• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 7 из 223 • 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 223

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 14 апр 2014, 11:00

А вот и "зелёные"! -->

Емеля, всё бы ничего, но у наших солдат в принципе нету "наколенников" (присмотрись к фото)
Изображение
Ладно там маску можно сделать из подручных средств, камуфляж купить в охотничьем магазине.. ладно "вынести" пару десятков сотен калашей из захваченной СБУ или армейских складов - а тут люди "на полном прикиде" :unknown: хошь сказать, это местные? Вчерашние шахтёры, инженеры, менеджеры?

Ну а это..
Изображение
Да, это может быть кто угодно..
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 14 апр 2014, 11:34

Gellemar писал(а):Ладно там маску можно сделать из подручных средств, камуфляж купить в охотничьем магазине.. ладно "вынести" пару десятков сотен калашей из захваченной СБУ или армейских складов - а тут люди "на полном прикиде" хошь сказать, это местные? Вчерашние шахтёры, инженеры, менеджеры?



Всё...я кажется понимаю... ;) Обыкновенный западенский шовинизм по отношению к юго западу, где якобы одни быдло и лохи и должны выглядить соответствующе как ватники и обязательно пьяные...Форма кстати не зелёная, а скорее песочная. Это та форма и аммуниция, которая была хапнута в СБУ. Эта та самая эксперементальная форма из за которой само СБУ принимают за американских наёмников.
И запомни Гэл....что мы всё таки русские, милитаризм в крови и форма на нас сидит хорошо и сами мы производим впечатление профессионалов даже если таковыми не являемся. Ты не видел в какой экипировке я по грибы хожу, но я не спецназовец. И все фантазии про пьяных ватников оставьте при себе. Насколько я понял костяк состоит из бывших ментов,вдвешников, казаков и афганцев. Есть и шахтёры. То что с российской стороны по зову сердца есть - отрицать глупо,но это не определяющий фактор.
Достаточно на лица посмотреть. У многих лица работяг да и возраст так прям скажем за сорок. Это не российские войска и я тебе точно говорю. Сам внимательно за всем слежу.

Изображение

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 14 апр 2014, 12:23

Хотя спецназ ГРУ Генштаба Минобороны РФ действительно сыграл ключевую роль в "крымской операции", в нынешних событиях, как заверил источник РБК в Генштабе, российские спецназовцы участия пока не принимают. "Бред сивой кобылы — утверждения, что в Славянске орудуют переодетые российские спецназовцы, — отметил офицер. — Во-первых, российское руководство не станет так подставлять своих военных, а во-вторых, ни один здравомыслящий спецназовец не согласится снять форму, сдать документы, переодеться непонятно во что и отправиться воевать неясно за что".
По предположению российского военного, на востоке Украины сейчас работают ветераны спецслужб и украинские военные пенсионеры. "Военные очень рано уходят на пенсию, а с учетом участия в военных конфликтах — и того раньше. Вот эти небезразличные люди сейчас и взялись за оружие", - считает источник РБК в российском Генштабе.
В "Армии самообороны Донецкой республики" РБК рассказали, что в их рядах также много казаков, безработных, недавно демобилизовавшихся молодых парней, есть также шахтеры и действующие милиционеры. "Но все местные жители, россиян в наших рядах нет", — отметил собеседник РБК из Донецка. Другой "самообороновец" рассказал РБК, что в их рядах есть крымчане, которые отстояли независимость полуострова, а теперь помогают Донбассу. "Но российских паспортов я у них не видел, может, еще не успели получить, но я не стал бы утверждать, что они россияне", — заметил он. Свою численность "самообороновцы" оценили в 600-700 человек.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 14 апр 2014, 12:30

В Славянске сторонники федерализации заняли военный аэродром. Таким образом, бойцы стараются не допустить высадки на летном поле подразделений, подконтрольных Киеву.

В Сети появилось видео, на кадрах которого видно, что рядом с аэропортом выставлены посты, несколько самолетов и вертолетов охраняют мужчины в масках и с оружием в руках.

