• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Психология

В глубинах подсознания
Ответить
Сообщений: 46 • Страница 3 из 3 • 1, 2, 3

Re: Poklonizm

Сообщение Legatus » 17 апр 2014, 15:18

Тэнгу

Как актуально. ;-)

Про "людей-часов" (с), "людей-бомб" (с), "людей-..." и т.п. на службе у Жругра Андреев писал.

Что с ними будет, после конца Жругра - тоже.

"Они и не жили вовсе" (с) Андреев

Им надо уже сейчас полюбить музыку флейты и звук барабана... ;-)
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Poklonizm

Сообщение Тэнгу » 17 апр 2014, 15:53

Legatus, а я не только люблю эту музыку, но и сам играю на флейте и барабане =) А кто там жил или не жил - после разберемся. Я один раз уже гибель Жарогара пережил и выжил. Ничего страшного =)
И вообще - хватит пугать ежа голой кормой (и кармой). Не солидно =) Я пугалок про посмертие не боюсь лет этак с 19, когда купил в церкви брошюрку, в которой прочел, что всех, кто увлекается художественной литературой, а тем паче фантастикой, а тем паче сам что-то сочиняет, не пустят в Царствие Небесное =) Я тогда молодой был, глупый, принял все всерьез и решил, что раз мне жариться на сковородке, то так тому и быть - я а все равно буду стараться жить честно и не делать другим говна. С тех пор так и не боюсь ничего за чертой. И плюшек никаких ниоткуда не жду.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Poklonizm

Сообщение alekseymoon » 19 апр 2014, 17:12

«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Poklonizm

Сообщение Емеля » 25 апр 2014, 16:34

Некоторые смеялись над крымским прокурором и особенно над её манерой говорить сквозь зубы. А оказывается Наталья Поклонская пострадала от бандитов после посадки членов влиятельной ОПГ. В результате часть лица у неё не функционирует.

"Группировка "Башмаки", авторитет Рувим Аронов, бывший владелец ФК "Таврия" избили в Евпатории в собственном подъезде,"чтобы знала".

Было и еще одно покушение, когда она прокурором Крыма стала. До вежливых людей.

Не испугалась возглавить прокуратуру, после того, как 4 мужика отказались.

Муж сбежал. Воспитывает одна дочурку.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Poklonizm

Сообщение gavrik » 27 апр 2014, 07:08

Емеля писал(а):Муж сбежал. Воспитывает одна дочурку

Емеля, :twisted: даже ты от неё сбежал бы :ROFL:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Poklonizm

Сообщение Емеля » 27 апр 2014, 07:30

gavrik писал(а):Емеля, даже ты от неё сбежал бы



У меня другой вкус....необычный...

Изображение

Изображение

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Пред.

Ответить
Сообщений: 46 • Страница 3 из 3 • 1, 2, 3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Я никто, и я пойду, куда бы ни повела меня жизнь - всюду. В неведомое, во тьму, смерть и жизнь - куда бы она ни вела, я готов. Я всегда готов и я соответствую.» © Ошо
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us