• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 124 • Страница 6 из 7 • 1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Re: Традиционализм и либерализм на фоне событий в Украине

Сообщение Яник » 01 май 2014, 05:00

PavKa писал(а):Корженевский тролит.. не настолько он глуп..

А Гаврик тоже тролит в ответ?
Т.е. здесь все тролят друг друга, а я, как лох, влез в тему со своими рассуждениями? :oops:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Традиционализм и либерализм на фоне событий в Украине

Сообщение Уляшов » 03 июн 2014, 08:17

Яник писал(а):Т.е. здесь все тролят друг друга, а я, как лох, влез в тему со своими рассуждениями?

Не все. Только Павка и Гаврик (чемпионы форума по троллингу).
А вообще беседовать с Георгием Корженевским о либерализме (и прочем) было интересно.
Хотелось бы продолжить (БЕЗ троллинга).

Георгий Корженевский 20 апреля 2014 г. писал(а):
Уляшов писал(а): Эта схема мне кажется очень логичной: эгрегор Российской государственности может быть ХОЛОНОМИЗИРОВАН (подключён к надсистеме, Логосу, через свой СОФТ = Демиурга Российской метакультуры) и превращён в инструмент «Схождения Логоса в материю» (для «холономизации всего мира»), что и можно понимать под ИДЕЕЙ РОССИАНСТВА.

Я не сомневаюсь, что такой проект запущен (синклитами), с февраля 2014 года.
Но меня, конечно, больше интересует техническая сторона – КАК это делается.
Сдаётся так, что без древних герметических технологий (сохранившихся с античности) здесь не обходится.
Может, есть какие-то соображения (у кого-то) по этому поводу?


Legatus писал(а): На счёт же вараинта "обращения к свету"...
Для духов имперской государственности это архисложно по двум причинам, первая, это отрицает их суть, а второе, поскольку структурно и по питанию уицраор это по сути эгрегор с монадой, то как любой эгрегор он сильно зависит от сознания подключённых к нему масс.


Да ничего не отрицает. Даже Д.А.говорил о возможностях обращения уицраоров к Свету. Это первое. То есть тезис Уляшова здесь подтверждается и формально, и по существу. Холономизация через просветлённое Россианство – вот так это и делается. То есть, если Россия возвращает себе, как это было в СССР, осознание государства-гаранта справедливости и прав «униженных и оскорблённых» во всём мире, шавва отнюдь не будет обязательно «тёмной». Это будут вполне себе «светлые» и «позитивные» государственные чувства. Ну, как это было раньше: Советский Союз – защитник угнетённых… И второе. Вы как-то сами раньше говорили об этическом плюрализме Светлых: что мешает повторить этот тезис? Вполне возможно, что силы Света могут делать этакие кульбиты, ну совсем не в духе политического либерализма.

Legatus писал(а):Посмотрите на российские форумы, почитайте настрой этих людей, качество их психоэмоционального состояния... Вы продолжаете быть уверены, что вот это может обратиться к свету?


Их психоэмоциональное состояние объяснимо: память коллективного бессознательного, которое не смирилось с навязанным мировым либерализмом национальным унижением русских. Как только проект, инспирированный Провиденциальными силами будет реализован, все станут «лучше» и «добрее», ведь в «тоталитарном» Советском Союзе мы имели в целом вполне хороших, добрых и грамотных людей.


«Холономизация через просветлённое Россианство» на каком-то ярусе восприятия (самопроявления) можно интерпретировать и так, как формирование образа «доброго (справедливого) государства» в общественном сознании и коллективном бессознательном россиян (и обитателей всего мира).
Но это НЕ главный аспект (так, побочное следствие).
Главный аспект вот здесь:

Legatus 20 апреля 2014 г. писал(а):Путь преобразования России как страны и русской метакультуры в этом направлении лежит как минимум через уничтожение действующего Жругра. А учитывая печальную невозможность при смене жругров сменить парадигму народа, для осуществления такой смены, то скорее всего - уничтожение рода Жругров как такового. В самом мягком случае - замену Жругра на уицраор совместного производства, вроде в истории с Лай-Чжоем и т.п. у Андреева, то есть на какой-то симбионт, скрещение Жругра со Стебингом, Жругра с Лай-Чжоем или Жругра с Уккурмией... в зависимости от того, с кем последний чистый Жругр вступит в последний бой.

