Великая война. Великая Победа. Великий пример мужества и несгибаемости духа русского народа.
Здесь не надо много слов. Просто вспомним.. просто помолчим, склонив голову перед таким Духом, который смог одержать такую Победу.
Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.
Добавлено: 27 янв 2014, 07:56
gavrik
Мдя... как говорится, пацан сказал-пацан сделал Не, ну повод стоящИй.Перед Людьми пережившими блокаду склоняю голову! Но не перед Духом который эту "Победу" одержал и сотни тысяч людей загубил.
Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.
Добавлено: 27 янв 2014, 07:59
Тэнгу
Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.
Добавлено: 27 янв 2014, 08:03
Тэнгу
А я, в отличие от тебя, подфашисток Аврук, не преминувший плюнуть в Вечный огонь, и перед людьми, и перед Духом, который их вел, склоняю голову. И верю, что этот Дух поведет нас к новым победам, а от фашистов и их прихвостней всех мастей и духу не останется. Ко мне вчера на пикете подошла женщина с одухотворенным лицом и сказала: "Знаете, почему рухнул Союз? Потому что от Бога отказались. А я верю, что первыми, кто по-настоящему примет Бога, будут коммунисты, и все будет у нас хорошо!". Я не выдумываю, это было. И я верю, что такие встречи и слова случайными не бывают.
Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.
Добавлено: 27 янв 2014, 11:10
Слава
Оруженосец писал(а): А я верю, что первыми, кто по-настоящему примет Бога, будут коммунисты, и все будет у нас хорошо!".
Так и будет, да. Я по-духу - коммунист. И Бога принял. И всё у нас будет хорошо. А у них всё будет плохо, и от злобы своей они тут зубами скрежещут. Не стоит обращать внимания, друг.
Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.
Добавлено: 27 янв 2014, 12:32
коваль
К чёрту бога! Бог не помог Ленинграду, бог не помог голодающим. А советская армия помогла. Слава советской армии!!
Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.
Добавлено: 27 янв 2014, 13:23
PavKa
Слава писал(а):Я по-духу - коммунист. И Бога принял. И всё у нас будет хорошо. А у них всё будет плохо, и от злобы своей они тут зубами скрежещут.
коваль писал(а):К чёрту бога! Бог не помог Ленинграду, бог не помог голодающим.
Класс..!! христианство по православному.. возьму на заметку..
Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.
Добавлено: 27 янв 2014, 13:45
gavrik
PavKa писал(а):христианство по православному..
Где православие?Это наклэп! Слава Духу Победы поклоняется.Ружьеносец говорит католик, ток я ему не верю , А Коваль вообще сатанист.А вместе они кагбэ фашисты.
Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.
Добавлено: 27 янв 2014, 13:47
Сан Саныч
Но вам, фашистам-бандеровцам, чего делать в этой ветке? Вон от сюда!
Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.
Добавлено: 27 янв 2014, 13:49
gavrik
Сан Саныч писал(а):Но вам, фашистам-бандеровцам, чего делать в этой ветке? Вон от сюда!
Блюдем,что бы фашисты имперцы память о людях- жертвах блокадного Ленинграда не похерили! Что бы помнили приказы Жукова.Что бы узнали как питались в блокадном Ленинграде проводники воли того самого Духа,которому поклоняется Слава с Ковалем.
Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.
Добавлено: 27 янв 2014, 14:25
коваль
gavrik писал(а):
PavKa писал(а):христианство по православному..
Где православие?Это наклэп! Слава Духу Победы поклоняется.Ружьеносец говорит католик, ток я ему не верю , А Коваль вообще сатанист.А вместе они кагбэ фашисты.
А ты бандере поклоняешься и дивизии сс "галичина". Вали к Гитлеру в адъ!
Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.
Добавлено: 27 янв 2014, 14:29
gavrik
коваль писал(а):Вали к Гитлеру в адъ!
Хорошо, учитывая то, что Бога
коваль писал(а):К чёрту бога!
ты уже туда отправил.Пойду вслед за Ним.
Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.
Добавлено: 27 янв 2014, 14:57
Емеля
Слава писал(а):Здесь не надо много слов. Просто вспомним.. просто помолчим, склонив голову перед таким Духом, который смог одержать такую Победу.
Просто помолчать и вспомнить тут не получиться. Я бы например вообще подобные святые темы тут не подымал. Некоторые не могут чтоб не обгадить. К тому же здесь последоши тех, кто воевал на другой стороне.
Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.
Добавлено: 27 янв 2014, 15:01
gavrik
Емеля писал(а):К тому же здесь последоши тех, кто воевал на другой стороне.
Это кто? Из тех кто в заградотрядах "воевал"?
Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.
Добавлено: 27 янв 2014, 15:16
коваль
gavrik писал(а):
Сан Саныч писал(а):Но вам, фашистам-бандеровцам, чего делать в этой ветке? Вон от сюда!
Блюдем,что бы фашисты имперцы память о людях- жертвах блокадного Ленинграда не похерили!
Я не знаю причём тут "имперцы". Я лично не "имперец". Но лучше уж "имперцы" чем бандеровцы-предатели. Я чту память тех, кто спасал блокадный Ленинград и его жителей, кто вовал за родину за свой народ. А не "имперских дух". Я вообще не знаю кто такой "имперский дух", что это за зверь такой?
Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.
Добавлено: 27 янв 2014, 15:21
Яник
Какие милые люди у нас на форуме
Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.
Добавлено: 27 янв 2014, 15:22
Тэнгу
Говори, Аврук, говори! Твои слова - музыка в моих ушах. Все больше убеждаюсь, что сейчас происходит что-то очень благое для нас и погибельное для вас. Фашисты тут и вконтакте чуть ли не в падучей бьются и злобой исходят. А вы, бандеровцы, вроде как должны довольны быть - но и вас корчит. Нет, верно та женщина сказала - скоро все хорошо будет, а нечисть сгинет. Шипи, Аврук, шипи громче, корчись сильнее, радуй нас!
Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.
Добавлено: 27 янв 2014, 15:26
Емеля
И без этого форума майданутые и им сочувствующие кошунствуют на эту тему проводя опросы о сдаче Ленинграда....
Re: К 70-летию снятия блокады Ленинграда.
Добавлено: 27 янв 2014, 15:27
gavrik
Оруженосец писал(а):Говори, Аврук, говори! Твои слова - музыка в моих ушах.
Отлично. Вы молодец! Твой результат 11 из 11 баллов за время 02:32.
коваль писал(а):Я чту память тех, кто спасал блокадный Ленинград и его жителей, кто вовал за родину за свой народ. А не "имперских дух". Я вообще не знаю кто такой "имперский дух", что это за зверь такой?
Врешь ведь? Вот смотри ты пишешь
коваль писал(а):Я чту память тех, кто спасал блокадный Ленинград и его жителей, кто вовал за родину за свой народ.
Понимаешь, Власов воевал тоже "за родину и свой народ" И в плен попал в результате провала Любанской операции направленной на деблокирование Ленинграда.Ну че там внутри тебя зашевелилось?Это ОН!Понял теперь что такое "имперский дух"? А то все дурачком прикидываешся .