Рауха писал(а):Не, надо как-то дебилов изолировать.
Неееее Рауха, надо перестать ХАМИТЬ ДРУГИМ
Понимаешь? Не? На меня твои хамские выходки не действуют
Я и сам тебе нахамить могу не хуже
(Скажу по большому секрету : твои союзники патриоты ( Саныч,Мун,Эндрюс) считают меня , а не тебя, самым крутым хамом на форуме
)Не имеешь аргументов- лучше промолчи- побереги нервы. Слышал пословицу: нашла коса на камень
Шо ж ты никак не уразумеешь? Тупой такой? Поэтому можешь расслабиться- ты не перекричишь и не перехамишь.Тихо будь. И все в твоей жизни наладится.Постепенно.

Я не хамлю ни Муну, ни Эндрю, ни Санычу, поэтому твоё замечание говорит только о твоей способности к адекватной интерпретации. Я действительно понял, что человек ты не умный, не далёкий и при этом достаточно самолюбивый, так что твои уничижительные эпитеты меня не напрягают вообще, но и без ответа я их оставлять правильным не нахожу. А хам ты действительно больший чем я, но хам примитивный и не имеющий за собой ничего кроме самоуверенности и настырства.
Ты уже подобное Емеле предлагал
Это говорит о твоём чувстве стадности
Всё равно ж ничего более лестного не светит.