Германия в позапрошлом и первой половине прошлого века тоже страдала супер-анимализмом и стремлением быть "альфой". Мировые силы нашли это несовместимым со своими планами, и... Теперь есть друга Германия. Будет и другая Россия, вопрос лишь когда и при помощи чего.

Да, так.
«Будет и другая Россия, вопрос лишь когда и при помощи чего».

Речь можно вести о «Пути преобразования России как страны и русской метакультуры в направлении уничтожения действующего Жругра» (харда этнического эгрегора), со «сменой парадигмы народа» (софт-программы этнического эгрегора).

Главный (технологический) аспект проекта «Холономизации через просветлённое Россианство» - ПЕРЕПРОШИВКА софта (Демиурга Российской метакультуры) ИНВОЛЬТАЦИЯМИ Логоса (надсистемы) и ЗАМЕНА Жругра (харда), со старого на нового, ИМПЛАНТИРОВАННОГО в недра («чрево») старого харда этнического эгрегора России как МУЛЬТИВЕРСНОЕ включение.

Первая фаза («перепрошивка софта») началась в апреле 2014 года (похоже) и сейчас идёт полным ходом.
Вторая, рассчитаная на десять-двадцать лет РОСТА ЭМБРИОНА, начнётся сразу же после «оплодотворения»…

Спешить не будем.
С Украиной тоже.
Георгий Корженевский 27 апреля 2014 г. писал(а):…Украина нужна в особенности США в качестве возмутителя спокойствия, и начиная с событий на Майдане этого более чем удалость достичь. Тут дело вообще не в Украине, она разменная монета в большой игре, а именно в отношении России, международный авторитет который удалось серьёзно пошатнуть. Конечно, России не следовало поддаваться на провокации, после того как украинская политическая власть не подписала социально катастрофический проект об ассоциативном членстве в Евросоюзе, предусматривавшим самые разрушительные экономические требования, и в результате началась борьба. Неоправданные действия российских властей имели следующую подоплёку.


Украинский Майдан (вторжение Стэббинга на часть харда эгрегора Российской метакультуры) был лишь поводом и основанием для АПГРЕЙДА последнего, для усиления Демиурга Логосом (перепрошивки софта) и включения мультиверсных имплантантов ЧЧ в хард эгрегора Российской метакультуры (для его последующей трнсформации = холономизации).

Георгий Корженевский писал(а): Дело в том, что ситуацию в Украине российская политическая элита хотела использовать для объединения всех антиамериканских и антилиберальных сил, становясь якобы авангардом воплощения идей равенства и справедливости, как когда-то расценивался Советский Союз. В итоге оказалось, что все эти силы не пошли за Россией, которая осталась в полной политической изоляции. Ибо в протестном мире хорошо понимают, что Россия с её нынешней политической элитой не альтернативна мировой системе, а является её частью, при этом худшей частью. Она стремится не изменить свой статус, создавая новый мир через противостояние старому, а повысить свой статус в старом, империалистическом мире. Стало ясно, что Россия не может рассчитывать на то, чтобы мобилизовать народы против «западных ценностей», так как её ценности являются такими же ветхими. Эти ветхие, феодально-монархические ценности, разумеется, не смогли сплотить вокруг себя протестные народы всего мира, и здесь политическая элита России потерпела фиаско, именно поэтому, а не из-за американских авианосцев или каких-либо иных угроз со стороны Запада


Вот ключевая фраза: «Стало ясно, что Россия не может рассчитывать на то, чтобы мобилизовать народы против «западных ценностей», так как её ценности являются такими же ветхими. Эти ветхие, феодально-монархические ценности, разумеется, не смогли сплотить вокруг себя протестные народы всего мира, и здесь политическая элита России потерпела фиаско…».
Требуется маштабная ЗАМЕНА МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОЙ ПАРАДИГМЫ, однако, с материалистически-либеральной на ХОЛОНОМНУЮ…
Без этого Россия не достигнет успеха на международной арене.

