Конечно есть Вселенский заговор. Подтверждаем.
Эйпень:
Отчасти, у меня один единственный вопрос нашим долбоёбам.
Отрицая эти вещи, вы на чей стороне стоите? На стороне тех, кто владеет зАмками, корпрорациями, стометровыми яхтами и личными сверхскоростными боингами? Может вы состоите на тайной службе у этих господчиков и отрабатываете гранты?.
Коваль:
Ты форумы не попутал? На стороне тех "кто владеет зАмками, корпорациями и стометровыми яхтами" Эндрю, Баядера, Раос и прочие "форумные долбаебы". Это они на стороне Путина, Сечина и корешей.
Павка, Яник и я в любви к владельцам яхт замечены не были.
Эйпень надеется удержатся в Израиле от репатриации. Возьмет на себя все преступления своих Хозяев. Таких эйпней вертухайских выблядков в Израиле как собак нерезаных. Начиная с 1987 года, еще совок был, начали бежать за границу по своей левацкой вертухайской линии. Понабились во все щели Европы, Америки, Австралиию Когда этих пидаров спрашиваешь как они уехали - темнят скоты, руки ноги дрожат, по работе говорят. Какая нахер работа, если ты дебил и делать ничего не умеешь.
У Нас нет к тебе Эйпнень вопросов, у Нас есть уголовные дела.
Израильского орка Эйпня взяли прямо у капища Иеговы, где он пытался укрыться, схватившись за биму. Вырвали прямо с бимой, вынесли из дверей в красных труселях, швырнули в вертолет и увезли на историческую Родину по указу Президента о репатриации. Раввины, все кто это видел, падали в обморок.
