• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 1701 • Страница 68 из 86 • 1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 86

Re: Крым бушует!

Сообщение gavrik » 15 май 2014, 14:40

Русским не сдаются! :good:
РS/Как то не удобно...русским.Правильнее написать "москалям" не сдаются...но тогда хохма теряется! Ребята,россияне,русские, вы простите но это МЭМ! Пошёл его раскручивать.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Емеля » 15 май 2014, 15:06

PavKa писал(а):Были курсанты чести и не предали свою присягу и Родину.



А-а-а-а...понял...типа гитлерюгент...ну ничего раззомбируем....


gavrik писал(а):Русским не сдаются!


...только американцам и только за отмену виз... :ROFL:

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение gavrik » 15 май 2014, 16:37

Емеля писал(а):А-а-а-а...понял...типа гитлерюгент...ну ничего раззомбируем....

А-а-а-а-а...понял! Типо Изображение
два сапога пара Изображение
Ню ню.Я ,как говорится, на сей факт неоднократно больно наступал.
О своей поддержке движения «Наши» заявил известный норвежский террорист Андерс Брейвик. В своём манифесте[56] Брейвик пишет о приверженности идеям В. В. Путина и движения «Наши». По мнению Брейвика, это движение должно быть образцом для движений, желающих создать «новый порядок»[57].
Последний раз редактировалось gavrik 15 май 2014, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Legatus » 15 май 2014, 16:43

Тема "Крым бушует" начинает обретать новый смысл.
Алексу и Санычу, надеюсь, понравиться. :)

В результате стрельбы в Симферополе один боец самообороны погиб и двое ранены, информирует еizvestia.com.

По предварительным данным, убит один из бойцов самообороны, еще двое ранены.

«Силы самообороны получили сегодня сигнал об обнаружении в частично заселенном здании в районе улицы Кубанской группы вооруженных людей. При осуществлении мероприятий по проверке данного сигнала по бойцам самообороны был открыт огонь. В результате один человек был убит, двое ранены», — сообщили в ведомстве.

Правоохранительные органы проводят следственно-розыскные мероприятия


Я ждал этого осенью... А тут... уже...
Последний раз редактировалось Legatus 16 май 2014, 07:41, всего редактировалось 1 раз.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Sarmat » 15 май 2014, 16:52

Емеля даже не беспокойся, найдем тебя, где бы ты не был и раззомбируем.
А вину на себя возьмет вечно живой Бен Ладан

Sarmat

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Gellemar » 16 май 2014, 07:29

РФ не додумалась не до чего лучшего, как через своего ставленника Аксьонова тупо запретить любые массовые акции до июня. Напомню, 18 мая крымские татары обычно проводят митинг по поводу очередной годовщины депортации.
Изображение
Судьба Януковича ничему не учит. "Запрещать и не пущать!" как раз предполагает желание нарушить запрет. С целью подавления беспорядков Крым сейчас наводнён российским ОМОН`ом. 18 мая ждём выступлений татар, их столкновений с полицией и последующих репрессий :unknown:
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Тэнгу » 16 май 2014, 07:37

Gellemar, на 18 мая и другие безобразия намечаются. Например, вторая Манежка в Москве и Питере. Если не в курсе - выступление нациков под лозунгами типа "Бей чурок!" Тоже разрешить? =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение alekseymoon » 16 май 2014, 09:35

Gellemar писал(а):18 мая ждём выступлений татар, их столкновений с полицией и последующих репрессий

Украина прессовала все эти годы крымских татар. Обыски под предлогом поисков наркотиков было обычным делом. Выявлялись схроны с оружием и исламская литература и прочая хрень. Сегодня то же самое. Других методов против экстремистов не придумали.
Надо не забывать, что у исламистов другая ментальность признаются только сила и деньги, как и в Чечне собственно.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение PavKa » 17 май 2014, 09:56

PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение ваконда » 17 май 2014, 11:17

Судьба Януковича ничему не учит. "Запрещать и не пущать!" как раз предполагает желание нарушить запрет. С целью подавления беспорядков Крым сейчас наводнён российским ОМОН`ом. 18 мая ждём выступлений татар, их столкновений с полицией и последующих репрессий


- «Правый сектор» не прекращает своей деятельности в Крыму, - подтвердил в интервью национальному телеканалу ICTV кандидат в президенты Украины Дмитро Ярош. Больше 200 боевиков «крымского похода» собраны под Днепропетровском на базе детского оздоровительного лагеря им. Терешковой. По распоряжению губернатора Коломойского лагерь передан под мобилизационный центр неонацистов.

