Страница 1 из 1

Рождественская служба онлайн. И вообще службы онлайн.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 21:36
Михаил
Сейчас идёт: Рождественская служба в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция:
https://www.youtube.com/watch?v=WYbFsynxBWg

Может быть онлайн участие в литургии это ересь, а может быть благодать и по онлайну может идти, я не знаю. :)

Re: Рождественская служба онлайн. И вообще службы онлайн.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 21:18
Sarmatka
Да ладно у вас Хусаинов был великий пророк. Еднственное что напророчествовал что за ним приехали и отправили на Арбат стоять. А потом обратно возвращали. Потому что только кошельки у прохожих срезал хиромант. И был возвращен обратно в Коктебель. Как Мы и предсказывали.

Хусаинов так кто хироманты? Мы создаем Реальность так как Нам нравится.

Так то учитесь розамираорки.

https://www.instagram.com/p/COVq7dBsMvV/

phpBB [video]



phpBB [video]

Re: Рождественская служба онлайн. И вообще службы онлайн.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 22:00
Баядера
Sarmatka

И так, слушай меня внимательно. говорю один раз, повторять не стану.
Жалко тебя, юродивый.

Тебя даже долбоёбом обозвать низя - Долбоёбушка... Как-то так.

Но... я не лю ми-ми-ми... так что... братела, как только ты захочешь писать ответ мне, Воздух начнёт покидать твои легкие... Сперва тебе покажется, что просто хочется кашлять, Ты станешь кашлять, и будет еще хуже.
Просто иди стороной.

Когда увидишь белую собаку,

Изображение

ты поймёшь, что это пришла твоя смерть.

phpBB [video]

Re: Рождественская служба онлайн. И вообще службы онлайн.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 09:13
Sarmatka
Старуха сатанистка разбушевалась после пьянки!

Цах куда бежать будешь жидовская срань сатанистка? Пора ликвидировать тебя. :smile:

Ты уголовное дело на себя читала? Мы подследственным всегда уголовные дела даем прочитать.

Ближе к делу. К вашей террористической секте.

Изображение

Изображение

И задайся в своей тупой жидовской башке вопросом - почему Мы тебя идиотку до сих пор не ликвидировали.

Что в ДНР не едешь повоевать жидосрань? Там тебя с Ссанычем давно ждут на подвале.

Розамираорков ждут в Дыныры на подвале. Дави их блядь, товарищ майор!

phpBB [video]


Цах Нам достаточно нажать на кнопку и все вы полетите в космический мусор с Черепановым, Конесевым, Ахтырским. И никакие правозащитники вам не помогут. :smile: Потому что вы террористы! :smile:

И да, это сделали Мы, а не вы, кто там ниогда не был :smile:

Re: Рождественская служба онлайн. И вообще службы онлайн.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 11:53
Sarmatka
Еще раз напоминаю - ваша террористическая секта полностью окружена.

Майор Сармат из Внешней Разведки - слышали наверное про такого розамираорки

phpBB [video]


Да, именно, пока Внешняя Разведка не вмешалась, так бы и пердели до сих пор. Целая террористическая дигитальная сеть раскрыта в 10 раз больше чем Аум Синрикё. Надеюсь ГРУ и ФСБ займутся ими. Путин что ли воровал? Они все и украли и отмыли.

Для всех Бойцов уже готовы награды. Есть и церковные медальки. Гундяй прослезившись вручит.

phpBB [video]

Re: Рождественская служба онлайн. И вообще службы онлайн.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 12:30
Sarmatka
Кто такие Личная Гвардия Лизы Песковой.

Лучшие из лучших к Нам попадают. Закончив контракт. Которым ничего объяснять не надо.

Как думает алкоголичка Цах, должна быть у Принцессы Личная Гвардия?

Это боевая подготовка.

phpBB [video]

Re: Рождественская служба онлайн. И вообще службы онлайн.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 12:50
Sarmatka
Только дебил сатанист не может понять, что это звенья одной цепи Дочь Планетарного Логоса по вонным учениям.

Изображение

"У нас спросили: "А рукопись нужна?" Мы до последнего не верили, что нам её просто так отдадут", — рассказала директор Городского исторического музея Галина Войло.

https://www.rgo.ru/ru/article/v-goryach ... a-andreeva

phpBB [video]

Re: Рождественская служба онлайн. И вообще службы онлайн.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 11:08
Sarmatka
Вот так дебилы розамираорки. была девушка и нет Ее.

Хотя Она есть, Она Живая с Нами.

В отличии от вас ходящих мертвецов.

https://www.facebook.com/jana.pfennigwerth

Re: Рождественская служба онлайн. И вообще службы онлайн.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 19:04
Sarmatka
У Нас получилось когото оживить? Великие Разведчки Метамбфавтуры?

Сармат на приеме у Великого Игвыю

Великие Игва:

- Мне надоели ваши дикие учения!

Сармат:

- 1 Эскадра Галактического Флота на орбите Земли! Вы окружены Сэр!

phpBB [video]

Re: Рождественская служба онлайн. И вообще службы онлайн.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 19:16
Sarmatka
Лиза пескова в Севастополе

Молодежи говорит это не интересно! И нет завода у Цпх с Сан Санычем.

phpBB [video]

Re: Рождественская служба онлайн. И вообще службы онлайн.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 19:24
Sarmatka
Где Ты мой новый Герой?!

phpBB [video]

Re: Рождественская служба онлайн. И вообще службы онлайн.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 19:28
Sarmatka
Плмните что Мы обещали что встретимся снова

Я узнаю Тебя!

phpBB [video]

Re: Рождественская служба онлайн. И вообще службы онлайн.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 19:47
Sarmatka
Понимаете розамираорки Любовь Женщине Дочери Планетарного Логоса надо доказывать!

phpBB [video]

Re: Рождественская служба онлайн. И вообще службы онлайн.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 20:44
Баядера
Sarmatka
Выбрал себе хозяина? Великий Игва?

phpBB [video]


Что ж, я считаю, что Жругр круче.

phpBB [video]

Re: Рождественская служба онлайн. И вообще службы онлайн.

СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 22:30
Sarmatka
Я сама Его украла. Где твое оружие Цах )

Понимаешь Цах для мертвецов сралинистов такое понятие как Любовь не существует. Что ты что Эйпень в Израиле? Думаете Мы про вас не знаем?

Изображение

phpBB [video]


phpBB [video]

Re: Рождественская служба онлайн. И вообще службы онлайн.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 12:56
Sarmatka
Гатунгр:

- Ну и ладно! Черт с Вами! Доведем Ваш спектакль до конца!

phpBB [video]

Re: Рождественская служба онлайн. И вообще службы онлайн.

СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 13:17
Sarmatka
Гэллемар:

— Я отказываюсь принять звездолет. Отправляйтесь на свою планету анархии. Или можете скитаться в безднах вселенной.

Любовь Казачкина:

— Я вынуждена связаться с Нашей Планетой прежде чем начать решительные действия!

Гэллемар:

— Какие решительные действия?

Любовь Казачкина:

— Смотря по тому, какие Мне разрешит Земля! Мы лечим болезни не только отдельных людей, но и целых обществ. Особенное внимание уделяем профилактике социальных бедствий

— Нет ли здесь нарушения первого закона Великого Кольца — свободы Информации? Если есть, то Вы знаете, Мы полномочны на самые суровые вмешательства!

phpBB [video]

Re: Рождественская служба онлайн. И вообще службы онлайн.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 14:54
Sarmatka
Краеведы Горячего Ключа в августе провели экспедицию к месту захоронения рукописи Даниила Андреева «Роза мира».

Изображение

Самих потом пришлось искать спасательным вертолетом.

phpBB [video]

Re: Рождественская служба онлайн. И вообще службы онлайн.

СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 15:20
Sarmatka
А теперь самое интересное - как Мы такие фокусы делаем.

Это дейстыительное археологическое открытие. А не пердеж на форумах.

Целая цепь событий - не стали бы делать дорогу не нашли. И записей никаких не было. Только на уровне разговоров. И вот неожиданно реальность материализуется.

https://rus.postimees.ee/6998231/zabyty ... ekov-nazad

Re: Рождественская служба онлайн. И вообще службы онлайн.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 18:50
Sarmatka
Конечно есть Вселенский заговор. Подтверждаем.

Эйпень:

Отчасти, у меня один единственный вопрос нашим долбоёбам.
Отрицая эти вещи, вы на чей стороне стоите? На стороне тех, кто владеет зАмками, корпрорациями, стометровыми яхтами и личными сверхскоростными боингами? Может вы состоите на тайной службе у этих господчиков и отрабатываете гранты?.

Коваль:

Ты форумы не попутал? На стороне тех "кто владеет зАмками, корпорациями и стометровыми яхтами" Эндрю, Баядера, Раос и прочие "форумные долбаебы". Это они на стороне Путина, Сечина и корешей.
Павка, Яник и я в любви к владельцам яхт замечены не были.

Эйпень надеется удержатся в Израиле от репатриации. Возьмет на себя все преступления своих Хозяев. Таких эйпней вертухайских выблядков в Израиле как собак нерезаных. Начиная с 1987 года, еще совок был, начали бежать за границу по своей левацкой вертухайской линии. Понабились во все щели Европы, Америки, Австралиию Когда этих пидаров спрашиваешь как они уехали - темнят скоты, руки ноги дрожат, по работе говорят. Какая нахер работа, если ты дебил и делать ничего не умеешь.

У Нас нет к тебе Эйпнень вопросов, у Нас есть уголовные дела.

Израильского орка Эйпня взяли прямо у капища Иеговы, где он пытался укрыться, схватившись за биму. Вырвали прямо с бимой, вынесли из дверей в красных труселях, швырнули в вертолет и увезли на историческую Родину по указу Президента о репатриации. Раввины, все кто это видел, падали в обморок.


Изображение

phpBB [video]