Страница 1 из 1

ЦАР

СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 19:07
Яник
Раос,
а зачем вы убили троих наших журналистов в ЦАР?
Вам не нравится, что они расследовали частную военную компанию путина?
Но убивать-то зачем?

Re: ЦАР

СообщениеДобавлено: 04 авг 2018, 19:59
коваль
Вы фсё врёти!!! Это агенты госдепа их убили, что бы подставить Путина!

PS Яник как буд-то ответ не знает!

Re: ЦАР

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 07:59
Раос
Я конечно подозревал, что вы оба меня не уважаете...
Но обзывать меня "негром из ЦАР, убивающим по приказу Путина" , — это перебор. :smile:

Re: ЦАР

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 10:20
Сан Саныч
Яник писал(а):а зачем вы убили троих наших журналистов в ЦАР?

Яков, за что ты убил Коваля? Как выманил у него пароль входа на форум, так и убил. А теперь пишешь под его ником. Ты его утопил в бассейне? Бедный, бедный Коваль. Мне его искренне жаль, хороший был человек, патриот. А ты - сволочь либерасткая.

Re: ЦАР

СообщениеДобавлено: 05 авг 2018, 18:28
Andrew
-------------------------------

Мышня фсё подквакивает про свих джамаляф , стараицца поднять волну а она никак ни поднимаицца, ибо тупо всем похвост, у всех ужо питросян са стипаненкай и ихний развод УХАХА что характерно - сие мышня и сделала так, сие итоги их обработки населении , када моск ни на чом ужо долга ни останавливаицца , к тому жа коликчества убиенных мышов, а так жы засунутых в аквариумы ужо прошло некую психологикческую отметку, при коей ужо как бэ считаицца нормальным, что какого то мыша потащили в баночку а какого то некто продустовал до упаду и могилки, обчим всем фиалетава, скажым пряма ухаха
А ить кот как порядачный и пушыстый и шыбко добрый кот ещо хвост када мышам Котозаконию то стряпанул, придуприждал ить...но мышня есмЪ мышня, чо с их взять, оне необучаемы , сие хужы поросятаф, ибо те в цырки по кругу бегают и ни обкакиваюцца по дороги, тада как у мышов сие нимыслимая вещь - бижать и ни укакацца, так ни буваит у их. Сие токмо глобальных обкаконов нисчесть скока была, про мелкия молчим, ибо чирис дён какая то мыха где то жырно обкакиваицца, ну мы про то знаим.

Изображение

Re: ЦАР

СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 19:38
Баядера
Яник писал(а):Раос,
а зачем вы убили троих наших журналистов в ЦАР?
Вам не нравится, что они расследовали частную военную компанию путина?
Но убивать-то зачем?


phpBB [video]

Re: ЦАР

СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 05:59
коваль
Смотрю Эндрю в кошачей секте уже богом Путина объявили? :Bravo: