-------------------------------
Мышня фсё подквакивает про свих джамаляф , стараицца поднять волну а она никак ни поднимаицца, ибо тупо всем похвост, у всех ужо питросян са стипаненкай и ихний развод УХАХА что характерно - сие мышня и сделала так, сие итоги их обработки населении , када моск ни на чом ужо долга ни останавливаицца , к тому жа коликчества убиенных мышов, а так жы засунутых в аквариумы ужо прошло некую психологикческую отметку, при коей ужо как бэ считаицца нормальным, что какого то мыша потащили в баночку а какого то некто продустовал до упаду и могилки, обчим всем фиалетава, скажым пряма ухаха
А ить кот как порядачный и пушыстый и шыбко добрый кот ещо хвост када мышам Котозаконию то стряпанул, придуприждал ить...но мышня есмЪ мышня, чо с их взять, оне необучаемы , сие хужы поросятаф, ибо те в цырки по кругу бегают и ни обкакиваюцца по дороги, тада как у мышов сие нимыслимая вещь - бижать и ни укакацца, так ни буваит у их. Сие токмо глобальных обкаконов нисчесть скока была, про мелкия молчим, ибо чирис дён какая то мыха где то жырно обкакиваицца, ну мы про то знаим.
