Страница 1 из 1

Re: Куда пропал Хусаинов?

СообщениеДобавлено: 26 авг 2023, 11:01
Баядера
аааааааааААХАХА)))))))))))0

эТОТ гандонье опять спиздил ключи у глвврача дурки)))))))))))))

Re: Куда пропал Хусаинов?

СообщениеДобавлено: 26 авг 2023, 11:03
Баядера
Sarmat-Astarta писал(а):Нам стоит подыгрывать разным Черепановым и Конесевым с их rozamira.us и прочими rozamira.org ами?!


Вам лечится надо, а мы и без вас поиграем.

Андрей, ты, когда отдохнешь, имей ввиду, я все свои сообщения эти удалю - я щас просто прикалываюсь над этой смехуйнёй - дебилы на марше! :smile3:

Дебиляторы всех стан соединяйтесь!!! :ti_pa: :Doctor:

Re: Куда пропал Хусаинов?

СообщениеДобавлено: 26 авг 2023, 11:09
Баядера
Sarmat-Astarta, Радость моя, если тебе реально скучно, мы вполне можем принять тебя, как родного.
Только вот бузить не нужно... Будешь тут у нас, и все к тебе будут хорошо относится, хочешь этого?
Скажи.