• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Книга Памяти

Ответить
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Легатус

Сообщение Баядера » 22 июн 2022, 09:39

Люди... Мне сейчас на ВК Андрей, модератор с соседнего форума, написал,Легатусу умер, инсульт.48лет.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Легатус

Сообщение Сан Саныч » 23 июн 2022, 07:51

Достойный человек, очень жаль.
Соболезнования родным и близким.
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Легатус

Сообщение Баядера » 23 июн 2022, 13:09

Только что я очень долго разговаривала по телеге с Гэллемаром, Гэл прислал мне фотки Легатуса.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Светлая тебе Память, Легат!

Я по форумному общению помню этого человека, как очень корректного и уважительного.
Я столько раз просила его обращаться ко мне на ТЫ, но он всегда и со всеми разговаривал только на ВЫ.
Очень был дружелюбный чел, мы вот с ним, хоть всегда и были политически на разных полюсах, а никогда не ругались. Даже в самые искромётные моменты наших форумных баталий, я сказала ему: "Андрей, хоть мы мы и по разные стороны баррикад, я, всё равно, тебя люблю!"
И он тогда мне ответил:
Я Вас тоже :Rose:

Наверное это и есть ТО, самое главное, что людское.

Два дня я приходила в себя от этой печальной новости.
Сперва это было просто очень странно понять.
Потом осознать.

Андрей был человеком очень жизнерадостным, гедонист - как сказал Гэлл.

Я сказала Гэллу: Я сейчас плачу...
Гэлл мне сказал, не плачь, Андрей бы этого не хотел.
И мы с Гэломм говорили в очень жизнерадостном ключе, так, как это было в духе Легата.

мы с Гэллом вспоминали, как Легат с Раухой 100 страниц напостили за сутки, большие были спорщики...
Я на это заметила, что... теперь они могут продолжить свой спор ТАМ... за гранью, пока нам неведомой.

Прощай, Легат, Песец... так ты тоже нам известен. Ты ушел, но память о тебе будет жить в моём сердце навечно.

Своею смертью ты дал возможность нам, ныне живущим пообщаться.
Я имею ввиду себя и Гэлла.
Мы разговаривали, как близкие друзья, которые не чувствуют никакого изменения в отношениях, не смотря на всё происходящее.

Трагическое событие помогло нам это понять.
Как у нас у русских говорят? Не было бы счастья, да несчастье помогло.
Это в данном контексте, как никогда, актуально.... :Rose:

Я это... русская только по менталитету... :cry:
По кровям... ХЗ... кто...
пся крев. в том числе. (пся крев - это полонья)


Светлого Пути По Радуге тебе, Андрей, позывной Легатус!
Была рада, что знала тебя в Энрофе, хоть и только виртуально.

Мне очень больно, что ты ушел, ты так любил Жизнь...

Прости, что я рыдаю, это же нормальная реакция для Гамлета... Ты же всегда меня понимал, и теперь поймешь, мой Деловой партнер Джек. ;)

Алилуя!

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Легатус

Сообщение Улисс » 23 июн 2022, 14:46

Да будет с ним Милость Божья...


:pozdrav9: :pozdrav9:


*
Улисс

 
Сообщений: 2483
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 15:29
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Вернуться наверх

Re: Легатус

Сообщение Баядера » 23 июн 2022, 15:20

я хочу рассказать одну историю, которая случилась буквально накануне перед тем, как мне Гэлл сообщил печальную новость о Легате.
Легат умер 28-го мая, но это случилось именно перед тем, как мне об этом сообщил Гэл.
Черный кот орал под окном. я же живу на втором этаже, высунулась в окно, стала с котом разговаривать: Ну, чё ты орешь, говорила я коту, щас же не февраль и не март, вот чё ты орешь?

Кот смотрел на меня, потом ушел, и продолжил орать.

Такие вот синхроны. :smile88:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх


Ответить
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Иди не тем путём, по которому идут все, а тем, по которому должно идти.» © Иммануил Кант
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us