даже не интересует, кто сбил Боинг. Т.к. я это прекрасно знаю. И все знают.
Меня интересует только, как ватники интерпретируют хорошо им известную историю про Боинг.
Про летчика Волошина, украинский Бук, правый сектор, ужас перед международным трибуналом и т.д.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Про Боинг еще.

Сообщение коваль » 13 фев 2018, 07:45

Andrew писал(а):Странно, Яник с Ковалем куда-то исчезли.

Не имею что ответить на убийственный аргумент Эндрю: "Баядера умная - голландцы тупые" а так же на приведённый им видеоролик Шария про Навального, безусловно имеющий прямое отношение к теме.
Яник писал(а):Меня даже не интересует, кто сбил Боинг. Т.к. я это прекрасно знаю. И все знают.

И даже убийственный аргумент Эндрю "Баядера и Раос умные - голландцы тупые" тебя не убедил, что сбили хохлы по приказу ГосДепа?
Меня тоже. Что с нас тупых взять? :pardon:
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Летучий голландец

Сообщение Баядера » 13 фев 2018, 17:49

Летучий голландец

Сегодня в ток-шоу "Место встречи" на НТВ как раз обсуждали голландского господина, который соврамши...

Пришли к выводу, что заняв пост министра иностранных дел, ему придется общаться с Россией, и иметь в своем багаже такой вот скелетик, совсем не в кассу - лучше покаятся в старом вранье, дабы иметь лучшие шансы работать с нашими дипломатами.

Я от себя скажу - у нас усть черта, мы любим, когда признают свои ошибки, и очень тепло относимся к таким ошибенцам...

Но это в народном мнении... а в рядах МИДа... прости, голландец, но ты пролетел...
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Про Боинг еще.

Сообщение коваль » 13 фев 2018, 18:16

Баядера писал(а):Летучий голландец

Причём тут голландец?
Боинг то сбили боевики ДНР! Вот это факт! А что там какой-то голландец соврал 10 лет назад, не имеет отношения к делу.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 917 • Страница 14 из 46 • 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 46

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Человек взрослеет тогда, когда становится способным улыбнуться тому, кто сделал ему больно.» © Автор неизвестен
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us