• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 67 из 223 • 1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 223

Re: Юго-Восток

Сообщение gavrik » 09 май 2014, 14:25

Емеля писал(а):Гаврик...а ты не помнишь кто там на Западной Украине зенитные переносные комплексы захватывал, что до сих пор найти не могут ?

Есть один нюанс
Используемый в ПЗРК блок целеуказания при разрешающей способности по азимуту 20-30° обеспечивает опознавание целей с частостью не менее 0,9, что практически исключает пуски ЗУР по своим объектам
Так что ПЗРК ожидают своих российских жертв до поры ,до времени. Усёк разницу?
Да.А в Славянске стреляли из РОССИЙСКИХ ПЗРК по украинских гвынтокрылах.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 09 май 2014, 14:28

Емеля писал(а):будете в Самаре флигель


Честно говоря я не понимаю причин такого повального ржача .
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Меченый » 09 май 2014, 14:37

gavrik писал(а):Я чет думаю что людей,пытающихся "мирно" захватить высокотехнологичное оружие нужно квалифицировать как ВРАГА и действовать соответственно.

Ролик из Мариуполя посмотрел? Людей тупо расстреляли. Всё, что ещё тут говорить. Никто ничего не захватывал, выражали недовольство присутствием в родном городе толпы вооруженных гоблинов. Вот и вся "демократия".
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 09 май 2014, 14:45

Меченый писал(а):Никто ничего не захватывал, выражали недовольство присутствием в родном городе толпы вооруженных гоблинов. Вот и вся "демократия"


А кто их пострелял ? ..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 09 май 2014, 14:58

Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Vla » 09 май 2014, 15:14

Аглая писал(а):Т.е. СТРАНА для Вас, Andrew, как и для Vla - это все-таки территория, а не люди!Никакого поворота к людям и их заботам со стороны нашего правительства я не наблюдаю. Хотя бы выборы губернаторов вернули для начала. Хотя бы с пенсиями вопрос решили.

Интересное какое заявление. Обоснуй (касательно меня). На первом месте по значимости для меня - народ (русский и комплиментарные ему народы). Территория - дело важное, но второе. Считаю, что республики с не комплиментарным русским народами лучше вывести из состава России (Чечня, Ингушетия, Дагестан).
Правительство вынуждено было повернуться к народу и использовать, наконец, русские национальные доводы при решении вопроса Крыма. Имхо, оно это сделало вынужденно. Сложившаяся международная обстановка опять же вынуждает власть повернуться лицом к русскому народу, т.к. выясняется, что бежать им некуда, нужно оставаться здесь и противостоять внешнему давлению. Для этого нужна своя сильная самостоятельная экономика, опирающаяся на свои ресурсы и народ, а не задавленное население. Проведение такой новой индустриализации и возрождение сельского хозяйства в интересах русских.
Ситуация с юго-востоком опять же продолжает и усиливает эти тенденции. У нас есть возможность изменить Россию в интересах народа безмайданным эволюционным путём. Я не доверяю ВВП. Имхо, так действовать его заставляет складывающаяся ситуация и он может попытаться "соскочить", но лучше бы не пытался.
Кое какие относительно положительные сдвиги на макро-уровне я вижу, но до вопросов, решение которых могли бы ощутить люди, ещё не дошло. Экономическая власть в значительной мере (кроме кое-чего из впк) как была у либерастов, так и осталась. Ну и Д.Константинов всё ещё в тюрьме и его алиби по прежнему суд мало интересует.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Vla » 09 май 2014, 15:25

Емеля писал(а):Друзья Гэла,Паши,гаврика,Легатуса расстреливают людей в Мариуполе...СМОТРЕТЬ ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Укро-нацист и уголовный преступник - это одно и то же. Ещё не каждый укро-нацист самолично убил человека, то с течением времени это сделает каждый из них. Если их кто-то не остановит, конечно.
Остановит.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 09 май 2014, 15:32

50 лет весь мир дурили что польских офицеров немцы расстреляли. Про голодомор скрыть правду пытались. Не вышло.
Если это были выстерлы просто по гражданам то это дело рук ГРУ .. 100%


На Донбасі діють спецпризначенці РФ — Аваков

Це кулемет Калашникова, який вилучили під час бою 6 травня у Слов`янську. Напередодні його до Києва привіз Командуючий Нацгвардією Степан Полторак. Про це повідомив Міністр внутрішніх справ України Арсен Аваков.

"Під час бою із крупною терористичною групою в рамках проведення спецоперації в Слов`янську, було вилучено зброю. Це зброя російського спецназу", - зазначив очільник відомства.

Командуючий Нацгвардією пояснив чому українські силовики вважають, що це зброя саме російських спецпризначенців.