Холономная парадигма – это конкретная мировоззренческая АЛЬТЕРНАТИВА материализму, либерализму и обществу потребления.

Георгий Корженевский 20 апреля 2014 г. писал(а):
Уляшов писал(а): Если под Розенкрейцерством понимать «аристократический герметизм», то это одно дело.
Если линию преемственности «тамплиеры – розенкрейцеры – масоны» и их конечный продукт – государство США, то это другая картина…


Конечно, эта линия не могла не быть отчасти либерализированной. Либерализм же в чистом виде – это полный распад, «царство количества», диссолюция мира. Что мы и видим на примере влияния либералов во всех областях существования: в экономике, культуре, вопросах семьи и т.д.
(…) Дело в том, когда тут некоторые писали, что вас нужно чуть ли не в АНБ сдать, то не понимали очень важный факт: США состоит отнюдь не из всех либералов, там очень сильны и антилиберальные настроения, которые проводятся представителями самых разных политических ориентаций. К примеру, либерализм – это то же произраильское лобби, которое грозит национальной безопасности самих США. Антилеберальные взгляды абсолютно внутренне легитимны и всегда были таковыми для этой страны.

США прикрывают лозунгами либерализма экспорт НЕОКОЛОНИАЛИЗМА, своей имперской ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТИ, на весь остальной мир.
Фактически под экспортируемым американским либерализмом кроются интересы долларовой финансовой корпоратократии (масонского Мирового Правительства).
Что есть (иначе говоря) однополярная буржуинско-отчуждённая (манипурная) глобализация (системообразование человечества). Которой будет противостоять многополярная холономная (анахатная) глобализация, ИНСТРУМЕНТОМ которой и становится эгрегор Российской метакультуры после «перепрошивки софта» и «трансформации харда».

Георгий Корженевский писал(а):И, на всякий случай, скажу, что я не хочу мазать либерализм только чёрной краской. Чем либерализм реалистичен как метаидеология? Дело в том, что он берёт и принимает человека таким, каков он есть, не пытается его переделать, не строит из этого никаких иллюзий, как это имеет место быть в традиционализме или радикальном фундаментализме. Он не внушает человеку социализированных фантазмов: стань лучше, достигни просветления, исполни дхарму и т.д. В этом отношении я также обеими руками либерал.

Этот либерализм к американскому либерализму «на экспорт» отношения НЕ имеет.
Последний как раз требует ПЕРЕДЕЛАТЬ людей, сформировать из них «истинных демократов», толерантных к содомитским «идеалам и ценностям», озабоченных повышением своего материального благополучия, признающим и принимающим ВЛАСТЬ долларовой финансовой корпоратократии в качестве общемирового цивилизационного эталона…
Это НЕ либерализм и НЕ демократия.
Это фашиствующая тоталитарная идеология НЕОКОЛОНИАЛИЗМА.
Которой и следует противопоставить ХОЛОНОМИЗАЦИЮ России и всего мира.
Уляшов

 
Вернуться наверх

Re: Традиционализм и либерализм на фоне событий в Украине

Сообщение Уляшов » 19 июн 2014, 20:06

Хотелось бы поднять эту ветку из дальнего угла для продолжения обсуждения.
Уляшов

 
Вернуться наверх

Re: Революция свершилась! Ура товарищи! Что дальше?

Сообщение Fourwinged » 20 июн 2014, 07:03

alekseymoon писал(а): Ну да я забыл, Даниил Андреев вот ведь вражина был. :evil:

Тэнгу писал(а):Как раз Андреев был действительно вражина. Последовательный, убежденный и сознательный. Без шуток.

