Страница 1 из 1

75 лет Победы!

СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 14:52
Яник
Поздравляю Баядеру с 75-летием Победы!
Спасибо деду за Победу!
:Rose:

Re: 75 лет Победы!

СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 07:28
Раос
И заметьте, Вайю, что я теперь не перехожу на личности и не "обсуждаю комментатора". :smile171:
А очень хочется!… :Doctor:

Re: 75 лет Победы!

СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 23:17
Баядера
Яник писал(а):Поздравляю Баядеру с 75-летием Победы!
Спасибо деду за Победу!
:Rose:


А чёйет щас-то?...

Re: 75 лет Победы!

СообщениеДобавлено: 22 янв 2020, 04:52
Яник
Баядера писал(а):А чёйет щас-то?...

Я получил сигнал от Златко, что пора.
Слава Великой Победе!!!

Re: 75 лет Победы!

СообщениеДобавлено: 23 янв 2020, 17:20
Баядера
Яник писал(а):Я получил сигнал от Златко, что пора.
Слава Великой Победе!!!


Эвона как!

Я вот прекратила все связи со Златко, дык, терь он тя чтоле в связисты нанял?