Одновременную отмашку провокации дал Александр Турчинов. Своим указом и.о. президента киевской хунты объявил 18 мая «Днем борьбы за права крымско-татарского народа». В Киеве твердят, что перед татарами «встала угроза дискриминации на родной земле».

…Еще до аксеновского указа о запрещении массовых мероприятий МВД Крыма предприняло серьезные меры по обеспечению безопасности митинга в День депортации. Центр Симферополя перекрыли для транспорта. Участникам траурной акции было предложено пройти через металлодетекторы. Такого крымчане еще не видели. Милиция предупредила, что будет изымать колюще-режущие предметы, аэрозоли и травматическое оружие. Также на площадь запретили приносить крупногабаритные вещи, любые палки и деревянные флагштоки, напитки и жидкости в любой упаковке – обычная 2-литровая пластиковая минералка, брошенная в толпу, может нанести тяжелое увечье.
Господь говорит: «Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу. (...) И когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки обагрены кровью» (Исаия, 1.11, 1.15).

Изображение
Аватар пользователя
ваконда

 
Сообщений: 1388
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 10:58
Откуда: Москва
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Яник » 17 май 2014, 11:50

ваконда писал(а):Одновременную отмашку провокации дал Александр Турчинов. Своим указом и.о. президента киевской хунты объявил 18 мая «Днем борьбы за права крымско-татарского народа». В Киеве твердят, что перед татарами «встала угроза дискриминации на родной земле».

А в чем провокация? :stena:
И что неправильно "твердят" в Киеве?
А что твердят в Симферополе и Севастополе?
А что твердят по 1 каналу?

Так Аксенов запретил участникам траурной акции проходить через металлодетекторы?
И теперь на площадь можно приносить крупногабаритные вещи, любые палки и деревянные флагштоки, напитки и жидкости?
Как-то ты невнятно пишешь... :stena:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Меченый » 17 май 2014, 11:52

Яник писал(а):Как-то ты невнятно пишешь...

У тебя все невнятно пишут :ROFL:
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Яник » 17 май 2014, 12:00

Меченый писал(а):У тебя все невнятно пишут :ROFL:

Все патриоты-жругрофилы пишут невнятно, т.к. обычно врут и у них концы с концами никогда не сходятся.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Тэнгу » 17 май 2014, 12:06

Яник писал(а):Все патриоты-жругрофилы пишут невнятно, т.к. обычно врут и у них концы с концами никогда не сходятся.

"Светломир недовольно покачал головой:
- Говори помедленнее, сынок, ты проглатываешь слова.
Признаваться в том, что он попросту не успевает за ходом мыслей молодого собеседника, повелитель Измайловского домена не собирался" (с) В.Панов, "Войны начинают неудачники"


В общем, дело житейское =) У меня отец еще старше тебя, я привык.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Меченый » 17 май 2014, 12:15

Тэнгу писал(а):"Светломир недовольно покачал головой:
- Говори помедленнее, сынок, ты проглатываешь слова.
Признаваться в том, что он попросту не успевает за ходом мыслей молодого собеседника, повелитель Измайловского домена не собирался" (с) В.Панов, "Войны начинают неудачники"
В общем, дело житейское =)

+

Цикл "Тайный город" мне хорошо известен, практически все книги (включая последнюю - Дикие персы) прочёл. К сожалению автор не интересуется реальным положением дел в Энрофе.
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Тэнгу » 17 май 2014, 12:19

Меченый, ну, так автор фантаст, а не мыслитель или визионер. И создавал он практически игровой сеттинг, а не концепцию мироустройства. Имена, названия и ситуации во многом пародийны. Я тоже читал все книжки =)
Пардон за оффтопик =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение ваконда » 17 май 2014, 17:37

А в чем провокация? :stena:
И что неправильно "твердят" в Киеве?
А что твердят в Симферополе и Севастополе?
А что твердят по 1 каналу?


Наверное будут беспорядки и мордобой как всегда, это разве непонятно?
Причем, кто то планирует эти беспорядки, в частности Правый Сектор.