"Приціли на таких кулеметах в Україні не використовуються. Це приціл останнього покоління. Такий кулемет і такі приціли знаходяться на озброєнні саме підрозділів спеціального призначення. А це свідчить про те, в ході проведення спецоперацій беруть участь представники іншої країни", - сказав він.

Степан Полторак також зазначив, що зброя явно не зі складу, а побувала уже не одному бою. Він також продемонстрував кулю калібру 12,7 мм

Изображение
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Ахтырский » 09 май 2014, 15:34

А почему все русские должны жить в одной стране?
Аватар пользователя
Ахтырский

 
Сообщений: 2913
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 03:38
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Vla » 09 май 2014, 15:37

Изображение

#Мариуполь милиционер, убитый карателями славаукраинской хунты во время штурма ОВД pic.twitter.com/uciyKsHhGs
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Vla » 09 май 2014, 15:38

Что должны, а что не должны русские - они решат сами.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Ахтырский » 09 май 2014, 16:08

Значительная часть русских не хочет жить в путинской России. А хочет жить в Украине.
Аватар пользователя
Ахтырский

 
Сообщений: 2913
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 03:38
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 09 май 2014, 16:14

Vla, если ты проследишь всю цепочку событий, то ясно увидишь, что стрельба - это не просто стрельба по инакомыслящим людям, а ответ на попытку неких непонятных субъектов РАЗОРУЖАТЬ АРМИЮ. Армия это святое (!) в Государстве. Емеля только что приводил ролик, где эти субъекты "отжимали" БМП. Как это происходило, всё видно.. Всё по деталям. Это уже было неоднократно, в том же Славянске. Армия уже теряла технику из-за подобного. И была осмеяна из-за того русскими. Ты предлагаешь продолжать в том же духе?

После эксцесса, по обе стороны дороги поставили несколько человек отгонять людей, стреляя около ног. Это ж видно по видео. Из-за этого был ранен тот парень. А что, нужно было отдать оружие этим непонятным личностям? Хороша была бы Армия, если бы так поступала.

Убитые.. я вижу фото, но не вижу обстоятельств. Уверен, что если разобрать причины, всё станет ясно.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение коваль » 09 май 2014, 16:23

Ахтырский писал(а):Значительная часть русских не хочет жить в путинской России. А хочет жить в Украине.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :Bravo: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
В цытатнег! :ROFL:
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 09 май 2014, 16:24

Кстати по поводу Мариупольского городского управления милиции. Его сегодня штурмовали какие-то басмачи. Полиции удалось удержать третий этаж здания за собой, остальные были захвачены. Против полиции был преступно применён захваченный ("отжатый") ранее БМП (ещё раз - нужно было отдать их все?). После чего здание отбивали у басмачей уже силы антитеррора.

Убитый полицейский под Мариупольским флагом - скорее всего проукраинский. Никаких "восстаний полиции" в городе не было.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 09 май 2014, 17:01

Итоги дня. Антитеррористическая операция в Мариуполе была проведена в ответ на попытку захвата городского управления полиции людьми с оружием. Уничтожено 20 террористов из 60 нападавших, остальные рассеяны, 4 взяты в плен. Со стороны полиции 1 убитый и 5 раненых. Как я и говорил, тот полицейский под флагом - проукраинский. Сожаление Vla об его убийстве вполне оправданы.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 09 май 2014, 17:24


Интересно, он хоть понял, чё сказал? :crazy:
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 09 май 2014, 17:47

бедный Царев...
Подлое подсознание.. :ROFL:
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 09 май 2014, 17:50

По поводу системы град...я как в воду глядел, что готовиться примитивная провакация...


ЗАЯВЛЕНИЕ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ ДОНБАССА

Сегодня в интернете была распространена информация о захвате Народным ополчением Донбасса двух украинских передвижных реактивных систем залпового огня «ГРАД».

Данная информация является целенаправленным действием со стороны украинских дезинформаторов, которые преследуют цель последующей легитимации применения своих РСЗО «ГРАД» в качестве якобы ответной паритетной меры против расположения оборонительных сил Народного ополчения Донбасс.

Штаб Народного ополчения официально заявляет, что наши оборонительные отряды системой «ГРАД» не обладают и действий по ее изъятию у украинской армии данных видов вооружения не проводили
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 09 май 2014, 17:53

ЯЦЕНЮКА ОСВИСТАЛИ У ​ВЕЧНОГО ОГНЯ на ДЕНЬ ПОБЕДЫ ​В КИЕВЕ!!!​
​​
ВЫ ДОЛЖНЫ ВИДЕТЬ ЕГО ПЕРЕКОШЕННУЮ РОЖУ,ЕГО
ПРОГНАЛИ, КАК СОБАКУ!!!

Емеля

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 67 из 223 • 1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 223

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Стремление быть востребованным лежит в основе рабской психологии.» © Ю. Эвола
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us