:ROFL: В цитатник!

Тэнгу, своим практически зоологическим пристрастием к уицраору российской державности ты вряд ли можешь вызвать симпатию у нормальных людей...
Хотя, как ни странно, именно на философском форуме по "Розе Мира" весьма немало жругрофилов и жругролюбов (или жарогаро-любов, уж не знаю :smile: )
Даже есть весьма наглядный образчик щупальца уицраора в "стане врага" - Эндрю. Живет, пАнимаешь, в США, но "всей душой" за "Великую Россию", Путина и РПЦ МП :ti_pa: Настолько ВСЕЙ, что начинаешь сомневаться - а его ли уже это душа? :unknown:
Fourwinged

 
Вернуться наверх

Re: Традиционализм и либерализм на фоне событий в Украине

Сообщение alekseymoon » 21 июн 2014, 13:37

Изображение
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Традиционализм и либерализм на фоне событий в Украине

Сообщение Sarmat » 25 июн 2014, 16:23

Жаль очень, что Георгий, автор темы пропал у нас с форума.
Вот как не цените вы людей...
Sarmat

 
Вернуться наверх

Re: Традиционализм и либерализм на фоне событий в Украине

Сообщение PavKa » 26 июн 2014, 03:25

Класс!! ..

Тёмная. Русская. Сингулярность.

Изображение
http://sputnikipogrom.com/utopia/14601/singularity/
Как будет выглядеть прекрасный новый мир XXI века, в деталях неизвестно, но три основных взаимосвязанных аспекта будущего существования человечества описаны в концепциях трансгуманизма, технологической сингулярности и государства благосостояния.
Трансгуманизм полон прекраснодушных историй про победу над болезнями и преодоление старения, вплоть до бессмертия человеческой особи. По факту до бессмертия далеко, но медицина не стоит на месте; уже лечат то и это, от неизлечимого ранее рака до ампутированных конечностей. Обещают в скором времени выращивать зубы, а то и что-то посерьёзнее. Прогнозируют для ныне живущих продолжительность жизни до ста лет, с сохранением полной дееспособности.
О технологической сингулярности пишут даже чаще, чем о трансгуманизме, и менее конкретно. Тут и искусственный интеллект, и самовоспроизводящиеся машины, и большие человекоподобные роботы. Если отбросить словесную шелуху, то технологическая сингулярность сводится к избыточной энерго- и ресурсообеспеченности человечества. Для отдельного человека это гарантирует получение базовых благ — пищи, жилья, товаров и услуг — без участия в их производстве.
Фактически это достижимо уже сейчас. 2% фермеров кормят 100% населения (данные США, 2010) и могли бы кормить ещё больше. 80% населения (там же) занято в сфере услуг, перекладывает бумажки и бреет бороды. Промышленность способна обеспечивать любыми товарами всю имеющуюся человеческую популяцию. Препятствием этому является не отсутствие ресурсов или технические преграды, но факторы, лежащие в нематериальной области: промышленники уже давно озабочены не столько созданием новой (как по номенклатуре, так и по количеству) продукции, сколько придумыванием новых рабочих мест (неслучайно одно из главных понятий в американском политическом лексиконе — «job creators»).
Возможность существования государства благосостояния (welfare state) обеспечивается изобилием продуктов потребления, которые могут быть произведены на автоматизированных технологических мощностях. От каждого жителя по способностям, то есть работать не требуется, требуется не мешать. Зато каждому по потребностям. Любой может и будет играть в компьютерные игры и на заработанную там виртуальную валюту покупать реальные ценности в магазинах, тем и живя. Чем плодить бесконечные бессмысленные рабочие места, лучше усадить бесполезное население за бесконечные MMORPG, дав им и смысл жизни, и ощущение собственной нужности, и замаскированное социальное пособие (которое будет все равно обходиться дешевле содержания ненужных рабочих мест).
Досадно, но из этого следует, что люди — не нужны. В прекрасном новом мире не нужны массы людей с теми качествами, которых в прошлом требовалось как можно больше. Не нужны податные сословия, крестьяне, рабочие, солдаты. Ещё 50 лет назад нужно было больше людей. Но прежние критерии для определения численности населения утратили силу. Уже сегодня нужно меньше людей. Неважно, сколько одна человеческая особь может произвести полезного продукта (скорее всего нисколько), важно, сколько она создаст отходов и займет места в биосфере. Полностью избавиться от отходов невозможно исходя даже из фундаментальных законов природы. А биосфера конечна, неодинаково комфортна для обитания и обладает ограниченной степенью разнообразия.
sing01

