В Крыму сезон еще не начался. Ели судить по прошлым годам заезд начинается после того, как дети уйдут на каникулы. Но реально люди появляются не раньше 15 июня. Пик сезона с 15 июля до 20 августа.
Если объективно, то людей сегодня меньше, чем в прошлые годы. Причина проста - холодный май. Вода пока не больше +17-18.
Хотя на нудистском пляже Коктебеля уже достаточно много нудистов.
Ну я об этом говорил. Сезон будет замечательный. Не будет столпотворения. Свежий воздух, чистая вода. Поэтому Крым в этом году будет более привлекательным, чем когда либо.




Они же их заминировали

вопрос кому они принадлежат
Кто то на этом погреет руки.В Крыму никогда не было достаточного количества схозяйственной техники и уборку обеспечивали фирмы с материковой части Украины.
