BG777 писал(а):Истинно говорю: только кришнаиты спасутся! Покайтесь, раскольники!
ग्रन्थमभ्यस्य मेधावी ज्ञानवीज्ञानतत्परः |
पलालमिव धान्यार्थी त्यजेद्ग्रन्थमशेषतः || १८ ||
Изучив священные писания, разумный человек, стремящийся к знанию и духовной мудрости, пусть отбросит их все разом, как тот хозяин, который собирает зерно и выбрасывает солому.
Упанишады
Мой миленок кришнаит -
У него всегда стоит!



но вам,поврежденным,не понять.Шапито так шапито.Когда монах заходит в таверну-таверна становится его келией.И когда выпивоха заходит в келию-келия становится его таверной
я и в шапито службу сотворить готов.
Своей безмерной благодатью,что можно было - ОСВЯТИЛ.... 






