В честь этого в Интернете на Озоне нашел и купил книгу 1992 года издания. Вот именно такую большого формата (А4) я прочел тогда в 92-м.



Уже штук пять "РМ" разных изданий, в том числе и первую свою такую же как эта подарил разным людям в разное время, но эту уж оставлю себе

Правда, шрифт мелковат. Тогда-то молодым глазам было пофигу, а сейчас уже трудновато читать такой, хотя очков пока не ношу.