Солдаты 25-ой бригады ВДВ Украины, дислоцированные под Славянском, перешли на сторону протестующих. Эту информацию подтвердил и.о. главы городской администрации и командир батальона самообороны Вячеслав Пономарев.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 14 апр 2014, 12:31

Террористы на Донбассе не знают названий местных городов!



Минобороны опровергло сообщение о переходе военных на сторону сепаратистов в Славянске

Сообщение о переходе военнослужащих 25-й отдельной воздушно-десантной бригады Высокомобильных десантных войск Вооруженных Сил Украины на сторону сепаратистов и так называемого “народного ополчения” под Славянском в Донецкой области, распространенное некоторыми иностранными СМИ, не отвечает действительности, имеет признаки дезинформации и направлено на подрыв авторитета Украинской армии.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 14 апр 2014, 12:37

С формой и опозновательными знаками сейчас разбираются на ходу...

В ООН заявили о том, что Восток Украины АННЕКСИРОВАН Россией. Какие аргементы в пользу этого? А теперь внимание!

ПОТОМУ ЧТО ОНИ В ОДИНАКОВЫХ КАМУФЛЯЖАХ И НОСЯТ ГЕОРГИЕВСКИЕ ЛЕНТЫ!!!! И ИСПОЛЬЗУЮТ ОРУЖИЕ, КОТОРОЕ ПРОИЗВЕДЕНО В РОССИИ!

Срочно необходимо передать- Сделать опознавательные знаки различия -
Луганская Народная Армия (ополчение .....на выбор ) + на грудь герб города
Донецкая, Одесская и т.д


Изображение
Последний раз редактировалось Емеля 14 апр 2014, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 14 апр 2014, 12:40

В паспортные столы Луганской области завозят коробки с бланками российских паспортов

Информация, что в паспортные столы области организованно завозят коробки с бланками российских паспортов, подтверждается. В частности, Славяносербск (30 км от Луганска), со слов источников в указанном учреждении, уже укомплектован.


Изображение
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 14 апр 2014, 13:05

Legatus писал(а):В паспортные столы Луганской области завозят коробки с бланками российских паспортов

Давно пора :good:

Итак - "контр-террористическая" операция не состоялась. Аваков с Турчиновым сели в лужу.
Касательно "народного ополчения" - все выглядит так что это местные силы. Скорее всего финансируемые из местных источников, возможно Ахметовым.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 14 апр 2014, 13:10

Изображение


Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Емеля 14 апр 2014, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 14 апр 2014, 13:19

Терористи из РФ используют автоматы AK - 100, которых в Украине нет.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 14 апр 2014, 13:41

СБУ перехватила разговор сепаратистов со своим российским руководством:
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 14 апр 2014, 13:50

Legatus писал(а):Терористи из РФ используют автоматы AK - 100, которых в Украине нет.



Внимательно смотрим на автоматы ополченцев...


Изображение

Изображение

Изображение


А вот автоматы сотой серии..

Изображение


Изображение


Кому то может трудно найти десять отличий,но попробуйте. Автоматы сотой серии имеют как правило навороты или ребристую поверхность.
Ребристую поверхность на автоматах ополченцев не наблюдаем ни на одном автомате. Ни одного наворота типа оптики и всяких фенечек характерных для сотой серии не видно
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 14 апр 2014, 14:00

Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 14 апр 2014, 14:20

А кто они такие чтоб что-то гарантировать?
Да ещё и "хунтой" международно признанную власть называть?

Ещё по ходу:
https://twitter.com/ukrpravda_news/stat ... 80/photo/1

Изображение
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 14 апр 2014, 14:31

Изображение
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 14 апр 2014, 14:33

Legatus писал(а):А кто они такие чтоб что-то гарантировать?




Изображение





CNN не нашел связи между донецкими активистами и Кремлем

Вопреки обвинениям госдепа США, действующие в Донецке и области активисты совершенно не похожи на «зеленых человечков», которых видели в Крыму, сообщает CNN. Нет никаких признаков, указывающих на их связь с Кремлем. Тем не менее они демонстрируют высокую степень координации и хорошо вооружены.

