Страница 1 из 1

Легатус

СообщениеДобавлено: 22 июн 2022, 09:39
Баядера
Люди... Мне сейчас на ВК Андрей, модератор с соседнего форума, написал,Легатусу умер, инсульт.48лет.

Re: Легатус

СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 07:51
Сан Саныч
Достойный человек, очень жаль.
Соболезнования родным и близким.

Re: Легатус

СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 13:09
Баядера
Только что я очень долго разговаривала по телеге с Гэллемаром, Гэл прислал мне фотки Легатуса.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Светлая тебе Память, Легат!

Я по форумному общению помню этого человека, как очень корректного и уважительного.
Я столько раз просила его обращаться ко мне на ТЫ, но он всегда и со всеми разговаривал только на ВЫ.
Очень был дружелюбный чел, мы вот с ним, хоть всегда и были политически на разных полюсах, а никогда не ругались. Даже в самые искромётные моменты наших форумных баталий, я сказала ему: "Андрей, хоть мы мы и по разные стороны баррикад, я, всё равно, тебя люблю!"
И он тогда мне ответил:
Я Вас тоже :Rose:

Наверное это и есть ТО, самое главное, что людское.

Два дня я приходила в себя от этой печальной новости.
Сперва это было просто очень странно понять.
Потом осознать.

Андрей был человеком очень жизнерадостным, гедонист - как сказал Гэлл.

Я сказала Гэллу: Я сейчас плачу...
Гэлл мне сказал, не плачь, Андрей бы этого не хотел.
И мы с Гэломм говорили в очень жизнерадостном ключе, так, как это было в духе Легата.

мы с Гэллом вспоминали, как Легат с Раухой 100 страниц напостили за сутки, большие были спорщики...
Я на это заметила, что... теперь они могут продолжить свой спор ТАМ... за гранью, пока нам неведомой.

Прощай, Легат, Песец... так ты тоже нам известен. Ты ушел, но память о тебе будет жить в моём сердце навечно.

Своею смертью ты дал возможность нам, ныне живущим пообщаться.
Я имею ввиду себя и Гэлла.
Мы разговаривали, как близкие друзья, которые не чувствуют никакого изменения в отношениях, не смотря на всё происходящее.

Трагическое событие помогло нам это понять.
Как у нас у русских говорят? Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Это в данном контексте, как никогда, актуально.... :Rose:

Я это... русская только по менталитету... :cry:
По кровям... ХЗ... кто...
пся крев. в том числе. (пся крев - это полонья)


Светлого Пути По Радуге тебе, Андрей, позывной Легатус!
Была рада, что знала тебя в Энрофе, хоть и только виртуально.

Мне очень больно, что ты ушел, ты так любил Жизнь...

Прости, что я рыдаю, это же нормальная реакция для Гамлета... Ты же всегда меня понимал, и теперь поймешь, мой Деловой партнер Джек. ;)

Алилуя!

phpBB [video]

Re: Легатус

СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 14:46
Улисс
Да будет с ним Милость Божья...


:pozdrav9: :pozdrav9:


*

Re: Легатус

СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 15:20
Баядера
я хочу рассказать одну историю, которая случилась буквально накануне перед тем, как мне Гэлл сообщил печальную новость о Легате.
Легат умер 28-го мая, но это случилось именно перед тем, как мне об этом сообщил Гэл.
Черный кот орал под окном. я же живу на втором этаже, высунулась в окно, стала с котом разговаривать: Ну, чё ты орешь, говорила я коту, щас же не февраль и не март, вот чё ты орешь?

Кот смотрел на меня, потом ушел, и продолжил орать.

Такие вот синхроны. :smile88: