• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Общество

Ответить
Сообщений: 344 • Страница 18 из 18 • 1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Re: Церковь Роза Мира. Начало строительства.

Сообщение BG777 » 07 окт 2015, 08:48

Изображение
BG777

 
Вернуться наверх

Re: Церковь Роза Мира. Начало строительства.

Сообщение Sarmat » 07 окт 2015, 14:31

alekseymoon

Меня назначать не надо, Мы себя все друг друга сами назначили, у Нас нет ни правительства, нет верховного органа :smile:
Как так? Да его просто нет :smile:
Сетевая структура она давно создается :smile: Энерго-информационнная, чуть раньше началась создаваться с 08.08.08

https://www.facebook.com/igorkomb



А флаг конечно приняли, у нас много разных флагов а Полку
Sarmat

 
Вернуться наверх

Re: Церковь Роза Мира. Начало строительства.

Сообщение alekseymoon » 07 окт 2015, 15:33

Sarmat писал(а):Меня назначать не надо

А кто тебя спрашивает? Ты теперь верховный наставник. 8-)
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Церковь Роза Мира. Начало строительства.

Сообщение Sarmat » 07 окт 2015, 16:20

Меня пока никто не назначал в Верховные Наставники, детей учу разным метаисторическим вещам. И у Нас выбирают :smile:
А вот когда Она выберет или Круг решит, тогда будет другое дело :smile:
Пока так, хотел заняться искусством, но не получилось :smile: Снова в бой :smile:

Ну а Круг у Нас так делается


Sarmat

 
Вернуться наверх

Пред.

Ответить
Сообщений: 344 • Страница 18 из 18 • 1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Я бы предпочёл, чтобы вы сами делали неправильные вещи, и учились на своих ошибках, чем получили верные советы от учителя и атрофировали свою инициативу и способность самим что-нибудь узнавать.» © Алистер Кроули
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us