Ник, из того, что вы видели на месте событий, очевидно ли вам, кто поддерживает эти силы, протестующие в пользу России?

НИК ПЭЙТОН УОЛШ, корреспондент CNN: Нет, нет никаких явственных признаков. Нет никакой явной связи между теми, кто действует здесь, и Кремлем, несмотря на то, что утверждает Государственный департамент США.

Ясно только одно: они хорошо скоординированы друг с другом, все события происходят в точно обозначенных, стратегически важных местах, которые, можно сказать, создают кольцо вокруг Донецка. Все эти места находятся на окраинах Донецкой области. География событий сама по себе довольно любопытная. Любопытен, конечно, и выбор времени – он указывает на то, что во всех этих событиях присутствует существенный элемент стратегического планирования, который руководит тем, куда и когда кому направляться.

Однако, если посмотреть на самих членов прорусского ополчения, они не подходят под описания тех «маленьких зеленых человечков», которых обвиняли в захвате Крымского полуострова. По тем людям можно было довольно ясно увидеть, что это российские войска, только без отличительных знаков.

Здесь же среди ополчения встречаются люди разных возрастов. Они носят форму примерно одного вида, также без отличительных знаков. Они довольно хорошо вооружены и действительно демонстрируют значительный уровень организованности. Очевидно, что они не новички в этом деле, но где они могли действовать до этого – неизвестно.

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 14 апр 2014, 15:07

Их уже прослушали, и прослушку на ютуб выложили. Я здесь ссылку размещал.

Так что... Емеля, меняйте пластинку.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение gavrik » 14 апр 2014, 15:33

Тэнгу писал(а):Реальных русских здесь и сейчас ты глубоко презираешь как минимум.

Реальных русских я уважаю.А "примазавшихся полукровок" поднимающих "русскость" ,к которой они имеют весьма отдалённое отношение, на знамя ДА,ПРЕЗИРАЮ.Потому что такой человек позорит сам себя отказываясь от своего происхождения и своих корней ,как недочеловеческих,"недорусских".За что мне его уважать если он сам себя не уважает?Не знаю.Но отнюдь не ненавижу.Я уважаю русских,заявляющих в Украине что они русские.Украинцы же, и прочая и прочая,заявляющие что они русские, ничего кроме моего презрения не заслуживают.Потому что у таких "заявителей" одна цель-быть "своим" в стае.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 14 апр 2014, 15:48

Изображение
Надя Толоконникова

Пол Маккартни - россиянам: "Верьте в свободу, требуйте ее, и она обязательно придет". https://www.facebook.com/tolokno/posts/ ... eam_ref=10 … pic.twitter.com/zVNA6kzmNd

Изображение
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 14 апр 2014, 15:58

Я честно прочитал каждый пост Емели.. и не только.
Вот честно вам говорю - я не верю что эти 200 - 300 наемников из рф смогут перетащить целый регион на свою бандитскую сторону.

то шо нам тут постят - это не народ
Изображение
Это полтора десятка вдвешников на зарнице..
Народ был на Майдане, а это "конкретные" пацаны вышедшие поиграть..
За бабки конечно.. дураков у них там нет.

Пройдет день два и все уляжется.. их повяжут и посадят (шоб не продавали родину за деньги)
Хлеб закончится. на работу надо будет.. или канализацию прорвет.. они ж в гамне копаться не будут..

Изображение
Євромайдан @Dbnmjr
В магазинах Славянска нет хлеба #Славянск #Донбасс #Украина #Україна #РФ #Россия pic.twitter.com/Oe8jlwGRSk


сметет их народ Украины так что и следа не останется..

А не сметет.. сейчас - сметет чуть позже. И в крыму тоже.
А знаете почему ?
Потомушо они банда.. 8-)
И все будет хорошо...
PavKa

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 7 из 223 • 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 223

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Некоторые полагают, что ты становишься сильнее держась за что-то, но сильнее становишься только отпустив.» © Герман Гессе
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us