Емеля писал(а):PavKa писал(а):Ниче он не напишет..
Творчество противоположно тролингу.
А публика читая по диагонале ваши с ним перепалки запомнит только часто повторяющиеся и простые для восприятия штампы и ярлыки раухи.. чем твое витееватое письмо.
Это будет похоже на спор поэта с базарной бабой на базаре..
Ну, попробуй.
Он уже достаточно написал, чтоб понадёргать его цитат, а потом высмеять поставив перед лицом некоторых убедительных фактов, которые я держу пока в рукаве. Но надо дать человеку шанс привести в порядок свои мысли, что то пересмотреть и вообще я готов дать ему любую фору ради спортивного интереса.
Повторяю. У меня желание развенчать Рауху и выставить его в смешном положении не самый главный мотив. Главное установление истины по делу и расширение кругозора форумчан. Будет весьма интересно и познавательно. Информативно.
Да-да. Шулер Емеля продемонстрирует мастер-класс. Игра в "пьяницу".




Ты на них отвечаешь не моргнув и глазом и причём опираясь на Д.А.хотя он сам заявлял:

Возможности любых спекуляций практически неисчерпаемы. Так что никакую работу Емеля не провёл, ни за Рауху, ни за себя.
Масштабы их деятельности сильно преувеличена авторами Библии не имевшими никакого представления о мирах за пределами Шаданакара, да и в Шаданакаре видевших только самые ближние слои (об ограниченности традиционно-религиозного опыта Д.А. написал достаточно). В ином случае лакуну в ангелологии пришлось бы заполнять бесконечно, о том, что делается за пределами брамфатуры можно только гадать. Сколько имеется вариантов тоналей рассуждать бессмысленно. И уместно ли запихивать каких-то конкретных персонажей на границу нагваля уместны баааальшие сомнения.