Эта музыка постоянно звучала на IV съезде РКП(б) РМ в 2009. Но не у нас, а у соседей Просто там в Подосинках бойкое для всяких слетов место и мы были не одни
Re: Музыка Красного Жругра :)
Добавлено: 06 фев 2017, 00:10
Баядера
Раос Эту композицию я уже давно размещала и тут, и у себя вконте.
Re: Музыка Красного Жругра :)
Добавлено: 06 фев 2017, 04:47
Andrew
Музыка Уккурмии:
Re: Музыка Красного Жругра :)
Добавлено: 07 фев 2017, 19:50
Баядера
Andrew писал(а):Музыка Уккурмии:
Andrew
"Просветленный Укурмия" - Народной Душе уже стыдно за него.