Страница 1 из 1

История РФ

СообщениеДобавлено: 27 май 2020, 06:39
Яник
В связи с появлением у нас новых юзеров хочется проанализировать их взгляд на Историю Российской Федерации.
Итак.
В 1991 г. СССР оккупировали США. (Чтобы было понятно: кто - США; кого - СССР)
Во главе РФ-и США поставили своего наместника Ельцина. Вероятно, давно завербованного ЦРУ.
Ельцин по заданию ЦРУ развалил СССР и воцарился в РФ под руководством Дж.Буша-старшего.
Против американской оккупации боролся Верховный Совет РФ во главе с Хазбулатовым и Руцким.
В октябре 1993 по заданию Билла Клинтона Ельцин расстрелял ВС.
В 1999 по заданию того же Билла Клинтона Ельцин отдал власть в РФ другому наместнику США Путину.
Но Путин решил бороться с американской оккупацией и делает это до сих пор.
Американские войска по-прежнему контролируют РФ и что делать - непонятно, но Путин борется, хотя вокруг него сплошные предатели.
Не все юзеры придерживаются этой версии истории. Некоторые не верят, что Путин борется с американской оккупацией. Некоторые его тоже считают предателем.
На нашей площадке такой версии истории придерживаются большинство юзеров. Разница в деталях несущественна.
Хотелось бы услышать от Serg_10 - правильно ли я изложил историю РФ за последние 30 лет?
Может я что-нибудь не так понял?

Re: История РФ

СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 03:09
Улисс
Весело.
Акунин отдыхает.)

Re: История РФ

СообщениеДобавлено: 12 июн 2020, 00:31
Баядера
Яник писал(а):Но Путин решил бороться с американской оккупацией и делает это до сих пор.


phpBB [video]

Re: История РФ

СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 16:26
Яник
Здесь уже история СССР. Решил новую не открывать и поместить в старой ветке.
Ну очень рекомендую.
Хотелось бы услышать возражения.
Я пытался, но ни одного возражения не придумал
phpBB [video]

Re: История РФ

СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 18:12
Andrew
Западание на доказанных профессиональных лжецов - это не история СССР, а история психических деформаций Яника. Прежде всего тщедушия и стадного инстинкта. Во всем остальном Яник хороший, добрый человек.
На веру Яник слепо принимает то во что верят его мышовые сородичи (стадный инстинкт).
И у него не хватает мужества во главу угла поставить поиск правды (тщедушие).

Re: История РФ

СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 19:16
Яник
Большое спасибо, дорогой Andrew!
Жаль конечно, что у тебя не нашлось НИ ОДНОГО ВОЗРАЖЕНИЯ.
А я рассчитывал на тебя. :(

Re: История РФ

СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 06:14
Сан Саныч

Re: История РФ

СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 08:15
Яник
Сан Саныч писал(а):Яник
Не для тебя

жалко, а то я хотел посмотреть. :(

Re: История РФ

СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 12:18
Раос
У человека есть жена. Он недоволен ей.
Ему как будто бы нужна получше, поумней.
Но если счастья нет внутри и в сердце пустота,
Xоть всех вокруг перебери: не та, не та, не та.

У человека есть страна. Он недоволен ей.
Eму как будто бы нужна получше, посильней.
Но если счастья нет в груди и в сердце пустота,
Все страны мира обойди: не та, не та, не та.


У человека есть судьба. Он недоволен ей:
Потери и за жизнь борьба, не всё как у людей.
Но если счастья нет внутри и в сердце пустота,
Bсе судьбы мира рассмотри: не та, не та, не та.

Hо если счастья семена взошли и расцвели,
По нраву жизнь, друзья, страна и все края земли,
И прекращается борьба, хоть сотни лет живи,
Не воспрепятствует судьба течению любви.

Ярослав Kлиманов