Страница 1 из 1

Музыка Красного Жругра :)

СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 17:55
Раос
phpBB [video]

Re: Музыка Красного Жругра :)

СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 19:41
Малослов
Эта музыка постоянно звучала на IV съезде РКП(б) РМ в 2009.
Но не у нас, а у соседей :smile197: Просто там в Подосинках бойкое для всяких слетов место и мы были не одни :beer:

Re: Музыка Красного Жругра :)

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 00:10
Баядера
Раос
Эту композицию я уже давно размещала и тут, и у себя вконте.

Re: Музыка Красного Жругра :)

СообщениеДобавлено: 06 фев 2017, 04:47
Andrew
Музыка Уккурмии:


Re: Музыка Красного Жругра :)

СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 19:50
Баядера
Andrew писал(а):Музыка Уккурмии:


Andrew :good:

"Просветленный Укурмия" - Народной Душе уже стыдно за него.