Лидер «Правого Сектора» Дмитрий Ярош в ходе теледебатов призвал устроить в Крыму партизанскую войну

Кандидат в президенты Украины и лидер правоэкстремистской группировки «Правый сектор» Дмитрий Ярош на теледебатах заявил, что для того чтобы вернуть Крым, там надо «разворачивать партизанскую войну». Он также высказался резко против федерализации Украины и заявил, что лидеров народного ополчения на юго-востоке страны надо «физически ликвидировать». В России Ярошу было заочно предъявлено обвинение в призывах к терроризму.
Последний раз редактировалось ваконда 18 май 2014, 04:51, всего редактировалось 1 раз.
Господь говорит: «Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу. (...) И когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки обагрены кровью» (Исаия, 1.11, 1.15).

Изображение
Аватар пользователя
ваконда

 
Сообщений: 1388
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 10:58
Откуда: Москва
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение PavKa » 18 май 2014, 04:15

У Києві відзначили день памяті жертв депортації кримського народу



Украина ...

Кримським татарам не дозволили провести акцію-реквієм. Площу оточили військові

Изображение

Россия..

От себя хочу добавить что только нелюдь может так относится к другим народам как русские к татарам и украинцам..
Уничтожив почти всех в войне и геноциде.. они даже сейчас !! .. в 21 веке.. не имеют совести покаятся и провести день памяти жертв как положено.
Твари..

4. Изменение численности крымских татар и русских в Крыму в 1783-2014 гг.
В результате первой депортации крымских татар (после аннексии Крымского ханства Екатериной II) их численность в Крыму уменьшилась почти на 300 тыс.чел., или практически на две трети. Численность русских за тот же период выросла с нуля до почти 7 тыс.чел.

В ходе второй депортации крымских татар (после Крымской войны) их численность упала на 145 тыс.чел., или на 42%. Численность русских за тот же период выросла почти на 20 тыс.чел, или почти вдвое.

В ходе геноцида и третьей, тотальной, депортации крымских татар (18-20 мая 1944 г.) все они (218 тыс.чел.) были выселены с территории Крымского полуострова. За межпереписной период 1939-1959 гг. численность русских на полуострове выросла на 300 тыс.чел., или более чем в полтора раза.

Накануне аннексии Крымского ханства Екатериной II (1770 г.) удельный вес крымских татар в численности населения полуострова составлял 92,6%. Русских там тогда практически не было.

К концу лета 1944 г. крымских татар на полуострове практически не осталось. В то же время удельный вес русских в численности населения полуострова тогда же составил примерно 75%.

На 1 февраля 2014 г. удельный вес крымских татар на территории всего Крыма (АР Крым и г.Севастополь) составил около 15%, удельный вес русских – приблизительно 59%.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение ваконда » 18 май 2014, 04:22

От себя хочу добавить что только нелюдь может так относится к другим народам как русские к татарам и украинцам..
Уничтожив почти всех в войне и геноциде.. они даже сейчас !! .. в 21 веке.. не имеют совести покаятся и провести день памяти жертв как положено.
Твари..


Вам уже миллион раз говорили, что Сталин виноват, он был грузин а не русский - в депортации татар, раскулачивании крестьян.
У вас наверное 2 класса образование, и хроническая наркомания, возьмитесь за ум пока не поздно.
Господь говорит: «Я пресыщен всесожжениями овнов и туком откормленного скота, и крови тельцов и агнцев и козлов не хочу. (...) И когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки обагрены кровью» (Исаия, 1.11, 1.15).

Изображение
Аватар пользователя
ваконда

 
Сообщений: 1388
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 10:58
Откуда: Москва
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 211 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Legatus » 18 май 2014, 10:44

Сталин виноват?

А сейчас он что, Россией из-под кремлёвской стены правит?

Митинг-то не сталинская крымская администрация запретила, а современная российская.

И да. Если вы объявили себя наследниками СССР, то наследие - это не только свезённое с многих республик, его создававших, ядерное оруждие, не только место в Совете Безопасности ООН или долги с активами. И не только слава Гагарина и победы над Гитлером. Но и обратная сторона тоже. К примеру, это ещё и возможность для людей и народов в СССР переживших депортации и другие формы репрессий добиваться компенсации, в первую очередь моральной, но и материальной тоже.

Или снимите с себя роль наследника СССР - и не будет к вам никаких претензий. Или кайтесь как минимум, а иногда даже и платите.
Legatus

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 1701 • Страница 68 из 86 • 1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 86

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Любовь к уединению есть признак предрасположенности к знанию. Само же знание достигается лишь тогда, когда неизменное ощущение уединенности не покидает нас ни среди толпы, ни на поле боя, ни в рыночной сутолоке.» © Шри Ауробиндо
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us