Страница 1 из 1

Re: Вампирство?

СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 09:15
alekseymoon
Я своих клиентов успокаиваю тем, что энергетический вампир забирает у нас биоэнергию вместе с "грязью", которая так или иначе на нас присутствует. А на утро(во время сна) наша собственная энергия в любом случае восстанавливается.
Пусть вампирят.

Но ты, Аглая, имела ввиду видимо что-то другое?

Re: Вампирство?

СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 09:34
Velvet Voyage
Кстати, тему энерговампиризма можно разобрать отдельно. Раньше читал статьи на эту тему, но потом сделал для себя вывод, что это абберация сознания. Но не настаиваю на этой точке зрения.

Re: Вампирство?

СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 10:24
alekseymoon
Velvet Voyage писал(а):абберация сознания


Возможно. Но некоторые любят довести другого до эмоционального взрыва после чего удовлетворенно успокаиваются.
Это тоже энергетический вампиризм.

Re: Вампирство?

СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 11:26
Velvet Voyage
Думаю, это больше связано с нервными заболеваниями, "вампир" в следствие полученных психотравм приобрёл невроз, и общается с другими людьми несколько неадекватно, в некоторых случаях выглядит так, будто это некий "вампиризм", такая картина в сознании вырисовывается.