Все хотят на Мальдивы, никто не хочет на китайский пляж, но китайцев полтора миллиарда, а Мальдивов — 300 квадратных километров

Популяция может быть больше, нежели следует из прагматических соображений, но рациональные доводы исчерпываются двумя вышеперечисленными, а дальше начинают играть роль субъективные воля и желания управляющего класса — симпатии и антипатии людей, принимающих решения.
Усиленно ищутся смыслы существования нынешних миллиардов, которых наплодили по инерции для тяжелой промышленности индустриальной эпохи и массовых армий. Но когда долговременной целью является уменьшение численности населения, не может быть рациональных причин для его увеличения. Человечество вступает в благословенное время, когда не человек существует для чего-то (промышленности, армии, сельского хозяйства), а всё вокруг существует для человека. Рождение дитя человеческого не нужда, а благо, которое нужно заслужить.
Определение, кто будет жить, без прагматичных резонов, только в благоволении тех, кто заработал достаточно ресурсов, освоил территорию, создал крепкую групповую идентичность в предыдущую эпоху и силён и устрёмлён, чтобы удержать всё это в будущем. Это европейцы, американцы, японцы, китайцы, бразильцы и русские. Мы самый большой белый народ Земли. Мы потом, кровью и запредельными усилиями выгрызли себе 1/6 часть суши и утвердили своё неоспоримое право на неё. Мы доказали, что мы способны воевать, добывать, создавать и изобретать. Даже 70 лет коммунизма не смогли уничтожить нас.
Казалось бы, при чём здесь Украина или там Казахстан. При том, что они тоже рассчитывают на свой маленький уютный национальный постиндустриальный домик. Русские оттрубили доиндустриальную и индустриальную эпохи от звонка и до звонка, за себя и за того парня. Братушек подняли, на ноги поставили, своей кровью вскормили. Себе таёжный холодный угол оставили, чтобы они на благодатном юге радовались. У своих детей последнюю краюшку хлеба изо рта вынимали, чтобы баловень Норимжон в прохладной тени у арыка с проточной водой лежал, сочной алычой лакомился. И сейчас Мамбеты и Мыколы всерьез думают въехать в мир постиндустриала на русских плечах, вместо благодарности рассказывая нам про «колониальное угнетение» и что там еще.
sing02

«Астана — олицетворение нового, динамично развивающегося Казахстана». Нурсултан Абишевич Назарбаев. 83 миллиона русских в 1897 году и 111 миллионов по переписи 2010 года, 1 миллион казахов в РИ и 15 миллионов в современном Казахстане. Кажется, кто-то тут заживает чужую жизнь…

Нахлебники нагулялись на русской крови, хотят впредь, в новой эпохе, ничего не делать, а только лишь благоденствовать во веки веков, получив и продолжая получать безвозмездно всё, что только возможно: территории, ресурсы, деньги, технологию и культуру, наконец. Не выйдет. Хотели угнетения — будет угнетение, как в постколониальной Африке или на современном Ближнем Востоке, в режиме «праздник каждый день».
sing03
«Боко Харам», радикальная исламистская секта, сражающаяся за установление шариата на территории Нигерии. Название организации переводится с языка хауса как «образование запрещено»

Не может быть множества независимых игроков в новой эпохе. Отказ от глобализации и регионализация, когда каждый сам за себя, — вот фундаментальная основа будущего человечества. Сохранение информации, технологий, производств, товаров теми государствами, которые могут произвести их автономно своими силами, и одновременное активное препятствование их распространению на территории, которые сами в производство и науку не могут.
Субъектами нового мира становятся государства, которые смогут сохранить цивилизацию/технологию в полном объеме без связности с другими их носителями. Россия, США, Священная Римская Империя с вассалами, притворяющаяся Единой Европой, Япония, Китай, Бразилия. В каждой из постиндустриальных стран должно появиться считанное количество предельно концентрированных индустриальных районов (реиндустриализация уже началась), несколько гигантских сельскохозяйственных кластеров. Блаженствующее население либо сосредоточится в сверхурбанизированных агломерациях, либо распространится по самым привлекательным землям в экопоселениях, снабженных всеми благами цивилизации.
att2
Удел прочих стран — превратиться в «дикое поле», населённое туземцами; в буферные территории между сияющими анклавами цивилизации; без промышленности, сельского хозяйства и городов. Только территория с редким сельским населением, которому запрещено пользоваться сколько-нибудь сложной технологией, и сеттельментами и форпостами Белых Богов с Севера среди девственных лесов, степей и гор.
Низведение в первобытное состояние не вписавшихся в новую эпоху — первейшее занятие для постиндустриальных хищников. Для наших братских народцев-баловней на практике это означает скорую расплату по всем счетам, по которым они задолжали русским. Потому что русские всегда приходят за своими долгами.
sing04

Генерал Мороз. Русские всегда возвращаются

Хотите нежиться под тёплым постиндустриальным солнцем? Это можно, но за свой счёт. Всё, что русские принесли счастливым холёным народцам-братушкам, — это русское имущество; вчера принесли, завтра унесём. Скучные и реалистичные русские люди посчитают и опишут, сколько было построено, отдано, принесено и оставлено во времена Российской империи, в СССР, теперешними правителями России, благо архивы есть. Стоимость, проценты, пени, плату за пользование и неустойки — и предъявят счёт за всё построенное русскими и за счёт русских, за взятое, отобранное и украденное. От письменности до последнего кирпича. Демонтируем всю промышленность, все города и посёлки до последнего строения, сроем все дороги, ЛЭП и трубопроводы, засыплем все каналы, как португальцы в Анголе. Полная деиндустриализация, деинфраструктуризация, деурбанизация, демелиорация. («Лето целое всё пела, Так пойди же, попляши!»). И южные реки — на север, в качестве оплаты набежавших процентов.
А туземное население пусть остаётся при своём. 1 миллион киргиз-кайсаков в Большой, Средней и Малой Ордах, кочующих по Туркестанскому Краю. На Галичине — бойков и лемков по 100 тысяч да 50 тысяч полещуков, в белёных мазанках, со свиньями на заднем дворе.
sing05
Бойки. XXI век; Столица Большой киргиз-кайсацкой Орды, вторая половина XXI века

В прекрасный новый мир с изобильным потреблением и имплантированным бессмертием войдут те, кто это заслужили; и русские будут среди этих немногих. Остальные вернутся к исконным занятиям — скотоводству и земледелию, но без тракторов, построенных русскими, без пенициллина и без малейшей надежды когда-либо подняться из пропасти варварства.
Излишне говорить, что всё это будет оформлено как у людей (см. сегодняшний Ирак): «Группировка казахских джихадистов „Электричество — харам“ атаковала остатки алма-атинской ТЭЦ, в ходе атаки были легко ранены двое старших сотрудников полевой экспедиции Московского института эволюционной генетики, отбиравшие на месте образцы из местных жителей. Ответным огнем охранных дронов уничтожены 350 боевиков, произведен обстрел мест скопления джихадистов боеприпасами объемного взрыва, окончательное число погибших уточняется. Президент России в очередной раз настоятельно призвал казахского хана подавить религиозных фанатиков, в качестве гуманитарной помощи выслав хану партию автоматов Калашникова и бронированных попон для боевых верблюдов: из-за использования джихадистами отравленных стрел потери ханской кавалерии в последнее время высоки».
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Традиционализм и либерализм на фоне событий в Украине

Сообщение alekseymoon » 28 июн 2014, 06:30

Ну как вам, украинцы? Хорошо жить в свободной стране?
Наверняка хорошо. Захотел – поехал в Европу. Захотел – в Россию. Вы по Европе уже путешествовали? Нет? Почему? А по России? Тоже нет? Вот странно. А родственники к вам приезжали из Европы? Нет родственников в Европе? Как так? Вы же европейцы! А из России? Тоже нет?..
Ну ладно, Бог с ними, с путешествиями. Не в путешествиях счастье. Главное – свобода. Захотел – надел георгиевскую ленточку, захотел – снял. Когда рядом парни со свастикой на рукаве – конечно захотел снять. Свастика-то лучше, это всем понятно. Увидел – сразу захотелось ленточку снять, а свастику надеть. Как иначе? Страна-то свободная.
А захотел – застрелился. Захотел – из пистолета, захотел – из автомата. Свободная же страна. Правовая. Захотел – сразу вдвоем с другом застрелился. Захотел – сгорел. И еще двадцать человек вместе с тобой захотели – сгорели. Свободная же страна.
А ребята из ультрас захотели – помогли. Почему не помочь, когда ребята из Одессы просят. Вдруг сами не справятся. Страна-то дружная. Единая.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Заявление Админа по Муну

Сообщение Яник » 28 июн 2014, 08:40

На форуме сложилось катастрофическое положение из-за КРЫМНАШ.
В результате аннексии Крыма Россией Мун потерял работу хироманта и устроился штатным пропагандистом в КГБ.
Там он получил платное задание загадить форум Розы Мира безграмотными помойными фашистскими текстами и роликами.
Трудится Мун по-стахановски, не покладая рук. Собирает дерьмо со всего интернета и выливает на форум.
Скорее всего он дурит своих заказчиков, т.к. ни одного слова сам не пишет. А деньги берет, как за творческую работу.
Скорее всего это просто робот-бот.
Загаживает Мун своим дерьмом абсолютно все темы, в т.ч. не имеющие никакого отношения к Украине

Пора притормозить передовика производства.

Я, как всенародно избранный Администратор, буду всё Мунье творчество отправлять в отдельную ветку в Корзину.
Или, Мун, можешь продолжать свою трудовую деятельность в Заповеднике.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Традиционализм и либерализм на фоне событий в Украине

Сообщение Тэнгу » 28 июн 2014, 09:09

Яник, а я все снесенные в Корзину по сугубо идеологическим соображениям - Муна или чьи бы то ни было еще - буду оттуда вытаскивать и возвращать - на место или в любую примерно подходящую тему. Произвола допускать не намерен.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Традиционализм и либерализм на фоне событий в Украине

Сообщение alekseymoon » 28 июн 2014, 10:19

Яник писал(а):Мун потерял работу хироманта

Не дождетесь!
Яник писал(а):Загаживает Мун своим дерьмом абсолютно все темы

Это твое дерьмо и укропов. У нас в Крыму после сокращения потока украинских туристов дерьма стало на порядок меньше.

У нас мир, чистое море(без дерьма), и чистый воздух. Поэтому не порти его админ хренов. Вспомнил, не прошло и три года.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Традиционализм и либерализм на фоне событий в Украине

Сообщение Тэнгу » 28 июн 2014, 11:05

Самое поганое, что мат и тому подобное Яника на форуме не трогает. А тут возбудился.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Традиционализм и либерализм на фоне событий в Украине

Сообщение gavrik » 28 июн 2014, 11:39

Тэнгу писал(а):Самое поганое, что мат и тому подобное Яника на форуме не трогает.

Кто ругалсЯ? ГДЕ? :shock: наказать шельмеца :twisted:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Традиционализм и либерализм на фоне событий в Украине

Сообщение Тэнгу » 28 июн 2014, 11:42

gavrik, наказывать за мат глупо, не лютуй =) Достаточно запикать.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Традиционализм и либерализм на фоне событий в Украине

Сообщение Legatus » 28 июн 2014, 14:14

Тэнгу писал(а):gavrik, наказывать за мат глупо, не лютуй =) Достаточно запикать.

Так я ж не мат даже, а его литературные аналоги тегом недавно зачёркивал.
И всё равно забанили. На неделю.

А жругрофилу Алексмуну разрешают большими буквами на демотиваторах такое писать. :oops:

Беспредел админский прямо таки.

Поддерживаю Яника.

Пусть про Украину пишет строго в украинских темах, а не совсем уж облегчается ментально где не попадя.
Последний раз редактировалось Legatus 28 июн 2014, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Традиционализм и либерализм на фоне событий в Украине

Сообщение alekseymoon » 28 июн 2014, 14:27

Legatus писал(а):А жругрофилу Алексмуну разрешают большими буквами на демотиваторах такое писать.


Во первых, я Розамирафил, а во вторых демотиваторы я не пишу, не умею, а те, что понравились, размещаю.
А большими буквами, что бы вы лучше разглядели и запомнили. Что бы потом не голосили, что вас не предупреждали.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Традиционализм и либерализм на фоне событий в Украине

Сообщение Тэнгу » 28 июн 2014, 17:57

Legatus, тебя не за мат забанили, а за хамство, мочеполовые экзерсисы и нетрезвые велгопляски по всему форуму. А конкретно - за не относящиеся к делу пакости в красивой ветке со стихами, совершенно не жругрофильскими ни разу. В ветке, открытой женщиной. Пусть она лично на тебя и не в обиде - считай, что было оскорблено мое эстетическое чувство и это была последняя желтая капля.
Но это дело прошлое, нечего трясти старыми желтыми тряпками. Будешь ходить на форум пьяным и писать площадную дрянь - будешь отдыхать в банах. Как и любой другой в такой ситуации. За матом Муна и матом в текстах, которые он постит я слежу - что запикать, что под кат. Не волнуйся. И зачеркивать не трудись - все равно видно.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Традиционализм и либерализм на фоне событий в Украине

Сообщение PavKa » 28 июн 2014, 19:41

alekseymoon писал(а):Во первых, я Розамирафил,


PavKa писал(а):
alekseymoon писал(а):И тебя, павка, выебут.


Завидуешь ? .. ;)


alekseymoon писал(а):PavKa писал(а):
Завидуешь ?

Радуюсь!


Хорош основатель религии...
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Традиционализм и либерализм на фоне событий в Украине

Сообщение PavKa » 28 июн 2014, 19:44

Тэнгу писал(а):забанили,


Забанили ?


Вас там много было что ли. ?

Я так понимаю что когда жругрофилам нечем крыть они бан пользуют..
По праву силы...

А что .. ?
Может и есть такое право.. раз им оно дано ..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Традиционализм и либерализм на фоне событий в Украине

Сообщение alekseymoon » 28 июн 2014, 20:30

PavKa писал(а):Забанили ?

Меня то за что банить?
Павка, у вас в Киеве педерасты на днях будут совокупляться где угодно, и с кем угодно.
Именно ты своими действиями и поддержкой привел к этой ситуации. Я сделал вывод, что именно ты и хочешь вступить в связь с этими существами. А вообще занимайся сексом с кем хочешь, кто тебе доктор.

Изображение

Эта тема и создана обсудить либерализм и его рамки, или отсутствие таковых. :pardon:
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 124 • Страница 6 из 7 • 1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Ищите «своего». Не половинку. А именно «своего» человека. Вы его сразу узнаете. Как? А вы будете похожи, хотя на первый взгляд совершенно разные.» © Эльчин Сафарли
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us